Зарегистрироваться
  1. Юрий
    #31
    Читатель Недуг.Ру
    Мне уже за 70, инсульт случился год назад. Лежал полгода парализованный, ничего сам делать не мог, не то что вставать, говорить-то не мог, мычал только. Родные нашли клинику Экстрамед, и спустя около двух месяцев реабилитации там я научился всему заново - есть, пить, вставать, говорить, ходить. Со мной занимались много специалистов, и благодаря их стараниям я поверил что невозможное возможно. Спасибо огромное врачам которые занимались мной, и нянечкам, и сестрам и всем-всем!

  2. Оксана
    #32
    Читатель Недуг.Ру
    Болезнь всегда приходит неожиданно, всегда думаешь, что твою семью никакие беды не коснутся. Мимо меня беда не прошла - серьезно заболела мама - инсульт, нужна была реабилитация. Мне знакомые посоветовали Экстрамед для реабилитации, они одни из лучших в этом вопросе. Мне клиника очень понравилась - расположена удобно очень, посещение в любое время, для реабилитации есть все что можно только придумать. И атмосфера в центре очень приятная - чистота, порядок, нет этого специфичного больничного запаха и равнодушия. Я смело рекомендую Экстрамед

  3. Елена
    #33
    Читатель Недуг.Ру
    В экстрамеде отличный стационар, у меня у подруги там лежал отец с паркинсоном, только положительные отзывы от нее слышала. Сама там однажды с ней была - чистая уютная клиника, очень современно и удобно все. Хорошие новые светлые палаты, чистый отдельный санузел, с пациентами находятся нянечки-сиделки. И хоть вылечить ее папу невозможно, домой она его забрала в существенно лучшем состоянии чем он был. Теперь если что-то с кем-то случится, не дай Бог, я знаю куда обращаться за помощью

  4. Ксения
    #34
    Читатель Недуг.Ру
    В Экстрамеде у меня лежал брат, проходил курс химиотерапии и реабилитации после нее. Отзывы об этом стационаре только положительные! Химия помогла, брат чувствует себя хорошо, на прошлой неделе мы его выписали домой. Очень благодарны врачам за профессионализм и высокое качество лечения и восстановления таких сложных пациентов!

  5. Марина
    #35
    Читатель Недуг.Ру
    Очень хорошая. клиника всем рекомендую !

  6. Алексей Петрович
    #36
    Читатель Недуг.Ру
    В целом отделение, а не стационар (потому что я так понял занимают только часть здания, остальное разные другие конторы) довольно не плохой ремонт. На они себя так стационар. Мне пришлось положить туда свою супругу. Думали, что это именно стационар, оказалось просто люди просто наживаются на нашем горе. Весь интернет пестрит только положительными отзывами, на что мы и клюнули. Врачам все равно, что и как. Лечение не согласовывают с больной. Говорят так надо. Медсестры и сиделки вроде хотят помогать больным.
    В целом впечатления негативные, супруга полежала только 7 днеей с слезами пришлось искать другое место. Только потратили время и деньги.
    И еще! Они перевозили мою супругу на ржавой машине скорой помощи и взяли за это такие, большие деньги, что я посмотрел в интернете, это можно было сделать намного дешевле.
    Не надо верить проплаченным отзывам!

  7. Алексей Петрович
    #37
    Читатель Недуг.Ру
    В целом отделение, а не стационар (потому что я так понял занимают только часть здания, остальное разные другие конторы) довольно не плохой ремонт. На они себя так стационар. Мне пришлось положить туда свою супругу. Думали, что это именно стационар, оказалось просто люди просто наживаются на нашем горе. Весь интернет пестрит только положительными отзывами, на что мы и клюнули. Врачам все равно, что и как. Лечение не согласовывают с больной. Говорят так надо. Медсестры и сиделки вроде хотят помогать больным.
    В целом впечатления негативные, супруга полежала только 7 днеей с слезами пришлось искать другое место. Только потратили время и деньги.
    И еще! Они перевозили мою супругу на ржавой машине скорой помощи и взяли за это такие, большие деньги, что я посмотрел в интернете, это можно было сделать намного дешевле.
    Не надо верить проплаченным отзывам!

  8. Светлана
    #38
    Читатель Недуг.Ру
    Были в этой больнице после инсульта у свекра. Искали заранее, боялись, что выпишут из интенсивной терапии, а что дальше? Нашли Экстрамед и оказалось даже лучше ожиданий. После эриго почти полностью восстановился. В остальном, уход, лфк, рефлексотерапия, логопед, питание, все на уровне. Дороговато, но это частная медицина, а без нее никуда…

  9. Татуся
    #39
    Читатель Недуг.Ру
    Ни о каком лечении онкологии в этом заведении и речи быть не может. Максимум что можно - это поставить капельницы по назначению лечащего врача онколога, если не удалось это сделать в другом стационаре. Лечить в этой клинике просто не кому!

  10. Марат
    #40
    Читатель Недуг.Ру
    Хотела всем посоветовать клинику Экстрамед. Еще год назал лежала там моя мама. Территория очень большая и зеленая. Доктора- специалисты своего дела. Цены приемлимые по сравнению с другими клиниками учитывая то, что всё очень даже на уровне!

  11. Денис
    #41
    Читатель Недуг.Ру
    Стационар Экстрамед давно знаем. У брата произошел инсульт и вот уже 2 раза туда он ложиться для реабилитации. Цены не сказать, что самые дешевые, но приемлемые за те услуги, которые они предоставляют. Рекомендую данный стационар как соотношение цены- качество.

  12. Агагфонов Владимир
    #42
    Читатель Недуг.Ру
    Прошел месяц после пластики груди в Б Клинике, делюсь впечатлением. Цена чуть ли не одна из самых низких по Москве, это правда! Вот боялась, что за эту цену может быть какой-то подвох, всегда ко всяким скидкам относилась скептически) Операцию проводила Ованесова Ольга. Сама операция прошла нормально, стационар у них хороший, покормили вообще супер) Впечатления после – двоякие, первую неделю было конечно тяжеловато, руки не могла поднимать. Но сейчас более довольна, форма груди уже сейчас понимаю, что потрясающая, ставила я анатомические импланты кстати!!!! Так что в целом – смело ставлю 5.

  13. Вера
    #43
    Читатель Недуг.Ру
    Моя мама (79 лет) болеет раком 4 стадии (рак груди). Нужно было обеспечить хороший уход и поддержание жизни. Нашли в интернете хоспис Экстрамед. Что можно про него сказать? Всё прилично. Цены средние, врачи внимательные, в палатах всё необходимое есть.

  14. Лиля
    #44
    Читатель Недуг.Ру
    Грустная сторона моей жизни - это болезнь моего папы. К сожалению, он страдает болезнью Альцгеймера. И чтобы как-то приглушать симптомы, пришлось разместить его в реабилитационный центр Экстрамед. Моего папу лечили медикаментозно, каждый день его наблюдал невролог, работали психологи. После реабилитации он вышел совсем другим человекам. Многие симптомы стали меньше проявляться, пропала депрессия и бессонница. Выражаю большую благодарность сотрудникам. И кстати папа даже питанием был очень доволен, что редко бывает у него.

  15. Оксана
    #45
    Читатель Недуг.Ру
    Моему папе тоже очень помогли в Экстрамеде. Перевезла его туда сразу после больницы, где он с инсультом лежал. Провел в Экстрамеде 8 дней, можно сказать, что подняли на ноги. Очень благодарна. Не умею особо писать, просто человеческое спасибо им!

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •