Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Клиники Германии
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1799/%d0%b...bd%d0%b8%d0%b8

  2. МИТЯ Гулевский
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить благодарность Максиму Рыкову за подготовку посещения кардиологической клиники. Мной была поставлена цель пройти обследование и по результатам провести лечение. Все было выполнено в оптимально-короткие сроки, перевод осуществлялся очень корректно (не было случаев чтобы, что то осталось непонятно)непосредственно при мне, на все мои вопросы я тут же получал ответ немецких специалистов. Считаю необходимо отметить тот факт, что мы не вышли за рамки финансирования(я был ограничен в средствах), Максим договорился в клинике и наше посещение и проживание оказалось наиболее выгодное для меня и моей супруги. Для личного подтверждения информации и общения мой телефон 79038786068 Дмитрий.
    Большое спасибо!

  3. Гульнара
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить свою благодарность Максиму Рыкову за оказание помощи в подборе необходимой информации по лечению, а также поиску докторов в клиниках Мюнхена в августе 2016г. Отмечу его корректность, дипломатичность, терпение, готовность быть на связи в любой момент. Также большое спасибо переводчику Подольскому Семёну Николаевичу за его профессионализм, точность в переводе, искреннюю заинтересованность и участие в проблеме клиента. Кроме того, Семён Николаевич оказался очень интересным собеседником, интеллигентным, открытым и просто хорошим человеком. Когда оказываешься один в чужой стране с неизвестными перспективами, то помощь таких замечательных сотрудников очень важна и ценна. Можно было получить дельный совет не только из области медицины, но и получить добрый совет по другим житейским аспектам (как куда добраться, что посетить из достопримечательностей и др.). У меня остались самые приятные воспоминания о поездке в Мюнхен! Желаю вам, уважаемые специалисты, успехов, благополучия и процветания! С наилучшими пожеланиями, Гульнара (Казань).

  4. Ольга
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я хотела бы выразить благодарность Ирине Филипповой и Максиму Рыкову. Ирина очень профессионально и качественно осуществляла медицинский перевод по двум медицинским направлениям (урология и эндокринология). В сотрудничестве с Ириной хотела бы выделить следующие ее качества - пунктуальность, мобильность, четкость, оперативность и гибкость. Кроме того, Ирина просто очень симпатичная и приятная в общении девушка. Максиму же хотела бы выразить благодарность за помощь в поиске подходящей клиники, причем в условиях очень сжатого времени, буквально в течение одного дня, сформулировав ему задачу по телефону накануне приезда. Клиника была подобрана, запись к врачу осуществлена, все прошло гладко. Спасибо!

  5. Алексей
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо Максиму Рыкову за качественный перевод во время прохождения лечения и за поддержку и консультирование во время пребывания в Германии. У нас остались только положительные впечатления. Спасибо.

  6. Olga krasnoshchekova
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Всегда очень сложно найти именно,то чтобы все подходило и устраивало,тем более когда обращаешься заграницу,и растраты предстоят колоссальные,поэтому очень важно не ошибиться с выбором клиники. Хочу выразить огромное спасибо,что вышла на вас. Необходимо было за два дня найти время,клинику для обследования моего ребенка - проблема со зрением. Обращалась во многие клиники,но ценовой диапазон и скорость поиска клиники и времени для посещения врача предложенные нам,не подходили. И каким то случайным образом,я вышла на Kliniki.de записали моментально к профессору,сделали приглашение,Максим был нашим переводчиком,огромное ему спасибо.Очень приятный молодой человек,абсолютно не навязчивый,Коммуникабельный.Находясь с ним рядом,казалось что мы давно знакомы. Переводил все слово в слово,ни каких затруднений или не до понимания также не осталось.После приема проводил нас,подсказал как доехать до нашей гостиницы. В результате мы остались безумно довольны,а самое главное цены за оказываемые услуги ОЧЕНЬ приемлемые. Подобранная ими клиника,нас полностью диагностировала и сообщила дальнейший курс лечения. Рекомендую обращаться именно в Kliniki.de т к они предлагают самых лучших врачей и клиники. Спасибо вам огромное,теперь мы ваш постоянный клиент!!!!! С уважением,Ольга.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •