Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Уже 1, 5 года принимаю Диане 35 преператом довольна никаких п...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 18:08
  2. Принимаю препарат Жанин. Полностью довольна. Вопрос такой: в течение какого...
    от Юлия 20 лет. в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.06.2004, 20:40
  3. 4 меся принимаю Диане 35 полностью довольна. Никаких неудобств не испытываю...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 13:36
  4. Добрый день. С июля принимаю по рекомендации врача Жанин. Довольна, никаких...
    от Карина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 11:32
  5. Добрый день, доктор! я в течение 2 лет принимаю Диане- 35. Всем довольна. ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 04:33
  1. Карина
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день. С июля принимаю по рекомендации врача Жанин. Довольна, никаких побочных эффектов не было. Но сегодня выпила предпоследнюю таблетку из упаковки, т. е. в принципе менструация должна была начаться не раньше пятницы/ 22- го/ , но почему- то это сслучилось сегодня! И что мне теперь делать? Допивать завтра последнюю таблетку или уже нет? Такое вообще бывает? Все таблетки я пью во время, без пропусков.

  2. Евромедпрестиж
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Карина! Сделайте 7- ми дневный перерыв в приеме Жанина и начинайте новую упаковку.
    Врач высшей категории акушер- гинеколог- эндокринолог Усатенко Федор Николаевич.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •