Зарегистрироваться
  1. Аватар для Амалия Опытный
    сообщений
    34
    Хотелось бы услышать отзывы про лабораторию KDL. Думаю, может сюда ходить сдавать анализы? Потому что наши тетеньки в поликлинике меня уже достали своим хамством. Я уже согласна деньги платить, лишь бы мне с утра не портили настроение.

  2. Аватар для nedug56729 Новичок
    сообщений
    1
    Нормальная лаборатория. Я несколько раз туда обращалась. Могу сказать точно, грубить вам там никто не будет.

  3. Аватар для nedug56786 Новичок
    сообщений
    1
    я в эту лабораторию обращалась, потому что в другом месте мои анализы просто потеряли. И при этом еще предложили, чтобы я пересдала и заплатила еще за это. В КДЛ анализы сдавала уже раза три. Никогда еще их не теряли и делают их во время, без задержки.

  4. Амалия
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    вот у них на сайте написано, что они могут присылать результаты на электронную почту. Это на самом деле так? Мне бы было это удобно.

  5. Наташа
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    да, конечно. Мне они всегда именно так и присылают результаты. Только в этот вариант заранее оговаривайте с девушками в регистратуре.

  6. Анна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Ужасное обслуживание на Яна Полуяна в г.Краснодаре!! В других их офисах не была, но думаю система такая же!
    Огромные очереди!
    1. Посадите доп.специалиста, если ваши не справляются
    2. Что можно так долго оформлять? Кредит быстрее оформляют, чем вы печатаете целую историю из 50 бумажек!! Сдать 2 анализа, а вы в базу заносите огромное количество данных. ЗАЧЕМ?????
    3. Сдавала 2 анализа слюна и кровь. При оплате один чек пробили, все оплатила, ушла. Звонят через час - говорят забыли еще один чек пробить. Это мне надо возвращаться с другого конца города, чтобы доплатить 200р.!!!
    4.Отвратительная система самих оповещений! Сдавала 2 анализа слюна и кровь. Пришла смс - анализы готовы! Приехала за результатами! И что! Один готов, другой нет! А мне говорят, так надо было дождаться второй смс, что анализы готовы! А если я 8 анализов буду сдавать, мне сидеть смски считать????? Теперь придется ехать еще раз.А самое забавное, что через час, как я уехала, пришла вторая смс, что анализы готовы! НЕЛЬЗЯ было сразу отдать их?
    Вывод: сделать 2 простых анализа за огромные деньги, мне пришлось ездить к ним 4 раза!!!!!!!!!

    В обычных бесплатных поликлиниках отстояв такую же точно очередь - все делают быстрее и качественнее!!!!!!!

    Я в жизни больше ни ногой в КДЛ!!!!!!!!! Ужас - самая худшая из платных лабораторий !

  7. Аватар для nedug76334 Новичок
    сообщений
    1
    ИЗУРОДОВАЛИ внешность!!! Отобрали волосы для анализа на наличие тяжелых металлов, уверяя, что ничего не будет заметно, сделав огромные проплешины в самых видимых частях головы!!!

  8. Аватар для nedug96157 Новичок
    сообщений
    1
    Сдавал спермограмму...предыдущие анализы,ранее,в других клиниках показывали нормальный результат...в офисе "Кузьминки",г.Москва... в процессе "сдачи"..тебя терпеливо ждет курьер,что напрягает..волнуешься..)).поэтому количество "материала" оказалось маленьким..но это не помешало лаборатории сделать анализ и выдать результат "все по нулям",кто не понимает,количество ЛЮБЫХ сперматозоидов в миллилитре зашкаливает за 15 миллионов!!!...врач-консультант..спокойно обозвала меня "бесплодным"и посоветовала написать заявление на рассмотрение..цена по Москве средняя...условия на троечку..результат НУЛЕВОЙ!!..думайте сами..я к ним больше никогда!

  9. Аватар для nedug105348 Новичок
    сообщений
    13
    Всегда обращаюсь именно в эту лабораторию для сдачи общего анализа крови. Ребенок болеет часто, поэтому приходится постоянно контролировать воспалительный процесс. Удобно, что результат быстро получаю и бригада может на дом приехать и взять анализ, не надо никуда ехать, в очереди стоять.

  10. Аватар для nedug101378 Опытный
    сообщений
    39
    Так выезд на дом - платная услуга, она во многих частных лабораториях есть.

  11. Аватар для nedug105348 Новичок
    сообщений
    13
    Цитата Сообщение от nedug101378 Посмотреть сообщение
    Так выезд на дом - платная услуга, она во многих частных лабораториях есть.
    В том то и дело, что в других лабораториях это платно! А в КДЛ по акции можно заказать выезд абсолютно бесплатно, оставив заявку на сайте. Ко мне уже 2 раза приезжали, очень удобно.

  12. Аватар для nedug103295 Опытный
    сообщений
    26
    Муж недавно в КДЛ сдавал спермограмму, очень волновался, так как первый раз и переживал, чтобы у него все получилось. По итогу мне сильно не распространялся, но сказал, что все ок. Условия нормальные, на Гиляровского все происходило.

  13. Аватар для nedug103133 Опытный
    сообщений
    26
    Сдавали в кдл анализ крови с малышкой, естественно моя разревелась, она от одного вида мед. работника в панику впадает. Но потом ей дали шарик и разукраску, моя красотуля быстро сменила гнев на милость. Анализ был готов быстро, да и результат, присланный на емейл очень удобно.

  14. Аватар для nedug114999 Новичок
    сообщений
    4
    Странно, что кому-то показалось дорого. Моя мама не поленилась сравнить цены в лабораториях по всему району, штук шесть обошла, и признала КДЛ самой доступной.

  15. Аватар для nedug115006 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от nedug114999 Посмотреть сообщение
    Странно, что кому-то показалось дорого. Моя мама не поленилась сравнить цены в лабораториях по всему району, штук шесть обошла, и признала КДЛ самой доступной.
    Высказал человек свое мнение, у вашей мамы свое, чего спорить?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •