Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Сеть стоматологических клиник "Зуб.ру"
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/589/%d1%81...1_%d1%80%d1%83

  2. Мила
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Так здорово, что рядом с моим домом есть Зуб.ру, отличная стоматология)) Зашла туда совершенно случайно, на чистку пару месяцев назад. Так понравилось на приеме, что когда появилась настоящая проблема (выпала пломба), даже не сомневалась, что пойду туда.
    Все очень положительно - чисто, уютно, милый персонал, замечательный доктор)
    Спасибо Зубу))

  3. Viktoriya
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Вот я решила оставить свой комментарий о Зуб.ру.
    Была на приеме у Ирины Габоевой два дня назад - отличный врач, очень обходительный и чуткий,все доступно и понятно объясняет, с этим кстати я в первый раз столкнулась, обычно все лечат, как лечат особо не утруждая себя объяснениями.Спасибо вам большое, за ваше отношение в своим пациентам.Надеюсь,что я продолжу лечение в вашей клинике у вас

  4. Татьяна
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Зуб.ру это лучшая стоматологическая клиника, где я была! Когда решила оставлять здесь отзывы о клиниках, которые посещала, сразу вспомнила про Зуб.ру. Свои проблемные зубы лечу только здесь и только у Светланы Витальевны Высоцкой. Особенно порадовала ее работа в последний раз. У меня откололся приличный кусок зуба, я испугалась и побежала в клинику. Думала ставить коронку придется, а Светлана Витальевна предложила просто запломбировать. Я довольна, что сэкономила и что теперь меня ничего не беспокоит))

  5. Екатерина
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    В прошлом месяце обратилась со сложной ситуацией, потребовалось удаление зуба с кистой в гайморовой пазухе. Было очень страшно, но мой доктор — Ашот Мартинович сделал всё очень грамотно. Слава Богу, обошлось без осложнений. Через несколько дней пошла на контрольный осмотр, но так как ничего не беспокоило, отправилась домой со спокойной душой. Сильно болело сразу после отхода от наркоза — приняла таблетку кеторола и больше боли не было вообще. Очень жаль. Что зуб пришлось удалять, но доктору я доверилась и как оказалось не зря, если бы сохранили зуб, могли бы быть осложнения. Скоро пойду на установку имплантанта, без сомнений в Зуб.ру

  6. Аватар для nedug58539 Новичок
    сообщений
    1
    Блог3
    Уважаемые пользователи форума!
    Сеть клиник Зуб.ру и Поликлиника.ру благодарит Вас за отзывы и желает крепкого здоровья.
    Последний раз редактировалось nedug58539; 21.10.2013 в 18:06.
    Поликлиника.ру
    http://www.polyclinika.ru/
    (495) 925-8878

  7. Игнат
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Доброго времени суток. Долгое время мучался с зубной болью. 23 сентября в среду стало просто невыносимо. Отпросился с работы и по корпоративному полису пошел в клинику ZUB.RU.
    Впечатления остались хорошие. Сервис на высоте. Увидели что я с острой болью, и сразу направили меня к врачу. Все быстро, без задержек. Моментально нашли причину, в итоге была произведена чистка каналов и удален нерв. Совершенно безболезненно, остался доволен. Огромное Вам спасибо.

  8. Наталия
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Нашла себе хорошего стоматолога, работает в Зуб.ру на Шаболовке, фамилия Асякина. Специалист она компетентный, работой я довольна без комментариев. Насчет всего остального: хорошая новая техника и отличный сервис, следовательно цены немного выше, чем везде. Кроме того, расположение не самое лучшее, долго искала их. Но в целом Зуб.ру - то что надо, буду к ним ходить. Надеюсь не разочаруют

  9. Екатерина
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Врач в клининике на Автозаводской за 20 минут поставила 2 некачественные пломбы.
    Как выяснилось через год, под этими пломбами остался кариес. Пришлось заново перелечивать 2 зуба.

  10. Кристина
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Очень грубый попался врач офтальмолог на Автозаводской. В связи с тем, что у меня сломались очки и мне тяжело работать (работа связана с компьютером), хотела проверить зрение у опытного врача (так как оправу не во всех оптиках могу подобрать, и как правило, проверка зрения только при заказе очков), но в этом мне было отказано. Сказали, что не имеют права по страховке давать цифры, заключение. Так ли это?
    *Объясняли в грубой форме и не давали сказать ни слова. Спрашивали какие я вижу буквы на табло, не успевая отвечать, мне меняли экран. Остались самые наихудшие впечатления, к сожалению.

  11. Владимир
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Огромное спасибо доктору Завьяловой Наталье Сергеевне за ее профессионализм и внимательность к пациентам. Сложный случай, сломалась часть зуба, я уже и не думал, что его можно сохранить, но Наталья Сергеевна справилась со своей задачей на отлично, плюс дала рекомендации по необходимости лечения других зубов. Все прошло вежливо, эстетично и главное безболезненно. Честь ей и хвала.

  12. Леня
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо большое вашей клинике! У меня была очень срочная проблема, сломался передний зуб( А при моей комунникабельной деятельности это словно провалиться квозь землю. Врачи ЗУБ.ру помогли мне не потерять уверенность и спасли мой зуб всего за пару часов. Спасибо огромное) Очень благодарен)

  13. Гость
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Никогда не ходите к Симоновой Виктории Викторовне!!! Принимает она в клинике на маяковской! Этот "врач" испортил мне половину зубов. Жевать невозможно ни левой, ни правой стороной! Раньше у меня были очень плотные контакты, теперь между тремя зубами щели, нить зубная не целяется за зубы, пища стала постоянно застревать! Более того этот "врач" позволил себе укоротить мне передние зубы по своему усмотрению, даже не спросив моего мнения!!!!

    Теперь я не знаю что мне делать, к кому мне идти и как это все исправлять.......

  14. Александр
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Обратились в данную клинику с ребенком и очень сожалеем, отношение врачей наплевательское. Пришли исправлять дефект пломбы, зуб не беспокоил, отказали от анестезии ребенку сказали зуб мертвый не сделали снимок начали лечение сняли частично пломбу ребенок не давался лечить дальше решили перенести прием, через день оставив при этом открытый зуб.
    В результате у ребенка на следующий день появился флюс и температура обратились в Зуб.Ру отказались принять сославшись что врач выходная.
    В результате ребенка госпитализировали по скорой в больницу, где поставили диагноз периостит с последующей операцией по удалению зуба. НЕ СОВЕТУЮ ОБРАЩАТЬСЯ В ДАННУЮ ШАРАГУ «ЗУБ.РУ» и к таким детским врачам как ГЕРАСИМОВА Н.Н.
    Берегите детей от таких врачей!

  15. Аватар для nedug88358 Новичок
    сообщений
    1
    Бабаян Роберт Артакович отвратительный врач. Отказался удалять зуб тк эту процедуру покрывала страховка, с которой заключен договор у клиники Поликлиника.Ру (где он и работает). Специально дважды звонил в страховую и говорил, что это плановое удаление. А я пришла к нему с острой болью.
    А дело все заключалось в том, что этот случай был трудным (удалять нужно было зуб мудрости), и по словам самого же Роберта Артаковича ему за это "никто не заплатит", а у него есть семья, жена и дети.... Такой врач, которого прежде всего беспокоит вопрос заплатят ему или нет, вводящий в заблуждение страховую компанию, заслуживать только УВОЛЬНЕНИЯ! Потеряла вчера зря свое время и нервы, зуб, который он отказался удалять болит еще больше. Если вы хотите чтобы вас рассматривали как мешок с деньгами, не заботясь о Вашем здоровье, то WELCOME к этому "чудо" специалисту. Я туда больше ни ногой. Анастасия

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •