Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 10
    : 24.04.2005, 15:04
  2. Беда! Очень нравяться худые женщины. Как увижу худую - готов плакать от сча...
    от Сергей в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 08.08.2004, 22:18
  3. моему молодому человеку не нравяться презервативы, а мне не нравяться внутр...
    от татьяна в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 04.06.2004, 15:22
  4. Уважаемые доктора. Мне нравяться ваши толковые и конкретные ответы. Огромно...
    от Виктор Алексеевич в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 3
    : 20.05.2004, 23:49
  5. Почему мне нравяться девушки?...
    от Лена в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 2
    : 03.05.2004, 13:16
  1. Лена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Почему мне нравяться девушки?

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Если тебе действительно нравятся девушки в сексуальном плане- значит, у тебя соответствующая ориентация. Это не психическая, да и вообще не болезнь, это врожденная особенность, как например, родиться левшой. Другое дело, что все же мало информации, бывали ли у тебя серьезные отношения(не обязательно секс), с мужчинами и т. д. .. Ведь в принципе, и в муж. и в жен- ах есть и муж. и жен. начала, и жен. и муж. гормоны, просто в обычных случаях у женщин- больше женских, а у мужчин- больше мужских. .. хотя тоже в немного разных соотношениях. Вот замечала, часто мужчина может производить слишком женственное, хрупкое, нежное впечатление, слабое оволосение, маленькие руки с розовыми пальчиками и гладкой кожей, -а женщина- может быть более "мужского типа", фигура- "унисекс", широкие плечи, прямые бедра, спортивная, не кокетничает, просто "свой парень". .. Это все к тому, о чем я говорила. Но еще раз- ориентация, любая, это не болезнь, а врожденная особенность, это не "вылечить". Другое дело, что в нашем обществе отношение к этому не всегда адекватное, это- единственная проблема. А быть уважаемым9ой) окружающими, счастливым и найти свою любовь, создать семью, может(и имеет право: -))любой человек. Удачи!

  3. Бобров А.Е.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос не очень конкретный. Если Вы имеется ввиду простую симпатию, то это естественно. По всей видимости, Вам просто легче находить общие интересы. Если Вы имеете ввиду сексуальную ориентацию, то здесь возможен целый спектр ответов, начиная от "страха перед мужчинами" и заканчивая "биологической предрасположенностью". В общем, советую Вам, если это Вас сильно заботит, посоветоваться со специалистом психотерапевтом или сексологом.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •