Зарегистрироваться
  1. Андрей@
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Страдал от простатита и снижение либидо уже несколько лет. Постоянные боли внизу живота,в промежности, чувства неполного опорожнения мочевого пузыря, и снижение либидо. А мне всего 38. Затем появилась какая то хламидия ). Обратился в клинику М-Вита, спасибо огромное Мехман Фахрединовичу за высокий професионализм. Сейчас чувствую себя отлично и конфортно,как буд то и ничего не было.

  2. Аватар для nedug103814 Новичок
    сообщений
    1
    Получил сложный перелом руки. Операцию в клинике стали производить незамедлительно. Огромное спасибо Мясникову Антону Владимировичу за его реакцию, помощь, отзывчивость и профессионализм. Персонал внимательный, чистые палаты, все дисциплинированно. Прошел год после операции все очень хорошо. Спасибо от всей нашей семьи, здоровья и благополучия Антону Владимировичу!

  3. Аватар для nedug103957 Новичок
    сообщений
    1
    Постоянно борюсь с высыпаниями на коже. Что я только не перепробовал! Решил перестать обращаться в эти бесполезные поликлиники по местам жительства, решил обратиться за профессиональной помощью. М-Вита - советовали мне все знакомые, туда я и обратился. Доктор Семенова Валентина Борисовна быстро привел мое лицо в норму. Спасибо вам за вашу грамотность и внимание к своим пациентам!

  4. Аватар для nedug104348 Новичок
    сообщений
    1
    Лечился у Антоницкого Вадима Вячеславовича с диагнозом иммунное бесплодие. Он оставил впечатление внимательного и квалифицированного уролога. Обратил внимание на то, что не считается с личным временем, вежлив и корректен. Лечение хотя и долгое, но явные результаты проявились уже через пару дней. Доволен всем.

  5. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Хочу высказать огромную благодарность гинекологу и маммологу этой клиники, Ханикян Анне Георгиевне, врачу с большой буквы! Сколько в этой хрупкой женщине доброты и сострадания к нам, своим пациентам! Сколько я ходила по разным врачам, консультациям и центрам. И только она смогла проникнуться к моим переживаниям и проблемам, и помочь реально, а не на словах. Вот уже целый год, после лечения у Анны Георгиевны, я не знаю хлопот со своим здоровьем. Вспоминаю её каждый день только добрыми словами, и желаю ей огромного счастья и удачи в делах!

  6. Аватар для nedug107216 Новичок
    сообщений
    1
    Вернулся после армии домой. Мать настаивала на медицинском осмотре, так как не доверяла врачам с части. И говорит, что я исхудал как-то сильно. Я ей – подтянулся чуть и подкачался, а она все мне – нет, бледный и под глазами круги постоянные. Я в ноль ее слова. Пока она меня перед фактом не поставила, что оплатила в частной клиник е М-ВИТА хорошего эндокринолога и если я не схожу к нему, значит деньги пропадут. Жалко мать. Пошел. Оказалось и правда проблемы с желудком. Заманов Эльчин был моим специалистом. Вылечил. Теперь и правда вижу что лицо у меня нормального цвета и мать довольна. Спасибо, что не киданули старушку на деньги. И спасибо за мой здоровый желудок. Очень рад. Со своего опыта скажу – слушайте маму – плохого не посоветует!!! Так же своим сослуживцам, кто из Москвы посоветовал М-виту, рассказал о своей ситуации. Знаю точно, что двое пошли именно к Заманову, звонили мне, хвалили его, и правда говорят, норм мужик и как врач супер. Теперь, когда армейские друзья будут приезжать ко мне в Москву погостить, буду их всех отправлять в М-виту, пусть проконсультируются, как миниму, у классного специалиста.

  7. Аватар для nedug108164 Новичок
    сообщений
    1
    После лечения в обычных ЖК спустя 2.5 года толку так и не было. Анализов сдала кучу, на узи ходила чуть ли не каждый месяц. А толку? Нам с мужем очень хотелось лялю, как и большинству молодых семей. Диагноз поставили - эндометрит. Вроде все не так уж и страшно, а вот прогресса после лечения не наблюдалось.
    Я шла в М-ВИТА клиника к конкретному врачу – Анне Георгиевне Ханикян. Если кто из вас, девочки, не знает к какому врачу пойти, идите в эту клинику на Новой улице второй дом, к ней – не пожалеете. В этой клинике все просто, комфортно, по ценам приемлемо. Очередей нет, анализы все от и до проходишь и только на основании них тебе пропишут лечение. Клиника светлая, уютная, врачи высших категорий и с большим стажем. В такую клинику очень приятно ходить. На ресепшине девочки сидят тоже подготовленные - и по анализам вас проконсультируют, и время удобное подберут и расскажут, и покажут) Никогда нет такого, как в обычной женской консультации - записи нет, народ идет толпами, относятся к больным, как к конвейеру - чем больше, тем лучше, а какой результат - пофиг.
    В этой клинике все сделано для удобства и результата. Несмотря на то, что клиника коммерческая, никто вас лишний раз таскать по анализам и врачам с целью наживы не будет. Положено вам 2 анализа и 2 приема, так и будет. Конечно, в экстренных ситуациях вас примут без очереди.

  8. Аватар для nedug108774 Новичок
    сообщений
    1
    Долго мучилась с болью в пальце ноги, оказалось вросший ноготь. В этой клинике его удалили. Операция прошла быстро, все сделали за 1 посещение. Подкупает профессиональный подход. Наконец то я избавилась от этой мучительной боли!
    Спасибо вам огромное!

  9. Аватар для nedug114870 Новичок
    сообщений
    1
    Я обратилась в медицинский центр М-Вита для удаления ВМС. Рада, что попала к такому замечательному доктору - Ханикян А.Г! Осталась очень довольна приемом и самой процедурой удаления! Надеюсь вскоре стать мамой в третий раз! Спасибо

  10. Аватар для nedug114914 Новичок
    сообщений
    1
    Лечил в М-Вите рецидивируюший половой герпес. Та ешё дрянь. Пропил курс ацикловира, мазь панавир, общеукрепляющие физиопроцедуры и иммуностимулирующие препараты. Сейчас никого спиртного. Бросил курить. Прощай герпес. Спасибо завотделением доктору Мехману.

  11. Аватар для nedug121463 Новичок
    сообщений
    1
    Мой плюс доктору проктологу Мехману Джафарзаде из М Вита. Планировали вторую беременность, но был запрет по причине геморроя в острой стадии. Пролечили очень быстро, без операции, так сказать «выехали» на свечах и правильном питании. Еще раз благодарю за профессионализм, деликатный подход и главное эффект в решении непростой проблемы. +++

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •