Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника Экстрамед
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/577/%d0%ba...bc%d0%b5%d0%b4

  2. Олег
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Отличный мед. центр. Был на реабилитации после перелома ног, заново учился ходить. Спасибо мед. персоналу и отдельное спасибо специалистам что помогли мне встать на ноги.

  3. Алексей9786
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    есть ли возможность госпитализации пожилого человека после инсульта на длительный период?

  4. Аватар для nedug52150 Новичок
    сообщений
    1
    Блог3
    Возможность есть. Необходима более точная информация, чтобы дать консультацию. Звоните: (499) 500-14-24
    Клиника "Экстрамед"
    Москва, ул. Габричевского, дом 5, корпус 2
    +7 (495) 921-33-66 (круглосуточный многоканальный)
    http://www.extramed.ru/

  5. Аватар для nedug53981 Новичок
    сообщений
    1
    Проходил лечение в клинике «Экстрамед» в июле 12го, клиника меня приятно удивила. Очень хорошая организация, специалисты высокого уровня, приятная обстановка, новая, качественная сантехника (для меня, да и не только для меня, это важно), вкусная еда. Не люблю больницы, но эта – одна из лучших, в которых мне доводилось бывать.

  6. Аватар для nedug54177 Новичок
    сообщений
    1
    Нам посоветовали клинику «Экстрамед, потому что в ней работают лучшие неврологи, а мама недавно перенесла инфаркт. Она сейчас там проходит лечение, и уже через неделю стала чувствовать себя гораздо лучше, даже если это будет конечный результат, я безумно благодарна врачам, потому что хоть ненамного, но маме стало легче. Спасибо. От всего сердца.

  7. Виталий
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Лежал в стационаре «Экстрамед». Очень приятное впечатление оставило сие заведение. Мой лечащий врач был ко мне крайне внимателен... строгий, но тактичный, так сказать Оснащен стационар по последнему слову техники. Находясь в нем, не покидает ощущение, что здесь все специалисты являются хранителями лучших традиций мировой медицинской школы. Приятно, когда врачи не отмахиваются от тебя, а все рассказывают и стараются найти индивидуальный подход.

  8. Аватар для nedug55372 Новичок
    сообщений
    1
    Врачи стационара "Экстрамед" в корне изменили мое представление о людях этой профессии. Думаю, многие согласятся, что при слове врач или больница идут мурашки по коже. Врач, в моем представлении, считает пациента обузой, а в больнице старой советской закалки на тебя в лучшем случае всем наплевать. В Экстрамеде все было с точностью до наоборот. Внимательный персонал поднимает боевой дух, всячески поддерживает. Врачи внимательные и вежливые, грамотно объясняют процесс лечения, не боятся поговорить с тобой лишнюю минуту. Все необходимые медикаменты есть в наличии, не нужно гонять родню по аптекам. А питание...это просто сказка!)))В общем, не все потеряно в нашей медицине, "Экстрамед" оставляет надежду!
    Последний раз редактировалось nedug55372; 21.05.2013 в 19:05.

  9. Fasma
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника «Экстрамед»- для меня стала буквально вторым домом. Сначала там оказался муж, потом с инфарктом свалилась мама. Тяжело, когда болеют твои близкие, но в этой клинике делают всё, чтобы они как можно быстрее вернулись к любящим их людям.

  10. В.К.к
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    «Экстрамед» - почти семейная наша клиника, все старшие члены моей семьи там успели побывать. И все остались довольны качеством обслуживания, квалификацией врачей. Так что можем сказать, что клиника действительно неплохая.

  11. Дмитрий
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    Врачи стационара "Экстрамед" в корне именили мое представление о людях этой профессии. Думаю, многие согласятся, что при слове врач или больница идут мурашки по коже. Врач, в моем представлении, считает пациента обузой, а в больнице старой советской закалки на тебя в лучшем случае всем наплевать. В Экстрамеде все было с точностью до наоборот. Внимательный персонал поднимает боевой дух, всячески поддерживает. Врачи внимательные и вежливые, грамотно объясняют процесс лечения, не боятся поговорить с тобой лишнюю минуту. Все необходимые меликаменты есть в наличии, не нужно гонять родню по аптекам. А питание...это просто сказка!)))В общем, не все потеряно в нашей медицине, "Экстрамед" оставляет надежду!

  12. Аватар для nedug57874 Новичок
    сообщений
    1
    За последние полтора года в стационар Экстрамеда попадаю уже второй раз. Про персонал могу рассказать только хорошее. Да и условия содержания больных неплохи. Но самое главное – здесь реально ставят на ноги.

  13. Марина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    У моей бабушки уже давно здоровье давало сбой, но мы все надеялись… Два месяца назад у нее случился инсульт. Это было немного ожидаемо, но все равно ужасно. Не сказать, что я у нее полностью отнялись руки и ноги, но все же изменения были серьезными. Мы переживали, сможет ли она восстановиться, да и она чувствовала себя очень не комфортно. Мы быстро отвезли ее в клинику Экстрамед, чтобы нам помогли и сделали все возможное, чтобы бабушку вернуть к привычному образу жизни. Бабушка там быстро освоилась. Условия ей создали комфортные, и это не могла не сказаться на лечении. Жизнь после инсульта не заканчивается, как нам сказали врачи и они правы.

  14. Леся П.
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Не веря в нашу медицину, мы сделали последнюю попытку, т.к. очень нуждались в помощи. Наша мама была прикована к постели и нуждалась не только в уходе, но и правильном лечении. Намучались мы с врачами, поэтому по совету знакомого врача обратились за помощью в клинику Экстрамед. Там нам предоставили комфортную палату и круглосуточное наблюдение за состоянием мамы. Нам предложили пройти реабилитацию на вертикализаторе Erigo, т.к. это считается инновационной системой по реабилитации прикованных к постели больных. Надо сказать, что сначала нас одолевали сомнения в результате, но на деле все вышло еще лучше. Результаты превзошли наши ожидания. Да, улучшения не стали очень явными после первого сеанса, но со временем динамика улучшилась и стала стабильной.

  15. Евгения
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Я не привыкла сдаваться, особенно когда очень тяжело. После очередного визита к врачам мне сказали, что у меня онкология я поняла, что не сдамся. Слава богу, мне посоветовали хорошую клинику и врачи там оказались золотыми. Меня сразу же принялись лечить и надо сказать достаточно успешно. Мы вместе справляемся с этим ужасным заболеванием. Спасибо большое клинике Экстрамед и всему персоналу за помощь и внимание.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •