Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    37
    Там короче зарегаться надо,абонемент купить за 100 рэ и скидку получите.

  2. Аватар для nedug116502 Опытный
    сообщений
    45
    Ок, спс, попробую зарегаться. Филиал рядом с домом нашла, с дочкой в декрете сижу, будет намного удобнее.

  3. Аватар для капсула Многоуважаемый
    сообщений
    113
    Я вот только с анализов прикатила, была в Лабфою, ну ниче так, хороший кабинет у них, такая медсестра обходительная, ручку то мою аккуратно взяла, уколола не больно, жгут красивый, мультяшный, потом такой бинтик на руку нацепили, сервис!! И всего 500 р. с копейками за два анализа заплатила, завтра сказали результат ждать. Но я в любом случае заеду к ним, так как надо еще сдать детские какашки для бассейна) , сегодня забыла, голова бедовая.

  4. Аватар для nedug120246 Опытный
    сообщений
    43
    капсула, вы на сайте все заполнили и оплатили, все по-честному, да? И что без очереди тоже правда?

  5. Аватар для капсула Многоуважаемый
    сообщений
    113
    Полет нормальный)). Мне такой вариант сдачи анализов подходит. Сегодня вот уже и результат получила.

  6. Аватар для nedug120246 Опытный
    сообщений
    43
    Цитата Сообщение от капсула Посмотреть сообщение
    Полет нормальный)). Мне такой вариант сдачи анализов подходит. Сегодня вот уже и результат получила.
    Ясно, буду знать, а то нам скоро надо проходить анализы для спортивной секции, сейчас же все сложно, раз в полгода полное обследование.

  7. Аватар для капсула Многоуважаемый
    сообщений
    113
    romanK, не увидела вашего вопроса, да, все честно в лабфою, все на сайте заполнила и оплатила. Есть даже такое у них, что если ты не можешь вдруг прийти и сдать анализ в указанный день и час, то или переносится день сдачи или же вообще делают возврат денег.

  8. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Надо сказать свекрови про эту лабораторию, хотя думаю, ей сложно будет справиться с этой онлайн-системой, она всего нового боится, как огня. Но и так как она ходить сдавать тоже не дело, ей надо часто сдавать анализы, она живет возле этого кабинета по сбору анализов в поликлинике, там же такие очереди всегда.

  9. Аватар для капсула Многоуважаемый
    сообщений
    113
    Да вы ей раз покажите или сами заполните все, можете даже оплатить, а ей нужно будет только распечатать направление или если вы не рядом живете, пусть она кого-то помоложе просит ей помогать в этом деле. А вообще через лабфою удобно, для меня уже даже не существует другого способа) Раньше для меня было так сложно сдать анализ, тянула до последнего, так как это ж надо было попасть к терапевту, потом взять направление, потом талон, если это не просто развернутый анализ крови, потом прийти утром рано, отстоять очередь. А сейчас все проще на 80 % ))))) А 20 % это встать рано утром и прийти на анализ, не люблю рано вставать)

  10. Аватар для nedug57024 Заслуженный
    сообщений
    87
    Рассказала свекрови, она сначала сказала, что дорого ей, потом я сказала, что мы ей будем давать деньги, потом она сказала, что сама не разберется.Я ей сказала, чтобы подумала, она мне потом перезвонила, сказала, что ей поможет внучка подруги-соседки, так что согласилась она попробовать, тем более что от нее эта лаборатория меньше, чем в остановке находится (пожалуй, это был решающий момент).

  11. Опытный
    сообщений
    36
    Очень странно, что я раньше про Lab4u ничего не слышала - это очень удобно и бюджетно. У меня проблемы с сахаром, так что проверяюсь частенько. Тут контроль гликемии стоит всего 445 рублей, хотя в других местах около 1000. Почувствуйте разницу, что тут еще скажешь.. К тому же меня не затрудняет заполнять форму в интернете и оплачивать он-лайн, даже скорее наоборот, упрощает все манипуляции. Также радует, что приходишь в определенное время сдавать кровь, а не в живой очереди 1,5 часа сидишь. Сервис хороший, интерфейс у сайта информативный и удобный.

  12. Аватар для nedug122273 Новичок
    сообщений
    16
    Лаба огонь! все 5 баллов от меня, как человеку, который не любит всякие звонки и записи.... Забила в корзину нужные анализы, оплатила и вуаля! Сходила сдала без очереди. Еще и дешевле, чем Инвитро, моя счастлив, уии)

  13. Опытный
    сообщений
    25
    В прошлом году пришлось сдать кучу анализов и столько денег выкинуть.... Аж вспоминать не хочется. Жаль, что Лабфою я нашла только в феврале этого года. Каждые два месяца контролирую ТТГ, гемоглобин и тестостерон. В Lab4U плачу за это все 1190 рублей. Первый раз за 100 рублей оформила 50% скидку. так что теперь пользуюсь. Раньше за такие анализы пришлось бы отвалить больше 2 тысяч рублей, не меньше. Онлайн-заказ тольк опервый раз кажется сложным, дальше все проходит нормально. Поддерживаю девчонок: оплата на сайте проходит нормально, в лаборатории при подтверждении перевода (распечатка с сайта нужна) берут кровь на анализ без проблем.

  14. Аватар для nedug128720 Новичок
    сообщений
    15
    А что в лабфою сейчас, есть какие-то акции? Кто знает?? А то хочу пойти женские гормоны некоторые сдать для контроля.

  15. Аватар для nedug119608 Новичок
    сообщений
    9
    Цитата Сообщение от nedug128720 Посмотреть сообщение
    А что в лабфою сейчас, есть какие-то акции? Кто знает?? А то хочу пойти женские гормоны некоторые сдать для контроля.
    Сейчас вроде скидка 50% на эстрадиол, прогестерон и пролактин. Делают за день.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •