Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. лапароскопия! где? (москва)
    от s_e_r_g_o_r_o в разделе Отзывы о клиниках и врачах
    Ответов: 33
    : 13.04.2017, 19:55
  2. Лапароскопия
    от Проза жизни в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 5
    : 14.07.2005, 12:47
  3. ЭКГ и лапароскопия
    от Mivr в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 20.03.2005, 23:02
  4. лапароскопия
    от Negative в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 55
    : 01.09.2004, 19:30
  5. г. Москва, 20 лет я уже в те...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 0
    : 15.11.2003, 23:14
  1. s_e_r_g_o_r_o
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Всем привет, нужна операция (лапароскопия) -гинекологические проблемы, вот выбрать не могу где лучше сделать в москве? Пока остановилась на ЦЭЛТ, но уж очень много они денюжек хотят.

    Может кто сталкивался с проблемой, посоветуйте, подскажите.

    БОЛЬШОЕ СПАСИБО.

  2. Василиса
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    31 гор. больница, профессор Штыров Сергей Вячеславович, в поисковике кучу инфы получите.

  3. Евгени2
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    я делала два года назад в Сеченовке

    доктор Брюнин, молодой, но очень талантливый хирург)))

  4. AlexCY
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    мне год назад тоже лапароскопию Брюнин делал (ММА им. Сеченова). Довольно аккуратно - швы с лупой нужно искать. В целом впечатления нормальные, только операция бесполезной оказалась. Операция без анализов стоила ровно 30 000.

  5. TanK
    #5
    Читатель Недуг.Ру




    Про лапароскопию - Вы знаете, что Вам её, при хорошем раскладе хватит максимум на полгода? А потом опять всё зарастет? Вы знаете, что спайки - это ещё не главная проблема? Очень часто, после всех перенесенных гинекологических воспалений, сами трубы теряют престальтику, т.е. способность мышц сжиматься-разжиматься, чтобы протолкнуть яйцеклетку? Вот как у . Может и не помочь Я, несколько лет назад, выясняя эту проблему прочла, что в этом случае дамские органы как муляж - всё на месте, тока ничего не работает.

  6. Думка
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    ,

    у меня операция бесполезной оказалась в том смысле, что никаких отклонений не нашли. Совсем, даже эндометриоза. Доктор просто развел руками. Увы, и так бывает

  7. 56prg01
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Funny&Sunny



    Оп-ля, уже и диагноз Зоткеру поставили! Обожаю Тонус.



    Рябинка



    Отличная рекомендация доктора!



    Зоткер



    Попробуйте пятую гинекологическую больницу на Соколиной горе. Слышала исключительно положительные отзывы от других гинекологов.

  8. LD54
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка

    Оп-ля, уже и диагноз Зоткеру поставили! Обожаю Тонус

    я не ставила диагноз. не правда.Я рассказала про свои мысли по этому поводу.Я от лапароскопиии отказалась по именно этим соображениям, доктор меня поддержала.

  9. Lisanat
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Funny&Sunny



    Лапароскопию в гинекологии делают не только при волнующем Вас диагнозе. Бывают и другие случаи.



    Вам лично искренне сочувствую.

  10. stalk
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка

    Вам лично искренне сочувствую



    Да не за что

    Бывают и другие случаи.

    А вот про это я, действительно, мало знаю Только про спайки и непроходимость труб.

  11. саш
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка

    Отличная рекомендация доктора!



    А что такое? Операцию сделали очень аккуратно, швы незаметные, наркоз был очень удачный, общее впечатление от клиники хорошее.

    А то что при операции ничего не нашли? Извините, и так бывает, даже чаще, чем Вы думаете. Желаю Вам, чтобы Вас такое никогда не коснулось.

  12. westa
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Рябинка



    Ну, не знаю... Если цель Вашей лапароскопии была в том, чтобы получить красивый шов, то да, Вы таки правы. Насколько часто такое бывает, я действительно не знаю.



    Зоткеру решать. Я опять же с сочувствием воспринимаю Ваш пост только как печальную историю безрезультатного хирургического вмешательства. Доктор, разводящий руки в бессилии, - это не рекомендация. Это как раз наоборот. ИМХО.



    Большое спасибо за пожелание. И всем здоровья!

  13. ggan32
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне лапороскопом аппендицит удалили, восторг! 200 баксов

    лето 2004

  14. serg10d
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Разводная апельсинка

    Я у подруги видела швы после лапароскопии - через 3 года все еще очень заметные. Ей делали в клинике на Опарина. Кстати, был такой же вердикт - совершенно здорова.

    Это у нашего поколения напасть какая-то...



    Что касается доктора... Представьте себе. Вы в течение нескольких лет ищите причину бесплодия. Один за другим отметаются все возможные варианты, меняются врачи и клиники. Остается надежда, что при лапароскопии найдут что-нибудь скрытое и "подправят" ( слишком толстую оболочку яичника, эндометриоз, дефекты труб и т.п.). Но в результате операции никаких дефектов не находят. Вы абсоютно здоровы, нет никаких препятствий для беременности, и одному богу известно, почему за 7 лет этого ни разу не произошло. Будете хирурга в непрофессионализме обвинять?

    Кстати, врачи говорят, что это все чаще и чаще встречается.

    Остается радоваться, что хотя бы швы незаметные...



    Кстати, со мной в палате лежали девочки, которым этот же доктор кисты удалял - все довольны.

  15. Юрий
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Рябинка



    Я Вам очень-очень сочувствую. И не ставлю под сомнение квалификацию Вашего доктора. Я его не знаю, да и оснований не имею, чтобы оценивать хирурга. Я всего лишь про то, что здесь, где просят порекомендовать доктора, Вы рассказываете свою историю, может быть, не самую удачную в опыте этого хирурга, которая рекомендацией ну никак служить не может. И больше ничего. Удачи Вам!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •