Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Академия Здоровья, медицинский центр
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1658/%d0%b...bd%d1%82%d1%80

  2. Кирилл
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Хочу оставить хороший отзыв и слова благодарности врачу Мельникову Сергею Юрьевичу. В Академию здоровья пришел с готовыми анализами лечить хламидиоз. Хочу выделить эту клинику среди других частных медцентров, которые приходилось посещать.
    Во-первых, это сама личность врача. Сергей Юрьевич располагает к себе пациента, умеет это делать. Для этого у него и опыт и знания есть. Видно, что он порядочный человек и доктор такой же.
    Во вторых, у него на приеме я не увидел тупого давления, лишь бы раскрутить на лечение. Он меня убедил своими знаниями, умением общаться, терпением при ответе на мои вопросы.
    В третьих, мне предложили разные варианты по стоимости варианты лечения и я выбрал средний по цене, скажем так. Всегда хорошо, когда есть выбор.
    По результатам у меня сегодня все хорошо. Осталось приятное чувство и от общения с моим доктором, и от самой атмосфера клиники.

  3. Аватар для nedug81346 Новичок
    сообщений
    1
    Увидела отзыв на клинику Академия здоровья и решила тоже высказать свое мнение. В клинике была у гинеколога Дзюиной Г.Ф. В том, что клиника производит хорошее впечатление согласна. Но Галина Федоровна это просто супер! Более душевного врача я не встречала. Найти своего гинеколога не простая задача, даже при таком количестве врачей. Я считаю, что я выиграла лотерею. Поверьте я побывала в разных центрах. И во многих огорчает не столько цена вопроса, сколько отношение и не прикрытый развод.

  4. Аватар для nedug81626 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу выразить благодарность врачу дерматологу Мельникову С.Ю. У меня начались проблемы с кожей 2 недели назад. Появились непонятные высыпания на руках и теле. Обращалась к дерматологам в разные центры. Одни говорили, что это грибок, другие, что это связанно с печенью. Записалась на прием в Академию здоровья на Б. Грузинской. Шла в центр не зная помогут или нет. На приеме Сергей Юрьевич после осмотра успокоил меня и сказал, что проблема решаемая. Назначил анализы. До этого у меня брали только соскоб с кожи. По результатам выяснилось, что это дерматит аллергического характера. Грибка нет и с печенью у меня все в порядке. Курс лечения выбрала в клинике. На третий день уже было значительное улучшение. Доктор осматривал мои высыпания каждый день, а не так, что назначил лечение и забыл. Курс прошла, результат отличный. Кожа опять чистая. Спасибо Вам доктор за грамотное лечение и диагностику и за доброе отношение!

  5. Аватар для nedug82073 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Буняевой Ирине Николаевне. Очень внимательная, обходительная врач. Обращаюсь к ней не в первый раз. И всегда все понятно, предельно профессионально. Спасибо уважаемая Ирина Николаевна.

  6. Аватар для nedug82517 Новичок
    сообщений
    1
    Хочется выразить слова признательности гинекологу Дзюиной Галине Федоровне. Спасибо Вам ограменное, Вы самый лучший доктор! Рада что наконец-то нашла своего врача!

  7. Аватар для nedug84122 Новичок
    сообщений
    1
    Сергей Юрьевич Мельников - лучший врач I have ever seen Такое большое ему спасибо за все.

    Ваш постоянный пациент Кирилл

  8. александр
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Пришел как потом оказалось с грибком...написали кучу других болезней от которых и лечить то не надо было. Озон всем подряд ставят...вместо 200-500р на противогрибковый крем клотримазол или тридерм вытянули 20 тыс на все обследование и лечение несуществующей болезни...вот и думайте какой это центр)))

  9. гость
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    мне вручную исправил врач венеролог диагноз с отрицательного на положительный, уверяя что только в их центре вылечат эту болезнь!!! Кошмар

  10. Аватар для nedug92796 Новичок
    сообщений
    1
    Хочу выразить благодарность врачу гинекологу Пчелинцевой Ольге Владимировне. Очень осталась довольна приемом. Все очень грамотно, обоснованно , без всяких разводов. Спасибо.

  11. Аватар для nedug93524 Новичок
    сообщений
    1
    Был на приеме у главного врача клиники Мельникова С.Ю. Предварительно почитал отзывы о клинике и враче. В целом все соответствует. Сергей Юрьевич производит впечатление грамотного, уверенного специалиста. Спасибо за адекватную диагностику и лечение. Хочу поздравить с наступающим Новым Годом весь персонал клиники. Успехов и благополучия!

  12. Тамара Павловна
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Хотелось бы поблагодарить гинеколога Буняеву Ирину Николаевну за хорошее отношение, подробную и грамотную консультацию. С Вами очень приятно общаться!

  13. Аватар для nedug95881 Новичок
    сообщений
    1
    Спасибо Мельникову Сергею Юрьевичу за доброе профессиональное отношение, за мой позитивный настрой и хороший результат лечения. Вы настоящий Врач, с Вами приятно общаться, у Вас легко лечиться и просто находиться в клинике))

  14. Аватар для nedug96367 Новичок
    сообщений
    1
    Побывала в клинике Академия здоровья у гинеколога Буняевой Ирины Николаевны, прекрасный врач, высокопрофессиональный и ответственный, да и как человек душевная и отзывчивая. На приеме общалась очень тепло и заинтересованно. Мне кажется, что в клинике можно лечиться и проверяться, не платя бешеных денег. Я вот отдала 1500 за УЗИ, 1800 за анализы, 1200 за прием с осмотром в кресле. Никакого «развода» я не почувствовала, наоборот, все очень цивилизованно.

  15. Павел
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Дважды побывал в этой клинике, осталось хорошее впечатление почти от всего. Во-первых, информирование пациента о стоимости услуг происходит в кабинете заблаговременно и с согласия пациента выписывается итоговая квитанция на оплату. Во-вторых, грамотный знающий врач Сергей Юрьевич, который умеет слушать и хочет общаться. В-третьих, отличный сервис, скорость выполнения анализов и любезный персонал, что тоже немаловажно. Нашел один минус – мало места и туалет один на всех.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •