Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Стоматологическая клиника 3Dентал
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/604/%d1%81...82%d0%b0%d0%bb

  2. Ирина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Замечательная клиника 3 дентал находится прямо около моего дома! Безумно этому рада, потому что всю жизнь мучилась с выбором хорошего стоматолога....А в это место влюбилась с первого раза))) Привет Анне Юрьевне)))

  3. admin
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Цитата Сообщение от Ирина Посмотреть сообщение
    Замечательная клиника 3 дентал находится прямо около моего дома! Безумно этому рада, потому что всю жизнь мучилась с выбором хорошего стоматолога....А в это место влюбилась с первого раза))) Привет Анне Юрьевне)))
    Спасибо большое за отзыв. Всегда будем рады видеть Вас в нашей клинике 3Дентал. С Уважением Администрация.

  4. Рита
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Я была в замечательной клиники 3дентал. Хочется отметить профессионализм врачей и качественные услуги.

  5. Саша
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Я был на днях у стоматолога, ставил мне пломбу. Вообще быстро получилось все и качественно. Я очень рад что вовремя еще пришел, иначе сказали что могли бы вообще удалять зуб. Так что лучше раньше чем потом мучиться.

  6. Мария
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Протезировалась у Курмасова Дмитрия Сергеевича , мне порекомендовали знакомые этого врача, работой осталась очень довольна. Во время протезирования врач меня всегда подбадривал , пытался успокоить , я за все время не испытала никаких болезненных ощущений. Протезов не чувствую , зубы как будто родные. По стоимости не очень дешево , цены средние , но думаю в таком деле главное не цена, а качество! Спасибо врачу за профессионализм!

  7. Дмитрий Ж.
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошая клиника с умеренными ценами рядом с домом! Лечился около 2 месяцев , ставил 5 протезов , имплант, делал чистку зубов. Все услуги были оказаны на высочайшем уровне, теперь зубы красивые , улыбаться не стыдно , качество жизни поменялось . Отдельное спасибо хочу сказать Курмасову Дмитрию Сергеевичу - настоящий профессионал , берется даже за сложную работу и делает ее быстро и качественно!

  8. Юлия Олеговна
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Анна Владимировна хороший врач, ходим всей семьей к ней лечить зубы , я ставила виниры , муж пульпит лечил и кариес, все довольны. *Доброжелательная обстановка в клинике , администраторы всегда чай , кофе предложат. Спасибо Вам! .

  9. Мария
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарность имплантологу Денису Олеговичу Титула за прекрасно выполненную работу! Поставили 7 имплантов за несколько дней, без боли и осложнений, врач всегда поддержевал, все объяснял, интересовался самочувствием, я очень довольна осталась работой и отношением! Спасибо!

  10. Ирина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Лечила зубы в клинике 3 дентал у врача Князевой Ирины Юрьевны,врач понравилась, расположила к себе,у меня было несколько пульпитов,показала и объяснила все проблемы, сразу по стоимости сориентировала.Я сначала сделала у нее чистку зубов, потом пролечила два зуба, по стоимости недорого, лечение прошло безболезненно,ничего не беспокоит.

  11. Анастасия
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Удаляла зуб мудрости у Никитиной Евгении Анатольевны, удаление прошло безболезненно, без осложнений, отек через два дня спал. Во время процедуры врач подбадривала, спрашивала о самочувствии, вечером позвонила, поинтересовался самочувствием, очень приятно такое отношение! Спасибо большое доктору, успехов в работе и процветания клинике!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •