Зарегистрироваться
  1. Аватар для nedug85769 Опытный
    сообщений
    28
    Расскажите, как очищаете кожу? Какой у вас гель для умывания? Пользуетесь ли тоником?
    Заметила, что многие бьюти блогеры начали советовать добавлять к процессу очищения кожи приборы для очищения лица. По описанию заманчиво, кожа чище в пять раз и мимические морщинки разглаживает.
    Может кто-то успел опробовать? Как результаты?
    Щеточка выглядит примерно так, конкретно на фото прибор Almea Clariskin Бородиной

  2. Аватар для nedug68770 Заслуженный
    сообщений
    50
    Есть такой прибор, мне нравится как работает. Кожа отлично очищает, не травмирует, быстрее сходят следы от прыщиков.
    Но я пользуюсь только один раз в день, обычно вечером.

    Ninamma, пенка и тоник у меня кларинс, авен тоже был. Обе марки мне нравятся. Вы именно кларискин покупать будете?

  3. Аватар для nedug48038 Заслуженный
    сообщений
    55
    я уже не подросток и лично мне помогает просто регулярное очищение кожи, скрабики и пилинги для домашнего применения. кожа обновляется, кожа не забивается и все ок)

  4. Аватар для nedug44933 Новичок
    сообщений
    15
    Ninamma, хочу щетку Clariskin в розовом цвете. Но в продаже его пока что нету. Подожду, когда снова появится розовая и закажу. Понимаю, что кардинально кожа не улучшится, но зато будет качественное ежедневное очищение. Читала, что такое очищение улучшает кровообращение, улучшает тонус кожи и способствует лучшему впитыванию кремов.
    Интересно, или насадка для массажа дает какой-то эффект. Покупать буду только из-за насадки для очищения кожи.
    Последний раз редактировалось nedug44933; 07.09.2015 в 23:55.

  5. Аватар для nedug45440 Новичок
    сообщений
    4
    Ninamma, скажите, где можно отзывы почитать на эту щеточку? Любопытный аппарат. Видела у некоторых корейских фирма такие щеточки, но не рискну у них купить.
    Без отзывов покупать такие вещи не решусь.

    Nidia, кроме цвета корпуса ведь по характеристикам щетки не отличаются? Такой минутный массаж в день и вправду хорошо влияет на кожу, и мимические морщинки должны разгладиться, если регулярно пользоваться щеточками.

  6. Аватар для nedug104162 Новичок
    сообщений
    17
    Нужно просто хорошую, качественную косметику покупать и пользоваться скрабами и умывалками для лица. Я для себя выбрала корейскую косметику. Ее сложно в магазинах найти, сколько не заходила. А если и была, то дорого стоила. В интернете себе заказываю пилинг скатка на этом сайте
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 15.10.2015 в 11:20.

  7. Аватар для nedug104162 Новичок
    сообщений
    17
    Забыла написать, что пилинг скатка я заказывала на сайте. Результатом осталась довольна. Так как я раньше ходила на всякие чистки лица к косметологам. Они результата никакого не давали, а от этой косметики хоть какой-то толк есть.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 16.10.2015 в 12:46.

  8. Аватар для nedug104849 Новичок
    сообщений
    4
    главное в том, чтобы кожа была чистая,это точно определить тип кожи и брать подходящие средства по уходу за этим типом

  9. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Цитата Сообщение от nedug104849 Посмотреть сообщение
    главное в том, чтобы кожа была чистая,это точно определить тип кожи и брать подходящие средства по уходу за этим типом
    К сожалению, все равно немного забиваются поры(( Я считаю, главное, очищение правильное подобрать

  10. Многоуважаемый
    сообщений
    159
    Я умываюсь гелем (смываю косметику), а зимой в морозы вместо геля - молочко. После этого тоник. Пару раз в неделю средство для глубокого очищения. И раз в 1,5-2 месяца делаю ретиноевый пилинг (последнее время дома, ретасолом). Ну и понятно, крема подбираю, чтобы поры не забивали.

  11. Аватар для nedug104469 Опытный
    сообщений
    35
    Вот,может вы мне подскажете. Как можно следы от прыщей убрать? Постакне это. У меня всё лицо в мелких шрамиках и пятнах. Надоело.

  12. Аватар для nedug104359 Опытный
    сообщений
    34
    Цитата Сообщение от nedug104469 Посмотреть сообщение
    Вот,может вы мне подскажете. Как можно следы от прыщей убрать? Постакне это. У меня всё лицо в мелких шрамиках и пятнах. Надоело.
    Ну вот вышеуказанная щёточка. Говорят же,что от постакне помогает. Хотя сомневаюсь насчёт шрамиков.

  13. Аватар для nedug104469 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug104359 Посмотреть сообщение
    Ну вот вышеуказанная щёточка. Говорят же,что от постакне помогает. Хотя сомневаюсь насчёт шрамиков.
    Была у меня такая. Ни о чём. только с красным лицом ходила неделю. Или это нормально,просто я об этом не знала? Но вообще стрёмненько было,да..

  14. Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug104469 Посмотреть сообщение
    Вот,может вы мне подскажете. Как можно следы от прыщей убрать? Постакне это. У меня всё лицо в мелких шрамиках и пятнах. Надоело.
    Попробуйте купить крем для ухода за шрамами. У меня был Имофераза. Я вот им мазала-почти незаметные сейчас эти шрамики . Мне понравился лично.

  15. Аватар для nedug104469 Опытный
    сообщений
    35
    Цитата Сообщение от nedug103351 Посмотреть сообщение
    Попробуйте купить крем для ухода за шрамами. У меня был Имофераза. Я вот им мазала-почти незаметные сейчас эти шрамики . Мне понравился лично.
    А поподробнее расскажите. Что за крем,как применять,где покупать. И главное-нужно ли как-то специально кожу перед нанесением готовить? А то мне лениво это может быть...

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •