Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug91859 Новичок
    сообщений
    1
    Латимерия, Центр китайской и народной медицины
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1689/%d0%b...b8%d0%bd%d1%8b




    Всем доброго дня. Мне 32 года, и я уже 4 года работаю в офисе, по 6-7 часов в день сижу за компьютером. Постоянная усталость и сонливость, также проблемы с пищеварением. Где-то полтора года назад начал обращать внимание на боли в суставах. Совсем недавно их стало невозможно, особенно ночью. Честно скажу никогда не пичкал себя таблетками, да и вообще отношусь к современной медицине с недоверим. Сразу решил искать алтернативные методы, так и наткнулся на Латимерию, у них еще тогда была бесплатная диагностика. Пришел к ним, Меня принял врач, китаец, очень добрый и приветливый, по-русски практически не говорит, с ним переводчик сидит. Послушал меня, пощупал позвоночник, голову, стопы. Сказал, что у меня малоподвижный образ жизни, почки плохо работают и плохое кровообращение, поэтому образуются застои в суставах. Прописал мне курс массажа и иглоукалвания, а также бады, которые они сами делают из трав по индивидуальному рецепту. Уже после первого сеанса массажа, спал как суслик. После того, как начал пить бады, улучшилось пищеварение (стал чаще ходить в туалет), начала пропадать усталость. За две недели массажист разогнал все мои застои, и теперь суставы перестали так тревожить. А вообще, я понял, что всем болезням есть логические причины. Доктор прописал мне программу правильного питания, я начал ходить в спортзал. Сейчас у меня баланс во всем. И самое главное работа больше не в тягость! Хочу сказать большое спасибо ЦКНМ Латимерия, и надеюсь, что мой отзыв поможет людям начать доверять такой медицине.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 02.02.2015 в 17:56.

  2. Аватар для nedug91886 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте,дорогие читатели!Хочу также в адрес этого замечательного центра оставить добрый комментарий. Лечусь китайской народной медициной уже давно, и не понаслышке знаю,что такое хороший доктор в этой области. Большую часть своей жизни я провела в Китае и впервые прибегла к народной медицине именно в этой стране. Уже как три года проживаю в Москве и долго не могла,знаете,найти "свою" клинику,где меня бы все устраивало. Месяц назад услышала лестные отзывы об этом относительно новом центре, что меня и заинтриговало! На данный момент я до сих пор поддерживаю здоровье благодаря "Латимерии". Я очень рада,что и в Москве я могу позволить себе лечиться у опытного китайского доктора! Желаю всех благ и процветания этому замечательному центру!

  3. Аватар для nedug92078 Новичок
    сообщений
    1
    Поддерживаю, клиника супер!!! Поставили мне на место позвоночник. Отправил туда жену, ходит на массаж стоп, и тоже очень довольна. Так держать !

  4. Аватар для nedug92843 Новичок
    сообщений
    1
    Работаю не далеко от них, записала туда мужа, лечит камни в почках. Пока что все нас устраивает и цены и качество. И очень приятен их искренне добродушный приём.

  5. Аватар для nedug94101 Новичок
    сообщений
    1
    Всем добрый день! Хочу отметить отзывчивость всего персонала этой клиники и готовность работать с каждым индивидуально, как и в моем случае. У меня были проблемы с желудком, и, в добавок к травам и процедурам, мне прописали программу правильного питания. Теперь я слежу за своим рационом и уже заметно налаживается пищеварение. Хочу просто всем посоветовать обратиться туда, особенно к доктору Ханю.

  6. Ася
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Была в «Латимерии» сразу после открытия, молодцы, привезли хороших специалистов, китайцам – РЕСПЕКТ

  7. Анна
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. Была в новой клинике китайской и народной медицины на м. Электрозаводской. Их специалист очень помог мне со спиной. Я прошла курс в десять массажей и иглорефлексотерапий. В этом центре прием по предварительной записи. Внутри все отделано в китайском стиле, довольно-таки уютно. Знакомые там были только уже с другими проблемами, делились впечатлениями, говорят помогло.

  8. Светлана Уголькова
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    А меня бессонница мучила больше полугода, куда только не ходила. На Семеновской взяла листовку нового мед.центра, решила пойти. Ну и попала к китайскому спецу. Сначала сделали диагностику, как оказалось еще и на акцию попала. Мне назначили БАДы для общего укрепления организма и иглоукалывание 15 процедур. На все это потратила месяц. Осталась довольна, сплю, как младенец. Спасибо китайцам. Советую. Но они только по предварительной записи работают.

  9. Крис
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Чего-то последнее время от многих друзей слушаю про чудеса китайской медицины. А тут возле дома прямо открыли центр. Ну сходила. Сделали мне какую-то пульсовую диагностику, не поняла че к чему конечно, но от процедур иголок и массажей отказываться не стала. Сделала пять массажей и пять иглоукалываний. По ощущениям почувствовала, что энергии больше стало, бодрее стала, утомленность прошла. Короче все понравилось и не так дорого.

  10. Тамара
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Я обращалась во многие клиники по вопросу защемления седалищного нерва. Два месяца назад обратилась к китайским специалистам. На мой взгляд ситуация быстро начала меняться, сейчас у меня прошли боли в пояснице, перестало тянуть ногу.

  11. китаец
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Не могу сказать ничего хорошего про этот центр. Специалисты никакие. А основатель этого заведения, Ерицян С.Л., вдруг объявил себя ВРАЧОМ и специалистом по китайской традиционной медицине, хотя таковым не является.

  12. ЦКНМ "Латимерия"
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Татьяна или, как Вы назвались "китаец", мы понимаем, что вы огорчены, после того, как мы отказали Вам в покупке Ваших фитопрепаратов, но это не дает Вам права безосновательно писать негативные отзывы о нашем центре, особенно учитывая тот факт, что Вы никогда не лечились у нас и не общались ни с кем из наших пациентов. Мы занимаемся лечением серьезных заболеваний, тому подтверждение - сотни наших пациентов, которые всегда рады поделиться своим опытом.

  13. Дарина Ульянова
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Я уже давно лечусь у китайцев, недавно была в новом центре на м.Электрозаводская. Специалисты меня порадовали, чувствуется профессионализм. Записывайтесь к Ханю, не пожалеете.

  14. Ольга Мурина
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Лечилась много лет в Военном госпитале в городе Далянь. Ездила туда каждые полгода. Сейчас попробовала пойти в Москве в Латимерию к китайским специалистам. Понравился их подход, ощущение, что ты попал в Китай. Прошла два курса лечения с перерывом в месяц. Чувствую себя очень хорошо, проблемы мои решили. Советую.

  15. Ольга
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Обратилась в центр народной медицины «Латимерия», профессиональный подход, качественные травы, БАДы, очень хороший лечебный массаж. Попробуйте, не пожалеете.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •