Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    : 24.04.2005, 15:04
  2. моему молодому человеку не нравяться презервативы, а мне не нравяться внутр...
    от татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 15:22
  3. Моя дочка нетрадионной сексуальной ориентации, что делать, как исправить п...
    от Резник в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 01.06.2004, 12:01
  4. Уважаемые доктора. Мне нравяться ваши толковые и конкретные ответы. Огромно...
    от Виктор Алексеевич в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 23:49
  5. Почему мне нравяться девушки?...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 13:16
  1. S20
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать. .. .Мне нравяться девушки нетрадиционгной сексуальной ориеньации(т. е. лесбиянки)очень хотелось бы заняться с ними сексом. (нерпения нет! !! )незнаю где их найти, да и я наверно буду им не нужен вовсе. .. .раз они сами друг друга удовлетворяют. .ЧТО ДЕЛААТЬ ПОСОВЕТУЙТЕ МНЕ ? ?? ?. .. p/ s/ традиционный секс конечно тоже хорошо, но они меня возбуждаюn гораздо больше. .9намного)

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Что делать? - Порнушку поменьше смотрите! ; )

  3. Аноним
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вам больше подойдут лесбиянки- бисексуалки. А иначе вряд ли они вас в свою компанию примут. им и так хорошо. Найдите какой- нибудь сайт с лесби и. .. дело за вами.

  4. ...
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    что делать? снять штаны и бегать! найдется девица имеющая нетрадиционные взгляды . ..

  5. Аноним
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Смотрите на них у получайте удовольствие: (((

  6. Вася Шукшин
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Нам с другом тоже нравятся лесбиянки. Они такие яркие, красивые и сексуальные, никого не могут оставить ранодушными. Опыта с ними пока не было.

  7. лесбиянка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    пока ты Вася так тебе и не светит, подрастеш до Василия тогда может быть. ..

  8. Исаев Д.Д.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый S20! Насколько я понимаю, Вас возбуждают эротические действа связанные с гомоэротическими сценами, а не сами лесбиянки. Если Вы увидите настоящую лесбиянку на улице, то я не думаю, что она Вас сильно возбудит… Скоре всего Вы на нее и внимание не обратите… Так что можете продолжать фантазировать о контактах девушек между собой или ищите возможности для триолизма с двумя партнершами не чуждыми гомоэротизма…

  9. S20
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    СПАСИБА. .. (хм) за советик ДОКТОР. .. .СПАСИБО! !! !

  10. Глаша
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    У меня был опыт 2 девочки+ 1 мальчик и 2мальчика+ 1девочка. .. Все было в виде экспериментов, м надолго не затянулось, все равно традиция она и есть традиция. ..

  11. Guardian
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Первоначальное сообщение от Исаев Д.Д.
    Уважаемый S20! Насколько я понимаю, Вас возбуждают эротические действа связанные с гомоэротическими сценами, а не сами лесбиянки. Если Вы увидите настоящую лесбиянку на улице, то я не думаю, что она Вас сильно возбудит…
    А что делать, если действительно влюбился, жить без нее не можешь, а перспектив на близкие отношения никаких. Если уже не в первый раз встречаешь девушку, а она - лесби. Хрень какая-то получается, кто тебя хочет - тебе это все равно, заканчивается всегда одним и тем же - потрахались и разошлись. А когда действительно находишь человека, который торкает, которого любишь до глубины души, так сразу - лесби. О как! Попробуйте-ка ответить что-нибудь вразумительное.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •