Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. Назиля
    #1921
    Читатель Недуг.Ру
    Я еще не пью контрацептивы. Мне их только назначили, с нового цикла.

    Причем, начинают пить совсем не с первого, а с пятого дня.

  2. IRINA 1
    #1922
    Читатель Недуг.Ру


    поправиться от Логеста очень легко. Я - живой пример! причем больше всего откладывается на талии. Всегда она у меня была тонюсенькая, а теперь не могу похудеть ни в какую.

    Ну и бедра тоже, но это у меня и раньше было, поэтому не сильно заметно разницы.

    Правда бросила пить Логест 2 месяца назад, может ещё есть шанс вернуть былое

    Собственно я хотела спросить. Вместо ОК чего бы такого попить, чтобы лицо очистилось? в основном контрацептивное действие не очень нужно, а вот все остальные плюсы - наоборот... Может кто-нибудь мне посоветует? или это всё мечты???

  3. gambo
    #1923
    Читатель Недуг.Ру
    , мне одна врач сказала с 15го дня не предохраняться, а другая вообще со второго месяца приёма.

    обе они упомянули, что это перестраховка, но основания для перестраховки есть

  4. Beirut
    #1924
    Читатель Недуг.Ру


    поправиться от Логеста очень легко. Я - живой пример! причем больше всего откладывается на талии.





    Угу, угу, к сожалению, подтверждаю полностью. И живот и спина врайоне талии

  5. Axana
    #1925
    Читатель Недуг.Ру
    Начала принимать противозочаточные после большого перерыва...И меня разнесло на размер!! Раньше такого небыло..Позвонила врачу...она успокоила сказала что это только отеки пока...Но мне от этого не легче. Новый год на носу , а я с этими отеками!! У кого такое было? Мочегонные не предлагайте...сидеть на них..хорошо себе я не сделаю.

    Мне только важно знать..как долго это может держаться.

  6. constanta
    #1926
    Читатель Недуг.Ру


    Мне только важно знать..как долго это может держаться.

    может быстро пройти, а может никогда

    я знаю, что ты (Вы?) меня все равно не послушаешь, но я бы советовала допить пачку и бросить нафиг

    ощущения от секса без резинки не компенсируют того набора побочных эффектов, которые от ОК вылазят

    я в июле пить бросила

    с лицом до сих пор фигня какая-то

    и либидо просыпается медленно как-то

  7. Krock
    #1927
    Читатель Недуг.Ру


    не могу утверждать, но, на мой взгляд, эти контрацептивы вам не подходят. Я принимала долгое время "Диане", потом был перерыв, потом стала принимать "Жанин" - никаких побочных эффектов не было. Кожа как улучшилась, так такой и осталась. ОК нужно подбирать так, чтобы вы не чувствовали (кроме положительного) их действия.

  8. алексан
    #1928
    Читатель Недуг.Ру
    я в июле пить бросила

    с лицом до сих пор фигня какая-то

    и либидо просыпается медленно как-то

    Я не пью больше года... С либидо не очень...

    А с мордой лица вроде ничего, фигня только перед мес-ными.

    Вот только обнаружился эндометриоз и СПКЯ, и теперь гинеколог назначил в качестве лечения пить Жанин.

  9. irina gelver
    #1929
    Читатель Недуг.Ру
    Я эти контрацептивы пью уже 5 лет ( Диане)..просто после перерыва опять начала.. Но сегодня пришла в зал , тренерша сказала, что вроде в норму вхожу. И действительно немного спала..может это и правда временно ?

    А либидо кстати наоборот как-то усилилось...

  10. Мингиян
    #1930
    Читатель Недуг.Ру
    ,





    А у меня вот после отмены ОК в июле (Марвелон, с перерывами 10 лет, последний этап - 5 лет) цикл таааак увеличился. 40 дней. Последний - 45 дней. Правда вот похудела на 2-3 кг... Пошла к гинекологу - сдала кучу анализов, теперь вот буду ждать результатов...

  11. Helena1
    #1931
    Читатель Недуг.Ру
    А я пью Ярину, правда первую пачку только выпила. Так совсем не поправилась.. даже наоборот скинула пару килограммов И так от лишнего веса не страдаю, а сейчас вообще от меня ничего не осталось. Жру все подряд, а не поправляюсь. Правда, у меня сейчас достаточно сложный период в жизни... может, от этого.

  12. Nathaly
    #1932
    Читатель Недуг.Ру
    Неведома Зверушка

    Я пила лет 5 трирегол, после отмены мес-ных не было 3 месяца, потом приходили через 40-45 дн. Мне тогда врачиха сказала что надо перерывы делать. А многие врачи говорят что не надо.

    Попила я потом еще годик новинет. Сейчас вот собралась беременность планировать, оказались проблемы. Опять надо пить...

    Кстати тоже похудела, муж говорит "скоро за шваброй будешь прятаться".

  13. Jannett2005
    #1933
    Читатель Недуг.Ру


    оказались проблемы

    Из-за приёма ОК?

  14. Goodlark
    #1934
    Читатель Недуг.Ру


    А не знаю! Может само по себе. Понимаешь, когда пьешь ОК яичники отдыхают, и ничего не происходит. А когда не пьешь организм работает... и не всегда в нужную сторону. Может если бы не пила, эти проблемы вылезли бы еще раньше. Тем более что есть предрасположенность по маминой линии.

    Самое интересное что многие гинек. заболевания лечутся именно ОК.

  15. САВ
    #1935
    Читатель Недуг.Ру


    лечутся именно ОК.

    угумс

    особенно в России

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •