Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    MDGC, медицинский центр - Medicinos diagnostikos ir gydymo centras - Литва

    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1766/%d0%b...bd%d0%b8%d1%8f
    Последний раз редактировалось CURATIO; 12.10.2015 в 12:46.

  2. Андрей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые сотрудники Медицинского диагностического центра, огромное спасибо вам за заботу. 23 и 24.03.2015 проходил диагностические и лечебные процедуры по поводу диабетической макулопатии глаз. Доктор Милда Аукштикальнене мне очень подробно объяснила мой диагноз, способы лечения. Другие ее коллеги (к сожалению, не могу вспомнить имен, нет рядом с собой документов) очень профессионально проделали инъекции интравитреально. Персонал, как доктора, так и медсестры были очень вежливы и обходительны. Спасибо всем вам, сотрудникам Медицинского и диагностического центра за положительные эмоции, которые вы доставляете пациентам! Полностью согласен со слоганом вашего центра, что огромную роль в эффективном лечении играет внимание к пациенту, положительный настрой наполовину обеспечивает успех лечения. Думаю, что при возникновении в дальнейшем каких-то проблем со здоровьем буду обращаться за лечением в ваш центр. Еще раз спасибо за ваше отношение к вашей работе!

  3. Винслова Анастасия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день ! В очередной раз хотелось выразить огромнейшую благодарность и низкий поклон доктору Туткусу, его девочкам помощницам, а так же Гитаночке и всем всем сотрудникам Вашей клиники !!! Четыре месяца назад нашему сыну Александру была сделана " чудодейственными руками " доктором от Бога, операция. Благодаря Вам мы сейчас - здоровы и очень очень счастливы ! Желаем Вам здоровья, сил и терпения в Вашем нелегком труде ! С уважением, Анастасия, Игорь и Александр Винсловы из Калининграда.

  4. Крестине, Даугавпилс
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить большую благодарность врачу-офтальмологу, микрохирургу Паулюсу Рудалявичюсу за исключительное внимание и проведенное мне лечение. Очень уважительное общение с его стороны располагает с первой минуты. Также огромное спасибо Оле Антохиной за помощь в организации моей поездки. Вообще весь персонал очень хороший и приветливый. Благодарю Вас!

  5. Мария Михайловна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Когда я прочитала в газете положительные отзывы пациентов о том, как в Литве делают операции по удалению катаракты, и какой там опытный врач, решила - обязательно поеду и связалась с менеджерами Центра. Перед приездом мне сказали, что нет необходимости с собой что-либо брать для ночевки. И действительно, в палате все было, вплоть до тапочек. Персонал был очень внимателен, а доктор просто молодец. Когда после операции мне сняли повязку, я сразу поняла, что вижу ВСЁ!

  6. Ольга Орловская
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Пару лет назад я достаточно длительное время мучилась от сильных постоянных болей в спине возникших у меня после травмы. Обследования в одной краснодарской клинике не показало на снимках никаких изменений, а рекомендованные мне массаж и физиотерапия только ухудшали мое состояние в целом. Совершенно случайно, от подруги я узнала, что можно пройти обследование и последующее лечение в медицинском центре MDGC в Вильнюсе, она мне сообщила, что очень хорошо сделали операцию ее мужу по удалению грыжи позвоночника. По прибытии в медицинский центр в Вильнюсе, я пришла на консультацию к доктору. После прохождения всех обследований и получения снимков - оказалось, что на позвоночнике, в поясничном отделе грыжа, уже достаточно больших размеров и нужна скорая операция. Я была готова морально ко всему, доктор очень замечательный специалист, прекрасно объясняет, с ним очень легко общаться, все в подробностях рассказал мне, как будет проходить операцию, какой потребуется послеоперационный период, дал все рекомендации перед проведением операции. Проводили ее эндоскопическим методом с минимальным вмешательством. Грыжи удалили, реабилитация конечно была болезненная, но вытерпеть можно. Через несколько дней я уже могла ходить и нормально двигаться. Сейчас чувствую себя хорошо и спина не болит. Спасибо доктору за хорошо проведенную мне операцию.

  7. Кира
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо специалистам офтальмологам медицинского центра MDGC! Мне восстановили зрение и сейчас я все вижу! Это непередаваемое чувство свободы от очков и линз, я просто счастлива тому что вы для меня сделали спасибо!

  8. Елена
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Операцию по коррекции зрения мне делали в центре MDGC, и я результатом очень довольна. Отношение на высшем уровне, а также сервис и расценки на все виды услуг. Порадовала меня такая поездка в Литву! Спасибо!

  9. Оксана Аркадьевна Л.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте!

    при переходе на сайт вашей клиники у меня не получается переключить на русский язык, т.к. выпадает окно о гражданстве, а потом все закрывается, поэтому пишу здесь.
    Возможно ли к вам привезти свою бабушку для операции на обоих глазах по причине катаракты? Могу ли я получить пригласительную визу и быть все это время вместе с ней в палате? Бабушка хочет поехать именно в Литву, т.к. в молодости жила у вас и работала в советском посольстве в Литве и даже помнит ваш язык. Также у нее проблемы со спиной (остеохондроз и грыжи двух дисков). Сможете ли вы нам помочь? есть ли у вас представительство в москве для передачи истории болезни для согласования?

  10. Виктория Шимченко
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день! Скажите, можно ли у вас пройти обследование и получить полную консультацию у врача офтальмолога? Дело в том, что не так давно моему родственнику была сделана операция, у него глаукома. Результаты пока не очень утешительны. Я слышала, что существуют какие-то процедуры по восстановлению зрения у больных глаукомой. Вы могли бы помочь с этим вопросом?

  11. Баранова
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые работники Медицинского центра диагностики и лечения, низкий Вам поклон за все, что вы сделали для меня. Сегодня, когда страшная угроза потери зрения, так внезапно нависшая надо мной год назад, миновала, я по-настоящему осознаю, как быстро и профессионально вы сработали. В моем родном Пскове я обратилась к врачу с жалобой на стремительно ухудшающееся зрение. Мне очень быстро поставили диагноз – возрастная макулярная дегенерация, а вот с лечением возникли проблемы. Мало того, что ближайшие центры, в которых можно было остановить прогрессирование этой болезни, находятся от нас не близко (мне предложили поехать либо в Москву, либо в Санкт-Петербург), но попасть в них из-за очереди можно было только через год и три месяца. Какое счастье, что в Литве мне смогли помочь незамедлительно, ведь, если бы я ждала очереди в России, все могло бы кончиться плачевно. Самая большая удача – я попала к удивительному врачу вашего Центра, изумительной женщине Жанете Каваляускене. Такого отношения к людям со стороны медиков я не встречала уже давно. Она настолько внимательно отнеслась ко всем моим тревогам и переживаниям, окружила меня такой заботой, что я смогла справиться со своим страхом перед инъекциями в глазное яблоко (единственный возможный способ справится с ВМД), и все лечение прошло как нельзя лучше. Спасибо вам, Жанета. Спасибо, что вы есть! Я бесконечно благодарна за ваши золотые руки и огромное сердце, в котором столько любви и сострадания. Также хочу выразить благодарность персоналу Центра – сестричкам, регистраторам и девочкам, которые помогли так быстро оформить все необходимые документы для въезда в Литву, а также консультировали по телефону, а в Центре, в буквальном смысле, водили меня за ручку. Вы организовывали мои приезды в Вильнюс просто замечательно. Спасибо всем, кто спас мое зрение!

  12. Инна Бродская
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Я, врач-кардиолог из Санкт-Петербурга, совершенно случайно узнала о замечательном медицинском центре в Вильнюсе на улице Грибо, 32 и замечательном хирурге Дариюсе Римасе. На самом деле, об этой клинике должны знать все, у кого есть хирургические проблемы с суставами (колено, тазобедренный сустав, стопа). Я восхищена профессионализмом всего медицинского персонала в этом Центре, а особенно моим сердобольным хирургом, травматологом Дариусом Римасом и анестезиологом Динарой Караневской, которые справились с тяжелейшим проявлением Hallux Vallgux. Я благодарю всех за чуткость, доброе отношение и великолепно сделанную работу. Молодцы! Постарайтесь не снижать планку!
    ---
    С уважением,
    Профессор кардиологии Инна Бродская (Россия, Санкт-Петербург)

  13. Евгения Шинко
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Мне посоветовала моя тётушка, потому что она сама в Центре сделала операцию. Когда у меня случились проблемы со зрением, она сказала: "Поезжай только Вильнюс". И потом ещё советуют наши врачи. Я позвонила в Ригу. В Риге не то чтоб мне недружелюбно ответили, но мне больше понравилось, когда я звонила суда, в Вильнюс. Поэтому я приехала. Ну, а что касается обслуживания здесь, то это на высшем уровне! Даже никаких слов нет. Все очень здорово. С самого начала. Во-первых, нас забирали в Даугавпилсе и, наверное, отвезут чуть ли не до самого дома, потому что такое отношение. Ну, а врачи и медсестрички все очень внимательные и заботливые, все очень здорово. Я была в одноместном номере. Операция прошла очень успешно, и сразу после операции я смотрела телевизор. Все очень здорово.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •