Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, у меня проблема. Мужу изредка звонит его старая знакомая, жен...
    от @ксана в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 34
    : 24.09.2004, 18:19
  2. А вот и тема: ) Одна дэушка рассказала. Как- то познакомилась она в поезде...
    от kuka в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 13
    : 28.08.2004, 02:52
  3. Доктор, есть вопросик. Одна подруга рассказала, что когда она вводит себе в...
    от Лейла в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 18:19
  4. Знакомая рассказала что якобы у её сестры месячные приходили до 3 месяца бе...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 10.07.2004, 11:44
  5. Ответов: 8
    : 10.07.2004, 06:29
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    О, вот мне сейчас еще одна моя старая знакомая рассказала, как отравилась бадами VISION - 2 месяца откачивали! БАДЫ VISION - опасны для вашего здоровья! Почему их не запретят? Почему их распростронением занимаются тетки с улицы? Как они могут что то советовать, если они не врачи! Куда смотрят наши власти? ?? ? или им тоже отваливают?

  2. Natalia
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    А вот мне порекомендовала принимать этот препарат не тетка с улицы, а офтальмолог из поликлиники, где я проходила диспансеризацию во время беременности. Уж не знаю насколько он помог, но отравления у меня не было. Может не стоит покупать такие вещи на улице?

  3. Галина to Natalia
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Когда Вы видите многочисленные объявления типа "рецептурная подработка для врачей" - это как раз то, что с Вами произошло. Врач настоятельно порекомендует именно то, с чего потом получит свою долю дохода. А насчет эффективности - из каждых 100 у. е. , заплаченных покупателем за продукцию этой фирмы, 96 у. е. по вертикали оседает в карманах продавцов. Так что же такого ультраценного позволяет давать 1900% накрутки? Уличные торговцы ни при чем, визион распространяют только дилеры фирмы.

  4. Аноним
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    За наличие или отсутствие мозгов у себы должен отвечать сам человек, а не государство.

  5. Шаповалова Л.М.
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если бы в таблетках и капсулах VISION было то, что написано на этикетке, то отравится было бы невозможно. Но в капсулах встречаются счильнодействующие фарм препараты не указанные на этикетке (вспомним Кабаеву) и если в добавку обладающую "мягким мочегонным действием" был подсыпан фуросемид - жесткий мочегонный фармпрепарат, то что может быть подсыпано в добавку с успокаивающим действием в которую входит ингредиент "мак общий" - кто догадается с трех раз? Поэтому одни травятся, а другие - нет. Еще раз предлагаю разбираться самим и читать на этикетке состав. В интернете - в любой поисковой системе найдете нужный ингредиент и физиологически обоснованную норму суточного потребления. По этим критериям добавки VISION на и за нижней границей нормы и помочь реально никому не могут.

  6. Людмила
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу пояснить, что компания VISION не распространяет свою продукцию на улицах. Этим занимаются дистребьюторы. А на улице вы купили, наверняка, подделку. БАДы VISION замечательный продукт и я сама вылечилась имим от тяжелой формы бронхита.

  7. Людмиле
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Не надо передергивать. "Тетки с улицы" - это оборот для обозначения продавцов (можете называть их дилерами или дистрибьютерами, если хотите), которыми может стать любой желающий. Кому и зачем может понадобиться подделывать эту продукцию, если она и в оригинале плохо расходится, а себестоимость копеечная (см. комментарий Галины ниже и другие публикации в сети) - вопрос для тинэйджеров, начинающих изучать экономику.

  8. Шаповалова Л.М.
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Действительно, басни о поддеелках смысла не имеют - продукци плохонькая и распространяется только при усердии зомбированных дистрибьюторов - а без их стараний она точно никому не нужна.

  9. #9
    Читатель Недуг.Ру
    афтольмолог из поликлиники хорошо на вас заработал, а про теток с улици я образно, кончно они уже окупировали дворцы культуры всех городов, надели белые халаты и бирочки с надписями "врач" . С улици, это образно, т. к. дистребьютер не имеет медицинского образования!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •