Зарегистрироваться
  1. Sanpetra
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Искала очень долго хорошего гинеколога в Москве, т.к. сама не Москвичка. Прочитала много отзывов, форумов и выбрала одного специалиста в этой области Каширину Татьяну Николаевну. Приём показался очень дорогим первичный 2500 руб, вторичный 2000 руб, но решила лучше пойду к хорошему и дорогому врачу, чем потом мне выпишут кучу лекарств от непонятных болезней, которых у меня нет. Девочки! Осталась очень довольна, женщина приятная, шутит, улыбается.. на сколько я поняла она уже 20 лет практикующий акушер-гинеколог, ещё к тому же к.м.н. Очень хорошая тётенька. Просмотрела меня на узи, взяла мазок, не смотря на, то что была большая очередь в коридоре она уделила мне очень много времени, задавала много вопросов. На все мои вопросы тоже дала понятные ответы. По ценам 260 руб инфекция, 2500 приём гинеколога с узи. В этой клинике много врачей, но я пошла именно к Татьяне Николаевне, потому что о других я отзывов не нашла, она раньше работала на Новом Арбате если не ошибаюсь, где то читала на форумах, около 5ти положительных отзывов я точно о ней нашла, и я вот тоже присоединяюсь, очень хороший врач!

  2. mila81
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Была в этой клинике у маммолога- Малыгин С.Е., хороший доктор. Посоветовал мне гинеколога Лию Ионовну. Она мне очень понравилась, Не разводит на деньги, Дала свой мобильный, чтоб я ей позвонила и узнала результат. Все доходчиво объяснила, все показала на мониторе узи. Т.к. в их клинике нет того что мне нужно посоветовала хорошего доктора. Обязательно еще приду к ней.

  3. chiffa1984
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    3 раза уже была у Кашириной Татьяны Николаевны, пока довольна, так как очень долго искала врача, который бы занялся именно планированием моим, а не ставил кучу смутных диагнозов и не залечивал бы меня тяжелыми препаратами. Мне кажется, нашла!

  4. ?Impreza//
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    За немалые деньги целый год получала неквалифицированную помощь от человека, которого язык не поворачивается врачом назвать!!!!! Речь веду о Семенове Николае Сергеевиче! Не дай Бог такого врача встретить еще раз!

  5. Дарьюша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Жутко расстроило назначение дорогостоящих БАДов(((( ушла

  6. Аватар для nedug72610 Новичок
    сообщений
    1
    Лучшего врача акушера - гинеколога , чем Семенов Николай Сергеевич не встречала, наблюдалась во время беременности и рожала тоже у него, чудесный, внимательный, врач, настоящий профессионал своего дела! Спасибо за сыновей! Здоровья вам, дорогой ,Николай Сергеевич!

  7. Аватар для nedug111045 Новичок
    сообщений
    1
    я была в этой клинике у Иконниковой Евгении Владимировны. Чуткий, профессиональный и порядочный доктор.Очень довольна! Но нельзя оплатить банковской картой, что очень расстроило и крайне неудобно (все-таки 21 век на дворе). Парковки тоже, к сожалению, нет. И дозвониться в клинику не всегда получается.

  8. Аватар для nedug121189 Новичок
    сообщений
    5
    Тоже хочу поделиться мнением о косметологе Дипломат Клиник. Раз в месяц хожу к Дине Сергеевне Касьяновой – прекрасный специалист и просто приятный человек.
    Сам мед центр тоже хорошее впечатление в целом производит: вежливый и улыбчивый персонал, никогда не грубят, всегда цивильно. Также стерильно чисто во всех помещениях, в которых мне доводилось побывать - это безусловно радует) Записываюсь как правило на сайте через форму, что удобно и экономит мне время.

  9. Аватар для nedug121200 Новичок
    сообщений
    6
    Цитата Сообщение от nedug121189 Посмотреть сообщение
    Тоже хочу поделиться мнением о косметологе Дипломат Клиник. Раз в месяц хожу к Дине Сергеевне Касьяновой – прекрасный специалист и просто приятный человек.
    Сам мед центр тоже хорошее впечатление в целом производит: вежливый и улыбчивый персонал, никогда не грубят, всегда цивильно. Также стерильно чисто во всех помещениях, в которых мне доводилось побывать - это безусловно радует) Записываюсь как правило на сайте через форму, что удобно и экономит мне время.
    И я хожу к Дине Сергеевне) Она чудесная! Да и вообще, я долго искала нормальную косметологию, где и внутри приятно находиться, и врачи компетентные. В итоге остановилась на Дипломат Клиник. Пока не разочаровали. Менять их ни на что не планирую.

  10. Аватар для nedug121253 Новичок
    сообщений
    1
    Вообще я достаточно требовательная и к сервису, и к самим медцентрам. От бесплатной медицины отказалась ещё лет 10 назад. По мне уж лучше заплатить денег и получить качественное обслуживание и компетентную помощь. чем сходить бесплатно и быть обруганным и недолеченным. Поэтому только Дипломат Клиник. Тут прекрасные врачи - внимательные, ответственные. Никто не грубит, не хамит. Назначат анализы какие надо, лечение. Лишнего не навязывают. Только то, что нужно.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •