Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Добрый день! Уже 1, 5 года принимаю Диане 35 преператом довольна никаких п...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 02.07.2004, 18:08
  2. Доктор, добрый день, подскажите пожалуйста, принимаю Диане шестой день, чут...
    от Ирина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.06.2004, 07:01
  3. 4 меся принимаю Диане 35 полностью довольна. Никаких неудобств не испытываю...
    от Юлия в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 28.05.2004, 13:36
  4. Добрый день. С июля принимаю по рекомендации врача Жанин. Довольна, никаких...
    от Карина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 11:32
  5. Добрый день, доктор! я в течение 2 лет принимаю Диане- 35. Всем довольна. ...
    от Елена в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.05.2004, 04:33
  1. Елена
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Добрый день, доктор!
    я в течение 2 лет принимаю Диане- 35. Всем довольна. Во время очередного посещения гинеколога, она сказала, что лучше перейти на Жанин, так как в Европе отказались от Диане- 35 в связи с возможными последствиями для плода (при решении беременеть). Я рожала 4 года назад и пока не планирую опять. Имеет ли смысл переходить? И еще - нужно ли раз в полгода- год делать перерыв в приеме ОК? С уважением, Елена

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Особого смысла менять контрацептив, если он Вам хорошо подходит, я не вижу. Перерывы нужны только по настоятельной рекомендации врача при возникновении проблем со здоровьем.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •