Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug103355 Опытный
    сообщений
    36
    Свалила простуда, лежу с температурой. Голова трещит, нос заложен, вообще состояние не важное. Пытаюсь выздороветь побыстрее, пью чай с малиной, ем лимон, киви.Как обычно на тумбочке сосудосуживающие, жаропонижающие, и цитромон от головы.Вот думаю может подключить противовирусное? Смогу я с ним быстрее выздороветь, или это пустая трата денег?

  2. Аватар для nedug113605 Опытный
    сообщений
    33
    Мне кажется, что противовирусные это бестолковая трата денег и нагрузка на здоровье. Сколько уже по этому поводу написано и оговорено.

  3. Аватар для nedug110760 Опытный
    сообщений
    23
    А я всегда прибегаю к помощи противовирусного. Не могу утверждать, что все эти препараты отлично помогают, но один точно работает Цитовир3. В этом году, прям перед новым годом простуда свалила, болеть нельзя. Купила, пропила и даже перенесла болезнь на ногах без осложнений. Знаю что это игра в рулетку, но возможности уйти на больничный не было.

  4. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Цитата Сообщение от nedug110760 Посмотреть сообщение
    А я всегда прибегаю к помощи противовирусного. Не могу утверждать, что все эти препараты отлично помогают, но один точно работает Цитовир3. В этом году, прям перед новым годом простуда свалила, болеть нельзя. Купила, пропила и даже перенесла болезнь на ногах без осложнений. Знаю что это игра в рулетку, но возможности уйти на больничный не было.
    А как его принимать?

  5. Аватар для nedug103355 Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от nedug110760 Посмотреть сообщение
    А я всегда прибегаю к помощи противовирусного. Не могу утверждать, что все эти препараты отлично помогают, но один точно работает Цитовир3. В этом году, прям перед новым годом простуда свалила, болеть нельзя. Купила, пропила и даже перенесла болезнь на ногах без осложнений. Знаю что это игра в рулетку, но возможности уйти на больничный не было.
    И что, вот так сходу помог? Вы только противовирусное принимали, или еще какие-то препараты?

  6. Аватар для nedug110760 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug116187 Посмотреть сообщение
    А как его принимать?
    Принимала согласно инструкции, по одной капсуле три раза в день четыре дня. Облегчение чувствуется существенное.

  7. Аватар для nedug110760 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug103355 Посмотреть сообщение
    И что, вот так сходу помог? Вы только противовирусное принимали, или еще какие-то препараты?
    Лечение было как положено, комплексным, но болелось совсем по другому, легче и быстрее. На вторые сутки пропали признаки болезни, и чувствовала себя неплохо, хотя и больная. Да и болезнь проходит быстрее, за пять дней полностью пришла в себя, потом конечно, еще несколько дней восстанавливалась после болезни, еще была слабость,но это уже мелочи жизни.

  8. Аватар для nedug103355 Опытный
    сообщений
    36
    Цитата Сообщение от nedug110760 Посмотреть сообщение
    Лечение было как положено, комплексным, но болелось совсем по другому, легче и быстрее. На вторые сутки пропали признаки болезни, и чувствовала себя неплохо, хотя и больная. Да и болезнь проходит быстрее, за пять дней полностью пришла в себя, потом конечно, еще несколько дней восстанавливалась после болезни, еще была слабость,но это уже мелочи жизни.
    Спасибо, поищу инфу о Цитовир 3. Я тут просто листала инет и читала отзывы о других противовирусных, тоже многие рекомендуют лечиться, но цена свыше тысячи рублей.Это какбы дороговато для меня.

  9. Аватар для nedug110760 Опытный
    сообщений
    23
    Цитата Сообщение от nedug103355 Посмотреть сообщение
    Спасибо, поищу инфу о Цитовир 3. Я тут просто листала инет и читала отзывы о других противовирусных, тоже многие рекомендуют лечиться, но цена свыше тысячи рублей.Это какбы дороговато для меня.
    Ну вот будете искать инфу о цитовире 3, заодно и цену посмотрите. Это самое недорогое противовирусное. На курс лечения выйдет чуть дороже двухсот рублей. Одну планшетку с капсулами двенадцать штук покупаете и вам на курс как раз хватит. По одной капсуле, три раза в день. Курс лечения четыре дня.

  10. Аватар для nedug116386 Заслуженный
    сообщений
    72
    Мне тоже помогло противовирусное при ОРВИ, может совпало,но мы с мужем в один день заболели и через 3-4 дня выздоровели.

  11. Аватар для nedug128381 Новичок
    сообщений
    12
    Цитата Сообщение от nedug103355 Посмотреть сообщение
    Свалила простуда, лежу с температурой. Голова трещит, нос заложен, вообще состояние не важное. Пытаюсь выздороветь побыстрее, пью чай с малиной, ем лимон, киви.Как обычно на тумбочке сосудосуживающие, жаропонижающие, и цитромон от головы.Вот думаю может подключить противовирусное? Смогу я с ним быстрее выздороветь, или это пустая трата денег?
    Из противовирусных мне нравится Циклоферон, там первые два дня по одной таблетке 1 раз в день, а потом через день. Еще отлично FluGone помогает, только это природный антибиотик на экстракте чеснока, как начинается что-то простудное, сразу ударно первые пару дней пьем и как будто ничего не было!
    А если ни того, ни другого дома не оказалось, можно и имбирь свежий пожевать, не так быстро помогает, но состояние облегчает

  12. Аватар для nedug128019 Многоуважаемый
    сообщений
    120
    Обязательно противовирусные. с ними быстрее станете на ноги.

  13. Аватар для nedug128601 Новичок
    сообщений
    16
    Зависит от ситуации.

  14. Аватар для nedug128604 Новичок
    сообщений
    14
    У моей сестры свекр терапевт, говорит, что все эти разрекламированные противовирусные - чистый маркетинг, но кроме того они снижают ваш собственный иммунитет, котоырй сам должен справиться с вирусом.

  15. Аватар для nedug125065 Опытный
    сообщений
    23
    Ну я прямо не знаю кому верить. Вроде в нете пишут ученые мужи, что действующее вешество в противовирусных, поднимают специфическую противовирусную защиту, активируют какие-то там клетки,

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •