Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug105212 Опытный
    сообщений
    22
    То ли черная полоса какая в жизнь началась, то ли чего… Просто не понимаю. Болела всю зиму, потом плавно перетекла в весну, сейчас вот лето уже, а я все продолжаю болеть. Причем признаки больше вирусные, но вирусы же долго не живут. Получается, вирус за вирусом хватаю? Словом, жду советов, потому как не понимаю, что со мной происходит.

  2. Аватар для nedug105226 Опытный
    сообщений
    22
    Мне тоже надо послушать, что насоветуют. Стала часто болеть в последние три года. Дети уже так не болеют, что в садиках, что в школах, а я все никак не могу вылезти. Сестра мне посоветовала к иммунологу обратиться, сейчас ищу специалиста.

  3. Аватар для nedug105231 Опытный
    сообщений
    31
    Мне кажется, что на рубеже 30-ти лет все подобное проходят. Подружки, знакомые, родственницы и я сама, не исключение. Самое страшно, что вирусные осложнениями заканчиваются, а это значит, минимум, дней 10 на уколах. Поэтому обычно при ОРВИ начинаю прием противовирусных. Так и переносится легче, и осложнений не возникает.

  4. Аватар для nedug105226 Опытный
    сообщений
    22
    И хорошо помогает? Принимаете именно при заболевании или для профилактики тоже? Я, честно говоря, вот об этом не думала. Может быть, просто типа не долечиваюсь?

  5. Аватар для nedug105231 Опытный
    сообщений
    31
    Цитата Сообщение от nedug105226 Посмотреть сообщение
    И хорошо помогает? Принимаете именно при заболевании или для профилактики тоже? Я, честно говоря, вот об этом не думала. Может быть, просто типа не долечиваюсь?
    Может и такое быть, почему нет? Один вирус ложится на ослабленный иммунитет поверх второго. Я принимаю Цитовир 3 при первых признаках ОРВИ. Обычно это первый-второй день заболевания. Курс приема короткий, справляется со своими задачами отлично, не жалуюсь.

  6. Аватар для nedug108964 Новичок
    сообщений
    19
    А для профилактики, не знаете, какой курс приема у Цитовира 3? Если вот перед морем принимать? И за сколько его нужно провести непосредственно до отъезда? Или вы не в курсе?

  7. Аватар для nedug105231 Опытный
    сообщений
    31
    Любой профилактический курс лучше проводить за пару-тройку недель до начала сезона отпусков или перед пиком заболевания ОРВИ и гриппом (если про зиму говорить). У Цитовира 3 курсы для профилактики и для лечения одинаковые: по 1 капсуле 3 раза в день перед едой за полчаса. Всего курс приема длится 4 дня.

  8. Аватар для nedug161963 Многоуважаемый
    сообщений
    130
    Если часто болеешь, это значит иммунитет барахлит. Нужно обратиться к специалисту.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •