Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 24.08.2004, 18:56
  2. Не очень давно узнала от своего супруга такое! !! У него есть одна старая п...
    от Т.Г. в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 4
    : 04.08.2004, 04:50
  3. Ответов: 2
    : 01.08.2004, 12:46
  4. Ответов: 8
    : 10.07.2004, 06:29
  5. Доктор! Я боюсь отпускать своего супруга на машине на работу. Хотя у него ...
    от natikk в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 30.05.2004, 10:14
  1. Т.Г.
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Не очень давно узнала от своего супруга такое! !! У него есть одна старая приятельница (между ними никогда ничего не было, они просто друзья). Так вот, он мне сказал, что обсуждает с ней нашу сексуальную жизь. Причем во всех подробностях. Когда я ужаснулась и спросила, зачем, он сказал, что хочет выслушать ее мнение, может, она посоветут, чтобы было еще лучше. Дескать, у кого спрашивать совета, как обращаться с женщиной, как не у женщины! Надо сказать, что у нас с ним и так все в этой сфере прекрасно (мы оба искренне так считаем). Причем они обсуждают ии ее жизнь половую! ! Мне кажется, это очень интимная вещь и ее нельзя вот так, по косточкам разбирать со всеми подряд. Ведь дело не только в конкретных действиях. Дело в любви! !! Меня все это очень бесит, я просила его этоог не делать, но он отказывается. Как мне прекратить это ? И почему он так поступает?

  2. SergeyN
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Скорее всего, разговоры о сексе заменяет им этот самый секс. Другое дело, что тайные вещи становятся явными, в принципе, чужому человеку.

  3. Киселева Е.Ю.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Здесь может быть два варианта. Первый, о котором написал Сергей, а второй - муж воспринимает свою подругу как, если бы она была мужчиной- другом. А лучшему другу не грех рассказать о своих сексуальных успехах, что во много раз повышает самооценку у мужчин.

  4. Т.Г.
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Наверное, вы правы насчет друга, но как объяснить мужу, что мне это жутко неприятно, Я даже не могу общаться с этой девушкой поэтому.

  5. Киселева Е.Ю.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Не смогла вчера ответить по причине занятости, но вот, что можно сделать в этой ситуации. Попробуйте с вашем мужем обыкрать ситуацию наоборот. Т. е. у вас есть друг мужчина, с которым вы подробно обсуждаете свои сексуальные дела. При том, что муж так же знает вашего друга. Спросите вашего мужа, как бы он реагировал на такую ситуацию.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •