Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Контрацептивы оральные
    от Наташа в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 25.08.2007, 04:11
  2. Оральные контрацептивы
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 23.06.2007, 15:10
  3. Оральные контрацептивы
    от Karl в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 8
    : 01.09.2004, 19:30
  4. оральные контрацептивы
    от leysan в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.07.2004, 07:36
  5. Оральные контрацептивы
    от Orhidea в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.04.2004, 15:21
  1. Ширяева Тамара
    #421
    Читатель Недуг.Ру


    По-моему, перерывы тут не помогут. А вообще, уже есть такая ветка, называется "Оарльные контрацептивы и прибавка в весе", там уже 4 страница исписали, заходите, почитайте.

  2. Аришшша
    #422
    Читатель Недуг.Ру


    Да, я сначала не заметила ее. Вот сейчас читаю. Мда....


  3. pippen
    #423
    Читатель Недуг.Ру
    Ptichka

    Я тоже пила Мерсилон. Бросаешь его пить - в течение 2 месяцев набираю 4 кг, даже если не ем ничего, потом в течение следующих 3 - 4 месяцев вес постепенно приходит в норму. Не переживай.

  4. ya
    #424
    Читатель Недуг.Ру
    Пила Мерсилон, после прекращения ничего не набрала. Правда, с Мерсилоном были другие проблемы.

  5. Lapa
    #425
    Читатель Недуг.Ру




    Я про школьницу спросила не потому, что обидеть хотела

    Просто я первый раз попала к гинекологу, когда в универ поступала - все обязаны были пройти обследование в студенческой поликлинике перед трудовыми буднями в на консервном заводе



  6. Галя
    #426
    Читатель Недуг.Ру
    Luna, от абортов тоже гормональный баланс серьезно нарушается (организм имел гормональный баланс, направленный на вынашивание ребенка, а тут вынашивание резко оборвали). Уже не говорю о воспалениях, спайках и бесплодии, как возможных осложнениях.


  7. Дамир
    #427
    Читатель Недуг.Ру
    Пила Триквилар, никаких проблем ни с весом ни с чем другим.

  8. jenia
    #428
    Читатель Недуг.Ру
    Пила и пью Силест. Проблем с весом не возникает. Все индивидуально.

  9. tais
    #429
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо делать перерывов при приеме ОК. Зачем постоянно дезориентировать гормональную систему организма?


  10. Серега
    #430
    Читатель Недуг.Ру
    Ващет по поводу перерывов мне и не только мне говорили гинекологи. Они все ошибаются?

  11. я_маленькая
    #431
    Читатель Недуг.Ру
    Олеся!! Ну пожалуйста, что за глупости?? Поковыряться...Что вам дороже-свое здоровье и благополучие или неприятные ощущения? (то, что вы называете поковырятся..гм..оно тоже необходимо иногда, особенно для живущих половой жизнью-))Извиняюсь за пошлось..но то что 2 года там..у вам кто-то "ковыряется" это нормально-а к врачу сходить спросить нормально ли все -боитесь-))

    По поводу партнеров..супер-пупер надежных...(не хочу обидеть) но много кто до вас ошибался с этим..к тому-же бывают инфекции, которые могут быть с рождения...

  12. Батарагин
    #432
    Читатель Недуг.Ру
    Птичка, привет..тож самое((((после Логеста(( вот так вот-с..В общем это нормально(по большому счету) бум надеятся что пройдет..но не мешало бы спортом и т.п. я тоже за месяц порядочно потолстела..такое ощущение-что ни сьем, все оседает там где не надо)раньше такого не было..

  13. Stan
    #433
    Читатель Недуг.Ру


    да согласна я, что от абортов вред есть, но ведь выясняется, что от ОК не меньше. И все же я выбираю ОК.

  14. PROFY
    #434
    Читатель Недуг.Ру


    бог ты мой, от абортов вред в десятки, сотни раз больше чем от таблеток. А боль которую ты испытаешь (даже после наркоза будет боль и не слабая), а нравственные страдания! Ни одна женщина нормальная не может вспоминать об абортах спокойно. В сети масса информации по этой теме, почитай статьи, рассказы женщин переживших это.


  15. sankhara
    #435
    Читатель Недуг.Ру
    Я когда в институт поступала - была еще девтвенице - у гинеколога только на стуле посидела - он молочные железы мои проверил и на этом мы с ним распрощались.

    Сегодня ночью, вернее перед сном подумала и решила схаодить к гинекологу - пойду на седующей недели...

    А про перерывы в приеме ОК - написано обычно в инструкции по их приему - у меня написано - через 6 месяцев ОБЯЗАТЕЛЬНО сделать перерыв.

    Вообще врачей я люблю - к зубному, например хочу даже чеще чем раз в пол год, а тут... просто как-то не получалось.... вот к лору ведь не иду, чтоб он у меня просто так в ухе поковырялся...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •