Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Как бросить курить?
    от Siberia в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 18
    : 26.06.2005, 15:40
  2. Хочу бросить курить
    от Игорь273 в разделе Болезни сердца и сосудов
    Ответов: 3
    : 18.03.2005, 19:29
  3. Ответов: 1
    : 29.08.2004, 01:56
  4. Я начал курить в 15 лет щас мне 19 . Хочу бросить курить чего токо не проб...
    от Стас в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 1
    : 20.06.2004, 11:08
  5. Люди, как бросить курить? Ответ "просто не курить" не принимается....
    от Юля в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 6
    : 27.05.2004, 18:44
  1. Юля
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Люди, как бросить курить? Ответ "просто не курить" не принимается.

  2. Алексей
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Я вот не курю и всегда не понимаю, зачем это делают другие. ТЕМ БОЛЕЕ ЖЕНЩИНЫ!
    Меня просто тошнит, когда я вижу курящую женщину или девушку. ..
    Чтобы бросить нужна большая сила воли. У Вас она есть?

  3. Светлана Гранина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Попробуйте не докуривать сигарету до конца, не снижая их количество. Потом тушите после первой затяжки. Удачи!

  4. Katie
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Kupi filtr kotorii uderzhivaet 90% nikotina i smol. Kak bi kuresh no kaifa namnogo menshe. Prosto dimok kakoi- to idet i tak i otviknish.

  5. Лена
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Если у Вас сильная зависимость от никотина и Вы испатываете дискомфорт при отказе от сигарет, то попробуйте никотиновый пластырь. Он бывает нескольких видов, выберите подходящий в зависимости от того, какое количество сигарет в день ему предстоит заменить. Но это крайний случай, если уже _действительно_ решились.

  6. Походя
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    А Вас, Леша не спрашивают, что Вам нравится. Можете рыгать от тошноты и непонимания и не соваться в конфы со своими пристрастиями, в которых люди просят совета. И что означает "тем более женщины" - какой детский лепет.

  7. Юлия
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Вопрос в том, что Вам дает курение. Отказаться курить можно только в том случае, если Вы внутренне сами решитесь на отказ. Я сама курю уже 16 лет, и не бросаю. Хотя когда я была беременна и затем кормила ребенка не курила целых два года, даже тяги никакой не было к курению.
    Так что необходимо сначала разобраться в тех плюсах, которые курение дает, а потом пробовать реализовывать эти плюсы без никотина.
    У меня так не получается: ))

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •