Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Пемза
    от Нана в разделе Здоровый образ жизни
    Ответов: 88
    : 19.05.2013, 14:59

Тема: пемза

  1. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    А мне помогает прогулка на свежем воздухе. Так получилось, что в силу состояния здоровья я редко бываю на улице. Вернее, в прохладное и холодное время года не бываю вообще, а в теплое -когда как получится. Поэтому каждый выход для меня -праздник!

  2. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    А у меня какой-то новый прикол. Обычно, если меня обидят, я злюсь, психую, матерюсь, а вчера вот впервые в жизни от обиды ревела как белуга... Не знаю, почему это так, может дело в том,что я беременна? И поэтому не так воспринимаю все, как есть?

  3. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Хотелось бы верить что причина действительно в беременности,ведь это означает что с ее окончанием закончатся и проблемы. Гораздо хуже думать что причина в вас,когда на самом деле она снаружи, вот тогда с окончанием беременности будет еще "веселее". Сил вам и терпения!

  4. Аватар для Любаня Мудрец
    сообщений
    694
    нЕ ЗНАЮ... Я УЖЕ НАЧАЛА СОМНЕВАТЬСЯ ЧТО ТОЛЬКО В БЕРЕМЕННОСТИ.... Хотя, оно и понятно. Одно дело, когда я здорова, весела и веду полноценный ораз жизни и совсем другое -ноющая ,можно сказать больная и ограниченная в возможностях женщина. Кому такое понравится?

  5. Аватар для Онотолей Мудрец
    сообщений
    694
    Не принимайте близко к сердцу! Вы просто сами уже устали, вот вам и видится все в черном цвете Это пройдет! Плюс еще и гормоны ваши сейчас шалят во всю, поэтому воспринимается все более остро и болезненно, чем есть на самом деле. Здоровья вам, легко доносить и родить и вернуться на круги своя!

  6. Аватар для Kisya Мудрец
    сообщений
    930
    Во время беременности гормоны подбрасывают нам порой такие сюрпризы, что просто диву даешься. Например я никогда не могла наесться шоколадных конфет, мне их постоянно хотелось, во время же беременности я на них смотреть не могла.

  7. Аватар для Kislota Мудрец
    сообщений
    589
    Цитата Сообщение от Jessica Посмотреть сообщение
    Мне тоже больше щеточка нравится, ей намного удобнее тереть. Еще люблю разные ванночки для ног делать.
    Я такую щеточку приобрела в Эйвоне , она очень удобна в обращении и намного эстетичней выглядит, чем кусок пемзы, и после чистки пяток пемзу невозможно полностью вымыть, в раковинках остаются кусочки плоти.

  8. Аватар для nedug50010 Мудрец
    сообщений
    1,526
    А я пользуюсь пилкой для удаления кожи на ногах. Очень удобно. мне нравится. Тем более есть дву4сторонние - с более мелким и более крупным напылением.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •