Зарегистрироваться

Тема: Псориаз

  1. Аватар для nedug52677 Новичок
    сообщений
    1
    Псориаз не излечим пока, наша наука медленно но верно движится в перед и скоро я думаю доберется до причин вызывающих псориаз. Мне как и многим помогает диета, солнце, соленая вода, сидативные препараты, скин-кап. Я достигла ремиссии и сейчас обсалютно счастлива.

  2. Аватар для DoctorGyn категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    543
    При лечении псориаза важно подходить к проблеме комплексно: это и прием успокоительных средств (персен), и сорбенты для очищения организма от токсинов (полисорб), и наружные противовоспалительные средства (акридерм, скин кап) и рефлексотерапия, и курортотерапия.

  3. Аватар для nedug52692 Новичок
    сообщений
    1
    На время лечения необходимо отказаться от пищи животного происхождения, от острых специй и приправ, от употребления алкогольных напитков. Рекомендуется разнообразить свое меню исключительно за счет блюд, приготовленных из овощей и фруктов, в том числе из тыквы. Растительная диета постепенно очистит организм и облегчит борьбу за выздоровление. Из сборника Псориаз - лечение народными средствами

  4. ирина
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    подруга страдает псориазом,в периоды обострения принимает энтеросорбент полисорб и ходит в солярий.Все это ей помогает быстро очистить кожу.

  5. Аватар для nedug53453 Новичок
    сообщений
    1
    Я перестала пользоватся обычной косметикой, теперь делаю на заказ на отваре мыльного корны, вместо гелей для душа использую мыло ( дегтярное, детское), состояние кожи значительно улучшилось. Остатки пятен запшикиваю скин-капом, убегают, сейчас до лета, а потом на юга.

  6. Аватар для nedug50045 Мудрец
    сообщений
    1,555
    Жуткая штука. Особенно, если не помогают лекарства. У знакомого такая болезнь, он, бедолага, раз в пол-года вообще едва нормально жить может - кожа воспаляется, шелушится, даже одежду носить - и то проблема.

  7. Аватар для nedug54635 Новичок
    сообщений
    1
    Скин-кап уважаю и не изменяю этому средству, действует быстро и чисто.

  8. Аватар для nedug96970 Новичок
    сообщений
    1
    Здравствуйте, есть мазь для лечения экземы собственного приготовления, реально помогает, улучшения приходит на 5-и день использования. Если интересно пишите simson933@mail.ru

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •