Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Болит печень после химиотерапии
    от Галина1977 в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 28
    : 03.05.2014, 12:44
  2. Болит печень: какой из препаратов или витаминов самые эффективные
    от Незарегистрированный в разделе Терапевт
    Ответов: 0
    : 30.11.2010, 22:44
  3. Болит печень
    от Anima в разделе Терапевт
    Ответов: 1
    : 13.04.2009, 19:05
  4. Болит печень
    от гость в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 28.09.2005, 13:51
  5. Ответов: 1
    : 15.08.2004, 22:55
  1. Аватар для nedug103234 Опытный
    сообщений
    30
    Цитата Сообщение от nedug93606 Посмотреть сообщение
    До фосфоглива принимала резалют про, но как-то не то, не увидела эффекта, а врач сменила резалют на Фосфоглив т.к. не было сдвигов в части печеночных проб и узи печени. С момента приема Фосфоглива прошло уже 2 месяца и результат радует моего врача, а значит и меня.
    Может быть Резалют не работал тк случай все же оказался серьезнее, чем предполагалось? Хотя врачу виднее, раз посчитал необходимостью заменить. Я где-то читала, что Фосфоглив действует на всех стадиях заболеваний печени, наверное его было выбрать логичнее с самого начала, чтоб не гадать и быть уверенной в эффекте.

  2. Аватар для nedug105199 Новичок
    сообщений
    12
    Бабуля покупала Резалют, но потом перешла на Фосфоглив, ей его дали по льготе. Сказала, что Фосфоглив лучше Резалюта, в частности со слов врача, который после сравнения анализов крови увидел, что в отличие от Резалюта, Фосфоглив приводит в норму печеночные пробы. А что еще нужно? Врач эффект видит, препарат переноситсся хорошо.

  3. Аватар для nedug108386 Новичок
    сообщений
    13
    Матушка принимала Резалют, чтгбы холестерин снизить и печень полечить. В результате ни того ни того толком не получилось и для печени назначили Фосфоглив, а для холестерина аторвостатин. Вот это был нормальный результат!

  4. Аватар для nedug110062 Опытный
    сообщений
    27
    Как-то около трех месяцев назад вспомнила рекламу с веселой печенью принимающую Резалют Про и невесёлую себя, поскольку с печенью были явно какие-то проблемы, о которых она традиционно во весь голос сказать не может, но я понимала, что после праздников ее ощущение в правом боку это нехорошо. Решила повторить курс Резалюта, который когда-то проходила, но в этот раз мне предложили новый препарат для печени - Фосфоглив, который, как оказывается содержит фосфолипиды, которые есть в резалюте, а также главный компонент, действующий на причину заболевания печени. Стоимость при этом у Фосфоглива существенно ниже Резалюта, что в добавок к двойному действию и определило выбор. По факту Фосфоглив переносится хорошо, неприятные ощущения в боку справа прошли где-то уже через пару месяцев. Я довольна, буду иметь в виду Фосфоглив на будущее.

  5. Аватар для nedug103392 Опытный
    сообщений
    40
    Где-то уже обсуждалось, что Резалют фигня. Деньги как за Эссенциале, обещают понизить холестерин и что печень просто заиграет новыми красками. Ни-че-го подобного. Пришлось в итоге тоже покупать Фосфоглив, чтобы печень привести в порядок, а холестерин и диета помогла снизить не хуже.

  6. Аватар для nedug103429 Опытный
    сообщений
    42
    Обычно беру для печени Резалют т.к. он дешевле Эссенциале, но недавно его не оказалось в аптеке и мне предложили препарат получше. Это оказался Фосфоглив, который у меня принимал отец, когда лечил фиброз печени. В общем, мне для профилактики Фосфоглив тоже хорошо подошел, да и дешевле резалюта оказался, а переносимость такая же хорошая, но препарат посерьезнее и понадежнее резалюта будет.

  7. Аватар для Мариашка Заслуженный
    сообщений
    77
    Как то в последнее время много пишут про недостаточную эффективность фосфолипидов, поэтому я для профилактики выбрала в аптеке фосфоглив, хотя резалют переносился хорошо. Удивила приятно цена фосфоглива, оказавшаяся ниже резалюта.

  8. Аватар для nedug118815 Опытный
    сообщений
    21
    Линекс обязательно с антибиотиком!

  9. Аватар для nedug118575 Опытный
    сообщений
    33
    Овесол неплохо помогает печень поддерживать, особенно после таких бяк, как антибиотики.

  10. Аватар для nedug115797 Опытный
    сообщений
    29
    К Овесолу ещё можно добавить энторосгель, эффект будет просто супер.

  11. Аватар для nedug118572 Новичок
    сообщений
    11
    Цитата Сообщение от nedug115797 Посмотреть сообщение
    К Овесолу ещё можно добавить энторосгель, эффект будет просто супер.
    от энтероса дикая изжога у меня была, а вот овесол норм, бывает если в макдаке слишком часто перекусываю, то потом пью его.

  12. Аватар для nedug112839 Заслуженный
    сообщений
    77
    антибиотики очень страшны, рушат всю иммунную систему и органы наши страдают печень прежде всего. так что с приемом антибиотиков надо и для печени пить что-то

  13. Аватар для nedug120941 Опытный
    сообщений
    21
    я пропиваю курс расторопши, говорят хорошо печень чистит

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •