Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug114999 Новичок
    сообщений
    4
    Я не спора ради, а к тому, что КДЛ выдает «карточку здоровья», она дает право на скидку, причем не одному человеку, а на всю семью. Так что выходит выгодно.

  2. Аватар для nedug115006 Новичок
    сообщений
    4
    Ferrtilova, ну, я цены не сравнивала, но насчет вежливости, быстроты и умения обращаться с детьми все так, я довольна.

  3. Аватар для nedug101953 Опытный
    сообщений
    20
    Частенько делаю анализы в КДЛ, стараюсь попасть на акции. Так, на прошлой неделе сдавала с ребенком кровь на антитела к аскаридам со скидкой 50%. Анализ гораздо более надежный, чем просто анализ кала, а после лета, деревни, моря, считаю, что его всем деткам его надо делать. У нас все хорошо, можно не пить не сильно полезные антигельминтные даже для профилактики.

  4. Аватар для nedug103563 Опытный
    сообщений
    24
    Очень оперативно работают! У ребенка температура 40, врач сказал срочно сдать кровь. Прилетели рано утром к открытию, нас быстро приняли, обещали сделать максимально быстро. Через 4 часа результат был на руках, нам назначили лечение. Круто, когда можно так быстро обследоваться, да еще и без очередей.

  5. Новичок
    сообщений
    17
    Я уже давно в контакте подписалась на страничку КДЛ, они там анонсируют свои акции, часто бывают очень выгодные и нужные. Иногда они являются именно тем пинком, который заставляет подняться и заняться своим здоровьем. Спасибо.

  6. Аватар для nedug59033 Опытный
    сообщений
    27
    Из всех лабораторий КДЛ самая честная. Никаких скрытых затрат, все соответствует первоначально объявленному ценнику. Хорошо подобранный персонал, начиная от администратора, заканчивая лаборантами. Очень аккуратно берут кровь, вежливо общаются, отвечают на все вопросы, сдерживают обещания.

  7. Аватар для nedug122288 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте. Кто-нибудь сталкивался с этими клиниками: http://лазерный-липолиз.москва http://удаление-гинекомастии.москва http://удаление-комков-биша.москва http://лечение-гипергидроза.москва ?

    Искала о них информацию. Пока только положительные отзывы. Цена вроде у них приемлемая. Но как-то не внушают они доверие.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •