Зарегистрироваться
  1. Слава
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Обращался к врачу в отделение ЭНЦ на Каширской. Мучаюсь уже достаточно давно неизвестной (как выяснилось) для многих врачей врачей проблемой, называемой Диабетическая стопа. Когда уже потерял надежду, посоветовали обратиться в кабинет диабетической стопы именно туда. Огромное спасибо доктору Страховой Г.Ю.

  2. Светлана
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Консультация у врача Андреевой Елены Николаевны. на бегу, второпясь, с перерывами на разговоры с входящими, не внимательно, помощи не оказала как таковой. Придите после дюфастона, сделайте обследование у нас (заплатив за тоже самое еще раз), пустая трата времени и напрасно потраченное время.

  3. Наталия
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу пожаловаться на отвратительную организацию записи на прием! Нужно было отправить маму на консультацию, в день записи (28 февраля) пыталась пробиться по телефону, звонила с 8 утра каждые 5 минут. Не дозвонилась и решила поехать и записать.В итоге, довольная и счастливая вышла с заветным талончиком. В регистратуре сказали, что все врачи эндокринологи, только есть направленцы (думаю, как раз то, что нужно "эндокринолог кардиолог"), причем я специально уточнила, т.к. для меня был важен именно эндокринолог. И вот, сегодня настал день "Х".Звонит мне расстроенная мама, которой в регистратуре сказали что кардиолог вообще никакого отношения к эндокринологии не имеет, что "видимо в регистратуре ошиблись" .Как так ошиблись? Человек ехал из Подмосковья специально на прием, а его просто развернули из-за того, что некомпетентный человек ошибся? Как так можно? Есть хоть какое-то уважение к людям?Прошу руководство ЭНЦ разобраться с данным вопиющим случаем!

  4. Александр
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Друзья! Уже полгода всё пытаюсь поделиться с Вами об увиденном в отделении Компьютерной томографии Эндокринологического центра! Знакомая врач привела туда делать компьютерную томографию ( за бабки, естесвтенно...). Сидят двое: молодой придурковатый в бабочке и старый в калошах... Договор - деньги врачу. Мне без разницы, лишь бы быстро и хорошо.. Пришли в 12.00. Посадили в коридоре. До меня прошло человек немеренно( половина из них в карман платила деньги чуть ли не в коридоре... В 14.00 старый в калошах ушёл домой... Молодой ( зовут Ремизов О.В.) суетиться и больных всё распихивает... Я к нему с вопросом, когда возьмут меня ( при том, что у меня ожирение и мне жарко так долго сидеть). Он объ\ясняет, что у него тяжёлые больные из стационара ( на самом деле - один Кавказ, Осетия ). Время 15.00. Наконец-то взял..Обслужил за 7 минут, деньги забрал. За качество отвечать не могу, так как ничего не понимаю.. Стал уже выходить из центра и решил вернуться кое-что спросить, поднимаюсь на 3-ий этаж, а там ТАКОЕ!! Больных навалом, всё левые... Короче - я учусь в Ввшке на платном. Хочу получить образование и зарабатывать приличные деньги... Дурак! Надо было идти в медики и работать на компьютерной томографии как Ремизов О.В. Богатый человек, наверное...

  5. Ирина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Около 6 лет наблюдаюсь у доктора Ванушко Владимир Эдуардович (после операции в 2007г). Большое спасибо ВАМ, ДОКТОР! За Ваш профессионализм, уважительное отношение к пациентам. Успехов и добра.

  6. Тамара
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу выразить огромную благодарность за высокий профессионализм и внимание заведующему отделением рентгенодиагностики и компьютерной томографии, д.м.н. Олегу Валерьевичу Ремизову. Это единственный специалист, который смог мне поставить точный диагноз за несколько минут, и дать высококвалифицированное заключение. Поверьте, есть, с чем сравнивать. До того, несколько месяцев мучилась от ужасныых болей (не буду утомлять своей историей болезни), обошла десяток врачей, потратила впечатляющие суммы на многочисленные снимки, консультации, препараты... Все говорили вокруг до около, а толком - ничего, только пугали и продолжали выписывать очередные обезболивающие. И только Олег Валерьевич смог меня успокоить и уверить в том, что мое заболевание - излечимо! С полученными результатами я выехала на лечение в Германию, где мне подтвердили всё, сказанное доктором Ремизовым. Действительно, таких профессионалов - единицы, и я очень рада, что они ЕСТЬ у нас, в России! И еще, просто не могу не отметить ту приятную атмосферу, которая царит в Эндокринологическом центре. Чистота, порядок, современное оборудование, высокий уровень медобслуживания - просто поражают! Спасибо, что вы есть!

  7. Aleksey@
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Был в филиале ЭНЦ м. Каширская.
    Специалисты неплохие. Организация отвратительная. Зайдя сдать анализы, можно прождать полтора часа в очереди, а перед вами будут водить без очереди потому, что "так надо". Записавшись к врачу на точное время, можно столкнуться, что врач решит принять перед вами еще пару человек, потому, что "так надо" или вообще отсутствовать. Подумаешь - посидите часок - полтора. В филиале ЭНЦ к вашему времени и нервам относятся очень легко, хотя деньги берут с удовольствием. Бесплатно туда ходить еще можно. Платно - себя не уважать. Бесплатная поликлиника за деньги.

  8. настоящий друг
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Была в центре ул. Дмитрия Ульянова 11. Деньги за прием берут с улыбкой. Дальше Вас ждет хамство. Врач может покинуть свой кабинет на 2 часа и гулять разговаривая по телефону. Люди ждут, а врачу это не интересно.Узнать занимается ли данной проблемой конкретный врач - задача сложная. "Наши врачи занимаются всеми проблемами. Вы москвичка? Москвичка-это хорошо, оплачивайте прием". Деньги здесь на ПЕРВОМ МЕСТЕ, а здоровье граждан на 101 месте. Берегите свои нервы! За 2300 рублей вы покупаете порцию хамства. НЕ ДЕЛАЙТЕ ЭТОГО.ЗДОРОВЬЯ ВАМ И УДАЧИ.

  9. Маркосян Олег
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Наша семья из Ростова-на-Дону. Были приняты в г. Москва, ул. Москворечье, д. 1 с 6-месячным ребенком. Удивлены отличным приемом, помощью со стороны медперсонала, новейшее уникальное оборудование, очень грамотные уникальные специалисты. Четко организованная работа со смежниками в других клиниках. Хотим особенно отметить и сердечно поблагодарить за участие в наших проблемах: Тюльпакова Анатолия Николаевича, Зубкову Наталью Анатольевну и Куликову Кристину Сергеевну за организацию обследования, чуткость и участие !!!

  10. алевтина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Работа в регистратуре поставлена отлично.Спасибо руководителям клиники за скидку инвалидам -низкий поклон и благодарность всем.Спасибо..

  11. Дмитрий
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Попытка дозвониться в регистратуру на Каширке уже 3ий день бесполезны, все время занять или никто не берет трубку.

  12. Шевченко
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Какую можно поставить оценку,если гинеколог тебя даже не осмотрел...,может надо было по почте послать свою выписку 1200 перевести по карте и свою фотографию,а он так же ,по почте прислал бы мне свой ответ...Мне ни разу так культурно не хамили.Гинеколог-Деркач Дмитрий Анатольевич.Рекомендую,кто боится!

  13. Инна
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Была в эндокринологическом институте Ул Дмитр Ульянова сдала анализы девушки которые сидят в регистратуре очень грубые, хамы чтобы получить пробирки на анализ ждёшь целые 2 часа чтобы они предоставили эти пробирки для анализов одна к другому посылают играются с вами то в один кабинет отправляют то в другой кабинет и это длиться до 2 часов, в справочную 5 день не могу до звониться чтобы узнать готовы ли результаты мои ни кто не берёт трубку. Хотела в письменном виде написать жалобу главврачу, а главврача ни когда нет на месте. Ужасная клиника, ужасное обращение к пациентам.

  14. АННА
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Я СЕГОДНЯ БЫЛА В ЭНЦ НА АКАДЕМИЧЕСКОМ!!!Я ТАК НАДЕЯЛАСЬ ЧТО ТАМ ВРАЧИ ОКАЖУТСЯ КВАЛИФИЦИРОВАНЫ ;;;;;НО УВЫ;;;;;Я ПРИШЛА ТУДА И СОБОЙ ИМЕЯ УЖЕ АНАЛИЗЫ И УЗИ;ОПЛАТИЛА ПЕРВИЧНЫЙ ПРИЕМ 1200Р;И ЗАШЛА К ВРАЧУ;А ОНА Я НЕ МОГУ ДОВЕРЯТЬ ЭТИМ ОТВЕТОМ ПОТОМУ ЧТО НЕ ЗНАЮ ВРАЧ УЗИ НА СКОЛЬКО ХОРОШ ВАМ НУЖНО ПРОЙТИ ВСЕ У НАС;ПОТОМ ПОЙТИ ЕЩЕ ОДНОГО ВРАЧА ЧТОБ МИ СМОГЛИ ВАМ СКАЗАТЬ ПРИЧИНУ И КАК МОЖНО ЛЕЧИТЬ;;;;КАРОЧЕ ОНИ СТАРАЮТСЯ КАК МОЖНО БОЛЬШЕ С ТЕБЯ САДРАТЬ!!!!!!!

  15. Аватар для nedug69000 Новичок
    сообщений
    1
    Обратилась к нейроэндокринологу с неясной причиной вдруг начавшегося гиперускоренного климакса и старения после реакции гиперчувствительности на глюкокортикоиды. Предполагаемая причина: гипофизарно-гипоталамический сбой, слабость надпочечников(синдром отмены), потеря чувствительности рецепторов в клетках-мишенях. Врач толком не выслушивает, перебивает, чтобы что-то наколотить в компьютере, Мои явные симптомы назвала субъективным мнением тыкая мне в анализы, которые пока были в пределах лабораторных норм. Назначила консультацию тех врачей у кого я уже вообще-то была. Витамин Д3 я уже пью, а рекомендацию пересдать анализы я могу забесплатно услышать в поликлинике! По вопросу рецепторов вообще послала к каким-то экспериментаторам.... Она этим не занимается!!! Я от неё не услышала ничего. Ни одной версии того, что со мной происходит. Типа это вы просто переживаете.

    Уважаемая Арапова С.Д.! Вы должны знать, что лабораторные нормы не являются нормой здорового человека, есть понятие предболезненные изменения, если гормон в верхнем пределе или в нижнем, свидетельствующие об изменениях, но пока не переросших в болезнь! Про рецепторы вам тоже должно быть известно из учебника биохимии хотя бы.
    Фсг с нашей встречи уже подрос. Вы можете только зарабатывать, но не лечить. Многим врачам легко заниматься только распространёнными и известными болезнями. А задача врача распознать ранние изменения и лечить, думать логически, искать. Но это не про вас.

    Плохие отзывы про этот центр соответствуют! Не ходите, а то как повезёт...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •