Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug111381 Новичок
    сообщений
    7
    климакс - это когда яичники перестают вырабатывать необходимое количество гормона - эстрогена. Проявляется у всех по-разному. У меня сухость была во влагалище, терпеть нереально. Помог овестин - крем, принимаю его и сегодня.
    Последний раз редактировалось nedug111381; 06.12.2016 в 15:28.

  2. Аватар для nedug118861 Новичок
    сообщений
    1
    Сейчас 21 век, так что много есть способов снизить эффект от симптомов, такие как старые методы, типо свекольного сока или типо нового Лигнариус. Главное не вешать нос, ведь климакс это не приговор)

  3. Аватар для nedug121595 Новичок
    сообщений
    1
    Да... Не легко нам девочкам.. Конечно нам то не так проще как нашим мамам, бабушками и всем кто старше, так как сейчас хоть бады специальные есть для упращения наших симптомов, вот как и лигнариус тот же самый.

  4. Аватар для nedug122686 Новичок
    сообщений
    1
    В наше время у многих женщин часто появляется проблема в виде миомы.. Так что обязательно при климаксе стоит принимать не гормональный бад, мне врач прописал Лигнариус бад, с ним уменьшается риск развития гормонозависимых опухолей.

  5. Аватар для nedug128279 Новичок
    сообщений
    1
    Нужно обязательно проконсультироваться с доктором. Мне еще только 48, а менопауза уже начинается, доктор посоветовал для профилактики пропить ледис формула менопауза. Вот два курса в год, пока сильные проявления не мучают, там посмотрим.

  6. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Плюс позитивно мыслить каждый день ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •