Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Правда ли, что любовь к одному человеку признак ограниченности?
    от camilla в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 179
    : 26.04.2024, 16:00
  2. Может быть, нашему доктору нужен помощник? Трудно одному человеку ответить ...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 21:14
  3. Ответов: 1
    : 25.07.2004, 03:33
  4. Вот не знаю как относиться к одному человеку. Работаю вместе с одной женщин...
    от Ася в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 8
    : 11.07.2004, 08:05
  5. Ты, сельдь, хоть одному человеку доброе слово сказала? Из тебя желчь истека...
    от Аноним в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 19.05.2004, 12:34
  1. Ася
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Вот не знаю как относиться к одному человеку. Работаю вместе с одной женщиной. Все в ней вроде бы нормально кроме патологической фантазии))). Ни разу я не слышала от нее правдивого изложения событий. Пока мы ее плохо знали она успела нарассказывать о себе кучу разных историй. Потом я узнала что все это вранье чистой воды. Вроде как это она про себя врала и работе это не мешало но теперь не могу доверять ей вообще. Она веселая и заводная девченка и я вцелом к ней эхорошо отношусь но вот как- то заставить ее не врать - не обижая прямым недоверием.

  2. Хуч
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Подготавливал дрова для камина, не рассчитал и острым топором отрубил себе пол ногтя с мясом, приложил отрубленный кусок пальца, перебинтовал и, в конце концов он прижился. Как- то на одной вечеринке спросили меня про мой кривой палец. Я рассказал эту историю с очень серьёзным выражением лица, только приложенным куском мяса к пальцу оказался шашлык. И с недоумением я произносил слушающим: Представляете он прижился. !) Всё поверили, у меня талант вешать лапшу на уши. Позже встречал своих знакомых в городе, они у меня переспрашивали на самом ли деле это было так. ) Может ваша знакомая любит шутки такого же плана ? )

  3. Ася
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да нет она не специально сочиняет что- то. Мне кажется это все от недостатка событий в жизни. Она придумывает что ездила к подруге в Англию и жила в замке и участвовала во всяких великосветских развлечениях. Или что поругалась со свекровью и она запустив в нее тарелкой разбила аквариум. .. Потом мы долго думали что она разводится с мужем - в рассказах он уже снимал квартиру и выносил вещи и оказалось что ее муж все это время и не догадывался о таких коллизиях. .. По мне так и Бог с ней пусть украшает свою жизнь как может но плохо что и по работе она врет не моргнув глазом - как ее вразумить?

  4. Хуч
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Человек мысленно забегает в своё будущие, внимательно прислушивается к вашей реакции и делает для себя более правильные решения.

  5. Ася
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Может ей просто открытым текстом сказать - про себя лепи что хочешь, но если соврешь по делу - не буду с тобой больше работать. я как- то не старалась ее припереть к стенке разоблачениями - жалко лишать иллюзий))). Правда по себе знаю - врать только начни - никогда не остановишься особенно если верят.

  6. Юлька
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Да уж, ситуация. Это и вправду смешно - "пока смешно", а вот если она увлечётся и начнёт врать не безобидно, а с последствиями тогда будет уже грустно. Если не хотите её обижать просто будте на чеку, как только попытается "выйти за рамки" - поставте на место. Переделать вы её не сможете, это "в крови" видать.

  7. Глашка
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вот у меня начальник такой! ! Брешет, как собака! Везде был, все видел и заврался однажды так, что сказал, что на одних нарах с Высоцким сидел. И главное, что потом говорит, что он этого не говорил. Мы его на на диктофон записали и продемонстрировали- все равно выкрутился. Живет человек в этом. Патологическая ложь. Мы просто теперь его не слушаем, как говорят в народе: " Собака лает, ветер дует". Ржем, конечно. Но вообще людей таких остерегаться нужно. Это болезнь, не заразная, но навредить может, если ухо не держать востро!

  8. Ася
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Да я вот и стараюсь как- то отделять зерна от плевел, но иногда зло берет - взрослый человек - 30 лет скоро, а ни малейщей ответственности за свой язык. Тут мелочь какую- то скрвть боишься - всплывет - потом не отопрешься а ей соврать как водички попить.

  9. Селедка
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Между прочим, это может быть стертой формой психического расстройства. Просто она сама не замечает, как путает желаемое с действительным, а это говорит об отстутствии критики своих действий. А это уже не есть хорошо. .. Так что. .. Ну это в худшем случае.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •