Зарегистрироваться

Тема: Псориаз

  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Псориаз
    Полная версия статьи:
    http://www.nedug.ru/library/%d0%bf%d...b8%d0%b0%d0%b7

  2. Наталья
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Псориаз лечится. Проверила на себе! Перепробовала все что можно, остановилась на скин-капе. Он не гормональный и очень и быстро снимает зуд.

  3. Света
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Да, псориаз это не приговор, скин-кап действительно действенен. Заказала его по интернету не так давно и ни капли не пожалела. Зуд сняло моментально!!!

  4. Анжела
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Страшная штука этот псориаз. У меня муж бедный истрадался весь. Водили его по врачам, никакого толка. Прочитали положительные отзывы про скин-кап. Решили попробовать, помогло. Теперь всем советуем.

  5. Мария
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Сколько положительных отзывов о препарате, обязательно попробую.

  6. Аватар для nedug45385 Новичок
    сообщений
    1
    скин-кап, скин-кап и еще раз скин-кап. Пора попробовать. И я совсем его не рекламирую, слишком хороший препарат, который не требует рекламы. Псориаз лечится...

  7. Аватар для Микс Опытный
    сообщений
    45
    Псориаз не лечится. Возможна очень долгая ремиссия. Мне так врач сказала.

  8. Аватар для nedug46591 Новичок
    сообщений
    1
    Долгая ремиссия - это да. Но симптомы убить можно почти сразу, дабы не страдать. Помогает скин-кап. Не гормональный, нет никакого побочного действия. Пробовала на себе... Теперь использую в профилактических целях.

  9. Нелли
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Долгая ремиссия - это да. Но симптомы убить можно почти сразу, дабы не страдать. Помогает скин-кап. Не гормональный, нет никакого побочного действия. Пробовала на себе... Теперь использую в профилактических целях.

  10. Елена
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Согласна, скинкап помогает, а еще снизить высыпания помогает курс приема сорбента полисорб, он от шлаков и токсинов очищает, поэтому и состояние кожи улучшается. Еще моя тетка делает себе примочки из отвара лаврового листа.

  11. Аватар для nedug46687 Новичок
    сообщений
    1
    Моему мужу не помог ни капельки

  12. Аватар для Мальвинка Заслуженный
    сообщений
    70
    Псориаз не излечим. Мне врач так сказала. Но правильно сказали, можно добиться долгой ремиссии. Мне удалось это сделать и сейчас только поддерживаю свой организм ,чтобы снова ничего не проявилось. Я по назначаению врача сижу на диете. Думаю, никому не надо рассказывать. Все, кто ходит с псором, знают ее))) А еще мне врач сказала бороться со стрессами и назначила ТЭС терапию. Я купила себе домой аппарат доктор тэс-03, который как раз эти стрессы убирает. После 30-минутного сеанса встаю со всем с другим настроением, чем была до его проведения. Уже пол года я живу без бляшек и зуда. Сейчас, просто провожу сеансы, только для того, чтобы снять стрессы, которые накапливаются за неделю. Одного раза в неделю мне достаточно. Решила и дальше так продолжать. Это не сложно, приятно и результативно.

  13. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Псориаз одного человека полностью отличается от псориаза другого и всех под одну гребенку мерить нельзя. На ремиссию или обострение псориаза влияет много факторов. Моя знакомая живет с ремиссией уже лет 15 и не соблюдает диету , может выпить стакан пива или шампанского.

  14. Аватар для ZlatoVlas Мудрец
    сообщений
    1,582
    Добавлю , что псориазнику необходимо ездить на море каждый год, тогда ремиссия обеспечена. А также показано санаторное лечение, радоновые и сероводородные ванны.

  15. Аватар для Мальвинка Заслуженный
    сообщений
    70
    Цитата Сообщение от ZlatoVlas Посмотреть сообщение
    Псориаз одного человека полностью отличается от псориаза другого и всех под одну гребенку мерить нельзя.
    Согласна, мерить нельзя. Но стресс один из ведущих факторов вызывающих рецидив. А тэс терапия хорошо снимает стресс, поэтому доктор тэс 03 на всякий случай дома лежит. Провожу сеансы, чтобы нервишки успокоить. А что касается моря, тут я с вами согласна на все 100%. Мне кажется, что море от многих болячек лечит!
    Последний раз редактировалось Мальвинка; 23.03.2013 в 22:53.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •