Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug73598 Новичок
    сообщений
    18
    Я бадягой с глиной лечилась. Маски делала. 1 раз в неделю. Стало заметнее лучше.

  2. Аватар для DoctorGyn категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    543
    Бывает, что справиться с постакне можно при помощи масок и мезороллера, которые применяются в домашних условиях и просты в применении. Но эти методы, как правило, способны устранить лишь слабо выраженные дефекты, а если шрамы более выражены, то без специалистов не обойтись. Свое лицо надо доверять лишь первоклассным мастерам своего дела, такие работают в центре клинической косметологии Астери Эстетик. Специалист должен взглянуть на проблемную зону и определить, какой метод будет более эффективным для ее устранения. При постакне средней тяжести может быть рекомендована лазерная шлифовка лица - абсолютно безболезненная омолаживающая процедура, при более глубоких рубцах постакне эффективнее применять лазерную шлифовку. Эти методы позволят избавиться от постакне быстро и навсегда, а кроме того избавят от мелких морчинок, пигментных пятен и в целом улучшат состояние кожи.

  3. Аватар для nedug122729 Новичок
    сообщений
    1
    Всем, кто столкнулся с проблемой постакне, рекомендую не заниматься самолечением, а обратиться к опытному, а главное квалифицированному косметологу. Есть поговорка:если долго мучаться- что-нибудь получится! Это про меня. Я долго не могла справиться с проблемой грубых рубцов постакне, и была ни у одного косметолога до тех пор пока не обратилась к Ирине Николаевне Ивановой в ДокторПластик! Она не обсыпала меня призрачными обещаниями, а сказала, что предстоит долгая работа. Я ей доверилась и не зря. Мне были выполнены шлифовки, плазмолифтинг, инъекции коллоста. Как видите, результат есть! Спасибо вам за терпение и труд. Я рада, что попала именно к вам!
    Была у многих специалистов, пока не обратилась к доктору Ирине Николаевне Ивановой
    
      Нажмите на изображение для увеличения
Название: IMG-20171217-WA0000.jpg
Просмотров: 190
Размер: 68.7 Кб
ID: 14534

  4. Аватар для nedug80162 Новичок
    сообщений
    19
    У других специалистов все масками ограничивалось? Даже мне, человеку далекому от косметологии, понятно, что нужна была шлифовка кожи плюс последующее увлажнение.
    Шлифовку вам косметолог одну процедуру проводила?
    В косметологии фрау клиник удаляла шрам шлифовкой лица, вышло хорошо уже после первого сеанса. След остался, но заметный лишь мне.

  5. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Пилинги действительно хорошо убирают следы после прыщей. Я делала и в салоне, и дома. Больше склоняюсь к последнему теперь. Делаю Ретасолом, шелушение меньше чем от салонного, но и отпуск брать не приходится, а эффект почти такой же

  6. Аватар для Elinka Опытный
    сообщений
    36
    Ну пилинги да, решение хорошее, но в комплексе, это же не панацея. После пилинга надо какой-то крем покупать, ведь пилинг от рубцевания не избавит. Мне косметолог дала имоферазу, даже покупать не пришлось, так что не знаю, сколько стоит)) Но помогает на раз-два, я читала, кто-то пишет, что долго эффекта ждет, а мне видимо повезло)

  7. Аватар для nedug81890 Опытный
    сообщений
    45
    Я ждала! Месяц минимум! Это на деле проблема, ты месяц мажешь будто впустую, но зато потом начинается) прям заметно, как рубцы уменьшаются, а пятна светлеют) итого - 2 месяца и готово)

  8. Аватар для nedug127322 Новичок
    сообщений
    12
    лазер хорошо помогает, масочки можно поделать

  9. Аватар для nedug98132 Опытный
    сообщений
    38
    Лазер даже глубокие следы от акне уберет. Нужно морально быть готовым, что первые дни будут сложные, непривычно, кожу будет стягивать и важно следовать всем рекомендациям косметолога.
    Я раньше даже таблетки во время болезней не всегда пила правильно, не думала, что это важно.
    Но косметолог до меня донесла, что все рекомендации нужно строго соблюдать и не придумывать лишних телодвижений.
    Я делала только для щек лазерную шлифовку, кожа гладкая, красивая. В фрауклиник эту процедуру проводила косметолог Мария.
    Егорова МВ, интимная пластика (2016)

  10. Аватар для nedug137692 Новичок
    сообщений
    1
    Делала я шлифовку, фраксель. В итоге получила новые проблемы, так называемую мраморность. Теперь с этим и не сделаешь ничего, только подкорректировать можно. Но да, у косметолога не спрашивала сертификатов. Как то даже не подумала, что опытный косметолог может такую процедуру предлагать без соответствующих навыков...

  11. Аватар для nedug106849 Новичок
    сообщений
    6
    Ого! Тебе, по идее, вообще нельзя было такую шлифовку делать! Как же косметолог то не углядела ? Это ты у кого делала ?

  12. Аватар для nedug138301 Новичок
    сообщений
    2
    Гидромеханопилинг прекрасно помогает бороться с постакне. Я делала такую процедуру во Фрау клиник у своего косметолога, Фирузы Тагиевны Али-Заде. Процедура называется гидро-пилинг SilkPeel Pro, ее делал в клинике даже солист группы "Братья Гримм") У меня еще заодно две проблемы решились - убрали сосудистые звездочки на лице и пигментные пятна небольшие. Результат особенно заметен через три дня, мне понравилось)

  13. Аватар для nedug69764 Опытный
    сообщений
    22
    Мне кажется, все-таки самый эффективный в этих вопросах именно лазер, он и кожу хорошо шлифует, ну и все неровности соответственно тоже убирает
    Счастлива потому что мама!!!

  14. nedug138893
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от nedug69764 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, все-таки самый эффективный в этих вопросах именно лазер, он и кожу хорошо шлифует, ну и все неровности соответственно тоже убирает
    или косметологические маски делать) бюджетный вариант

  15. Аватар для nedug164099 Мудрец
    сообщений
    300
    Цитата Сообщение от nedug69764 Посмотреть сообщение
    Мне кажется, все-таки самый эффективный в этих вопросах именно лазер, он и кожу хорошо шлифует, ну и все неровности соответственно тоже убирает
    А я так лазеров боюсь! Пойду на это толко в крайнем случае.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •