Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 2
    : 17.08.2004, 04:24
  2. У ребёнка болит ухо что делать?...
    от Khagani в разделе Педиатр - все о детях.
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 02:40
  3. У моей знакомой, которая проживает в Литве, рак груди. В одной московской ф...
    от Ирина в разделе Онкологические заболевания, рак
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 00:37
  4. Ответов: 1
    : 16.06.2004, 08:33
  5. Здраствуйте! ПРошу помочь вот в чем , мне 27 лет 1, 5 месяца назад резануло...
    от Арт в разделе Болезни желудка, печени и кишечника
    Ответов: 1
    : 13.06.2004, 02:40
  1. Мария
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    здравствуйте! не знаю куда еще обращаться. обошла кучу врачей, потратила кучу денег, а результата нет... у меня уже несколько лет болит спарава внизу живота, в последнее время практически простоянно колет, ноет, тянет. при скоплении газов болит весь живот и отдает остро в прямую кишку до самого заднего прохода. ни сесть ни встать. ходила сначала по гинекологам, - говорят ничего нет. на УЗИ(вагинальном) когда она вправо направляла датчик я чувствовала боль,но врач сказала что ничего там не видит.при пальпации гинекологи тоже ничего не находят. сказали что может это проблемы со стороны кишки. я пошла по гастроэнтерологам. меня там щупали, брали анализы - ничего не находят.
    а боль остается. она уже действует мне на психику. и мешает интимной жизни - потому что при сексе тоже больно.
    куда еще можно обратиться? к какому врачу? откуда эта боль? ответьте, пожалуйста. просто какая то безысходность.

  2. Аватар для nedug120870 Опытный
    сообщений
    24
    Странно обошли кучу врачей и ничего.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •