Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 01:56
  2. У меня беременность 6 нед. Я хочу бросить курить можно ли мне применять гом...
    от Катя в разделе Гомеопат и нетрадиционная медицина
    Ответов: 1
    : 11.08.2004, 04:58
  3. Ответов: 13
    : 21.06.2004, 19:17
  4. Ответов: 2
    : 16.06.2004, 23:13
  5. Люди, как бросить курить? Ответ "просто не курить" не принимается....
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.05.2004, 18:44
  1. виталий
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! можно бросить курить с "фенебутом"? мне настойчиво рекомендовали. .. никотиновые жвачки и пластыри задалбывают. .. и что такое "таволга", я даже опасаюсь курить их, как они помогут, что делают эти безникотиновые сигареты? Спасибо!

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Виталий, доктор Григорьев и сам заядлый курильщик. Дождитесь его ответа.

  3. Анна
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    22: 35: 28 это была я : )))

  4. ВитЕк
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Док, Вы чувствуете намек Анны? ; ) И что, после этих "намеков" Вы и дальше будете оставаться "заядлым курильщиком" или все же найдете в себе силы превозмочь пагубное пристрастие? Ведь право же, несерьезно давать советы - как бросить курить - если сам куришь. ; ) Или я не прав?

  5. Махур
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    МитЁк, ты не прав. Тогда хирурги должны сначала резать друг другу животы, а потом пациентам, урологы и гинекологи всех перепробовать, затем лечить, психиатры заболеть психическими заболеваниями, вылечив себя, должны продолжать практику на пациентах. Странная у тебя логика, МитЁк.

  6. ВитЕк - Махорке
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    "Рука руку моет" - слышал наверное, ведь сам куришь наверняка, отсюда и твои "кривые" рассуждения, не выдерживающие никакой критики вследствии интоксикации никотином и поражения головного мозга. Психиатр - не хирург, и он "работает" с душой пациента, а не выполняет техническую работу, как хирург, и если у него самого "душа" нечистая от никотина, КАК он сможет вылечить другую душу? Так что с логикой у меня все в порядке, а вот ты сам прочитай, что ты написал, и хотя бы постарайся понять, какой это бред.

  7. Махур
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    МитЁк, вот и вдумайся в свою логику. Психиатр работает с душой, пардон- с, а он что не человек и не имеет души или не может сам заболеть? Ты что наквасил раньше, то и прожуй.

  8. ВитЕк
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Если психиатр "заболел", то пусть сначала "вылечится", а уж после этого "лечит" других. Вот ты например сначала подтираешься, а после идешь "по большому" или сначала "идешь по большому", а после подтираешься? "Больной" психиатр - уже не психиатр, ИМХО, а "пациент" другого, "здорового" психиатра. Какие еще аргументы ты можешь привести в оправдание курению? Вот если заходит за алкоголь, все (особенно АА- шники) кричат, надрывая глотки, - долой алкоголь! !! пожизненное воздержание! !! Почему же ту же тактику не применить в отношении табака? Ну где же тут здравый смысл? ?? Или табак вовсе не "проблема" и от него не умирают люди? Чего вы все "уперлись" в алкоголь? Мол, мы не пьем и вот такие молодцы. Человек пьет может раз в месяц или неделю или в год, а курит КАЖДЫЙ ДЕНЬ по многу раз, это не проблема? Ничем курение не лучше злоупотребления алкоголем, так что соси дальше свою "соску", если тебе так нравится, только не забывай, что вокруг есть люди, которым КРАЙНЕ НЕПРИЯТНА ВОНЬ ОТ СИГАРЕТ.

  9. Махур
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    МитЁк, не курю, не пью и тебе не советую. Но ты отдалился от нашей дискуссии, поэтому иди по бльшому. Я так и говорил врачи тоже люди со своими болезнями, привычками. Кто не понял, сидит в дух нулях.

  10. ВитЕк
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Не было у нас никакой "дискуссии", у нас разные "уровни" и говорим мы на разных языках и думаем по разному. Я не говорю, что у людей не может быть "слабостей", но если ты дурак - не учи других, как стать умными, если ты беден - не учи других, как стать богатыми, если ты жирный - не учи других как похудеть, если больной - не учи здоровью, об этом я и говорю. В противном случае это мошенничество и обман. В первую очередь самого себя, или намеренный - других.

  11. Махур
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    В одном ты прав, у нас разные уровни. Речь велась не о том, что ты говоришь, обсуждая других погляди на себя, умник. Уровни восприятия и твое хвастовство каким было, таким и осталось. Не вырос. Еще раз повторяю все живые люди. Вытри зад после туалета!

  12. Григорьев М.И.
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    Фенибут вряд ли чем поможет. Таволга может помочь в том случае, если в основе пристрастия к табаку лежит не химическое привыкание организма, а привычка к последовательности действий.

  13. ВитЕк Мухамору
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Ты не переходи на личности, или ума не хватает, как только приклеивать ярлыки? Если ты Махур, то это надолго. ..

  14. #14
    Читатель Недуг.Ру
    А если ты МитЁк, то это навсегда. Ты что к доку привязался, сраниваешь разные глупости, вплетая сюда отходы своего организма?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •