Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Хотелось бы сдать несколько анализов, онкомаркеры и гормоны. Сравнивала цены во многих, в лаб4ю процентов на 50 дешевле. С чем связано? Сдавал кто-нибудь там?

  2. Аватар для nedug103725 Новичок
    сообщений
    7
    Не знаю с чем связано, муж там функцию поджелудочной проверял 2 раза, 530 руб. анализ (в А-линии, на Кировоградской), в инвитро вдвое дороже, так что так и есть. Правда у них есть нюанс в оформлении, надо на оф.сайте записаться на нужное время и оплатить онлайн или в евросетке, а потом к ним приходить уже.

  3. Аватар для nedug103963 Опытный
    сообщений
    30
    Сдавала там как-то в прошлом году, нареканий не было, делают и правда быстро и дешевле. Могут результаты на почту отправить. Онлайн лаборатория одним словом, что удобным считаю. Правда кровь до года не брали ребенку, сдавала в районной.

  4. Аватар для nedug103725 Новичок
    сообщений
    7
    У совсем маленьких не везде анализы берут, есть такое.

  5. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Я там сдавала анализы для госпитализации. Я на сайте их не совсем разобралась, а муж за 2 минуты оформил. Рядом с нами не оказалось клиники, пришлось искать рядом с работой но недалеко нашелся, я записывалась на самое раннее время и оттуда галопом на работу. Звонила узнавала, как правильно подготовиться, рассказали... А вообще я стараюсь сдавать по прописке анализы, бесплатно, это когда аврал со временем, тогда в частные лаборатории обращаюсь и к платным врачам.

  6. Аватар для nedug72432 Многоуважаемый
    сообщений
    114
    Очень важно правильно подготовиться, бывают особые рекомендации по сдаче.

  7. Аватар для nedug103963 Опытный
    сообщений
    30
    Девочки а приложение устанавливал кто-нибудь, lab4u plus. Не пойму как там заказ сделать на анализы....

  8. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    поставили, авторизовались? надо,чтобы на сайте сначала у вас была регистрация, тогда в приложение входите в акаунт и выбираете как обычно. Заказ- адрес лаборатори и (покажет на карте полный адрес) - анализ нужный (про него все будет написано)
    Те анализы, которыми чаще всего пользуешься - можно сделать отдельным списком
    Мне нравится, что направление можно не распечатывать, когда с приложения оформляешься..показала на мобилке, что заказ оплачен, и все.

  9. Аватар для nedug103963 Опытный
    сообщений
    30
    Ага, спасибо. Разобралась, не могла понять где в лаб фо ю эта авторизация) С показом на мобильном вместо распечатки, здорово придумано, все в телефоне.

  10. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Мне Lab4u понравилась. Сдавала в 2х лабораториях в центре Москвы. Очень удобно, что не надо много времени тратить. Все в он-лайн режиме оформил и пришел непосредственно сдавать кровь. Ну и цены, конечно.. таких цен я не встречала еще, хотя по сервису все на высоком уровне. Видимо сильно экономят на организационных моментах, за счет он-лайн оформления. Так что да, анализы я теперь только так и сдаю.

  11. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Мне пришло от lab4u уведомление о дополнительной скидке на анализы на гепатит. Хорошо, что в спам не отправила, полезная рассылка в почту.

  12. Аватар для nedug107021 Заслуженный
    сообщений
    52
    А меня больше всего впечатлило, что они смс сразу присылают, как только результаты анализов готовы. А то я как-то в другой клинике анализы сдавала, нервничала, все время почту проверяла – пришли анализы или нет. А тут, как только, так сразу сообщают. И что при оформлении заказа сразу можно посмотреть, как подготовиться к анализу и когда он будет готов. И что после того, как результаты будут готовы, на сайте можно посмотреть в норме они или нет. Вроде бы мелочи, но удобно. И ощущение, что о тебе заботятся, создается. А это всегда приятно.

  13. Аватар для nedug107032 Опытный
    сообщений
    22
    Ну, это на самом деле все мелочи. По мне так главное, что у них цены ниже))

  14. Аватар для nedug107021 Заслуженный
    сообщений
    52
    А читали, что можно попросить, и они ближайший к твоему дому или работе медицинский центр к их сети подключат? Вот, думаю, может им на почту написать, вдруг выгорит, у нас недалеко от дома тоже клиника есть. А что, попытка не пытка)

  15. Многоуважаемый
    сообщений
    107
    Попробуйте. Потом расскажете о результатах. Если у вас получится, и я тоже вашему примеру последую. А то мне анализы раз в пол года надо планово сдавать, с районной поликлиникой я уже зареклась связываться. Если бы какая-то lab4u поближе к дому была, мне бы тоже было удобнее.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •