Зарегистрироваться
  1. Опытный
    сообщений
    37
    Цитата Сообщение от nedug104469 Посмотреть сообщение
    А поподробнее расскажите. Что за крем,как применять,где покупать. И главное-нужно ли как-то специально кожу перед нанесением готовить? А то мне лениво это может быть...
    Специализированный крем для ухода за шрамами. Мазать его 2 раза в день нужно,не меньше месяца. Нет,можно и меньше. Только результат вряд ли будет. Купить в аптеке можно его свободно. Нет,кожу готовить вообще не нужно. Ну я после душа мазала. Хотя думаю-это некритично. Имофераза не нужна подготовка,он в любом случае подействует.

  2. Аватар для капсула Многоуважаемый
    сообщений
    113
    За счет чего крем так действует? И как долго надо следы мазать? У меня не на лице, а на спине, привезла с моря... не пойму что это, сначала были как прыщи, потом прошли, но от каждого осталось темное пятно. Хочу убрать эти пятна, крем поможет??

  3. Аватар для nedug109492 Опытный
    сообщений
    29
    На нашем юге отдыхали поди, там, где бухты. В имоферазе, пишут про состав, содержится активное вещество: гиалуронидаза иммобилизованная, еще глицерин, цетеарет-23, цетеарет-6.
    Главный компонент - гиалуронидаза, ее название говорит само за себя, но все ж не поленитесь почитайте, что это за вещ-во, и как действует. Нарочно не буду писать, так как там вся информация любопытная. Крем, в вашем случае, скорее всего, поможет, не так много времени прошло. По горошинке на каждый участок, всю спину не мажьте, так экономичнее) Как долго - сами увидите, месяца два, наверняка, придется.

  4. Аватар для капсула Многоуважаемый
    сообщений
    113
    Спасибо, вы меня выручили здорово. Мазать начала сразу после вашей рекомендации, следы светлеют, некоторые вообще прошли. Я попутно еще и шрамик мажу, летом заполучила его. Мне кажется, что шрамик стал более гладкий, наверное, рассасывается потихоньку.

  5. Аватар для nedug112639 Новичок
    сообщений
    15
    Специализированые крема нужно при этом использовать.

  6. Аватар для nedug114393 Новичок
    сообщений
    11
    Я скрабирую кожу абрикосовыми косточками плюс потом кремчик, здорово получается.

  7. Аватар для nedug119720 Новичок
    сообщений
    8
    я пользуюсь корейским мылом Tony Molly, дисками с салициловой кислотой Stridex, потом наношу тоник от купероза Ciracle, потом кремы. Еще делаю пилинги и маски + иногда ультразвуковым скраббером чищу кожу

  8. Аватар для nedug105315 Многоуважаемый
    сообщений
    124
    все таки радикальное средство очистки кожи и избавления от постакте шрамиков и прыщей это кислотные пилинги. Они всю эту шушеру поверхностную отшелушивают и кожа очищается. Часто его делать нельзя , раз ну максимум два в год и то в осень-зиму. У меня бюджетный вариант домашний пилинг ретасолом. Получается полный аналог дорогого салонного желтого пилинга.

  9. Аватар для nedug114863 Опытный
    сообщений
    46
    Нкжно чистить кожу скрабиками, пилингами и умываться черным мылом

  10. Аватар для nedug119979 Опытный
    сообщений
    40
    Валерия, что за черное мыло такое? Впервые слышу.
    Мне нравится аппаратная чистка лица, очень деликатно очищает кожу и поры чистенькие.
    Я вот на такую ходила, кожа увлажненная, но не краснеет, подходит такой метод даже очень чувствительной коже лица.
    Механическую чистку лица не переношу..

  11. Аватар для nedug164851 Многоуважаемый
    сообщений
    140
    Цитата Сообщение от nedug104469 Посмотреть сообщение
    Вот,может вы мне подскажете. Как можно следы от прыщей убрать? Постакне это. У меня всё лицо в мелких шрамиках и пятнах. Надоело.
    Кроме хорошего тональника, ничего в голову не приходит.

  12. Аватар для nedug164992 Многоуважаемый
    сообщений
    100
    Цитата Сообщение от nedug114393 Посмотреть сообщение
    Я скрабирую кожу абрикосовыми косточками плюс потом кремчик, здорово получается.
    То есть просто косточками от абрикоса? И это помогает?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •