Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Косметика, которая всегда с вами
    от klyak в разделе Косметология и красота
    Ответов: 36
    : 05.06.2005, 15:34
  2. Ответов: 1
    : 07.08.2004, 19:42
  3. Ответов: 1
    : 22.07.2004, 10:32
  4. Ответов: 4
    : 21.06.2004, 18:59
  5. Ответов: 1
    : 29.05.2004, 23:49
  1. larabow
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    А я ношу с собой в сумочке:

    -помаду,тушь, тени, румяна

    -салфетки для снятия макияжа

  2. Lamo
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Всё то, чем пользуюсь ежедневно - умывалка, тоник, дневной-ночной-"глазной"-"ручной"-телесный-солнцезащитный кремчики (стараюсь иметь для таких целей пробнички, но не всегда удаётся), мой минимум декоративки, шампунь и кондиционер (тоже в маленьких флакончиках), дезодорант, зубная щётка-паста, пилка для ногтей, ещё какая-то мелочёвка... В принципе, это увесистая косметичка (прикупила в позапрошлом году специально симпатичный beauty-case для сих целей), но оно того стоит, имхо - мне так гораздо комфортнее.

  3. Alena-o
    #18
    Читатель Недуг.Ру


    Вы что, и правда все это с собой носите? Простите, не в обиду конечно, а на фига?



    У меня в сумочке обычно блеск для губ и пилочка для ногтей... На работе отдельно пудра лежит, и крем для рук....

  4. ульяна
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    а я косметику вообще не ношу. только бальзам для губ и пудреница. Девушки! А где вы можете ТАК уедениться, чтобы без всяких глазений подкорректировать макияж? Или салфеткой СНЯТЬ макияж...



    а зачем с собой умывалку носить сорри.

  5. Frolovv
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Уау... , Пардон, я думала, речь о повседневной сумочке...



    А на все случаи жизни у меня пол-чемодана....



    Волосы - шампунь, ополаскиватель, крем-бальзам, воск для укладки.



    Тело - гель для душа, крем от целлюлита, молочко для тела, дезодорант само собой, бальзам для ног.



    Лицо - умывалка, тоник, крем на ночь, крем увлажняющий, сан-блок или для маттировки, зависит от ситуации, маска для пор, гель для глаз.



    Косметика - крем-пудра, тушь, контур, блеск для губ...



    Плюс пара флакончиков духов - дневные, вечерние....

  6. Маркус
    #21
    Читатель Недуг.Ру


    Я тоже сначала обалдела, а потом поняла, речь о сумочке в поездку....

  7. Элла
    #22
    Читатель Недуг.Ру


    Ну так вопрос-то вроде был про тот случай, если УЕЗЖАЕШЬ куда-то на два дня или больше....

    А так, конечно всякие умывалки и тоники с собой никто не носит, хотя кто знает...

  8. Nikolett
    #23
    Читатель Недуг.Ру
    аа-а-а. да да. сорри. не внимательно прочла

  9. bulja
    #24
    Читатель Недуг.Ру
    Nifty, я вижу, ситуацию уже прояснили . (не, я не такой монстр, я другой монстр) С собой чтоб постоянно, в сумочке - крем для рук, пробник увлажнялки (5 мл), бальзам для губ да пилка для ногтей (о, ещё прокладочка запасная)... подумываю добавить маленький флакончик дезинфектора - на случай когда руки помыть невозможно, но это в проекте...

  10. Дёма
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    ... подумываю добавить маленький флакончик дезинфектора - на случай когда руки помыть невозможно, но это в проекте...-



    - Очень хороший проект

    Мелочь вроде,а выручает очень часто и лучше влажных салфеток( на мой взгляд,конечно).

    С прокладками - нашла такие крошечные упаковочки, в них 5 прокладочек в индивидуальных упаковках,тоже очень удобно.

    Выпускает Kotex, на коробке написано purse packs.

    Бальзам для губ , пилка, махонькая коробочка с зубными нитками, пробничек-спрей с какой-нибудь душистой водичкой.

    Это то,что в рюкзачке на каждый день получается, а если уезжаем куда то больше. И зависит куда едем,как надолго..

  11. AndyDick
    #26
    Читатель Недуг.Ру
    зубная щетка,пудра,гиг. помада. Остальное можно нарыть на месте пребывания

  12. Пётр
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Если уезжаю, то с собой беру много. Умывалка, тоник, крем, гигиеническая помада, шампунь, скраб, ватные диски, пасту, зубную щётку. Всё с мини флакончиках. А ещё декоративка, но это отдельный разговор. В итоге набирается целая сумка косметики.

  13. Андреева В.В.
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Салфетки для снятия макияжа, для интимной гигены и антибактериальные для рук. Термальная вода в спрее (если летом). Дневной крем, крем под глаза, шампунь, корректор, пудра с кистью, тушь, гиг. помада. Можно сократить до корректора без пудры и помады. Удобно с собой брать пробнички кремов.

  14. ejiki
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Ну вы даете, девчонки- столько таскаете всего с собой Со мной всегда только бальзам для губ и расческа, зимой крем для рук. Когда уезжаю- тоже беру всего по минимуму, в основном ср-ва для личной гигиены.

  15. нанка
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Включая всё то, о чём уже написано, всегда беру спрэй от насморка, на всякий случай.

    Постоянно в самое неподходящее время насморк случался, теперь - нет

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •