Зарегистрироваться
  1. Недуг.Ру
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Клиника Вашего стоматолога
    Полная версия статьи:
    http://www.bellameda.ru/m/1681/%d0%b...be%d0%b3%d0%b0

  2. Полина Деревшина
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Очень благодарна стоматологу Мараничеву за качественно поставленную мне пломбу, без проблем уже какой год с ней хожу. На днях поведу сынишку посмотрим его кариес, уже записались на прием к Горбуновой.

  3. Ольга
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    А какие нужно сдавать анализы и что нужно для установки брекетов ребенку 9 лет? Все зубы вылечены на данный момент. Лечили в другой клинике, но вроде качественно все сделали. Вот хотели бы у вас поставить брекеты. Еще интересует средняя цена на установку.

  4. Мария Админ
    #4
    Читатель Недуг.Ру
    Ольга, добрый день!
    В 9 лет Вам скорее всего порекомендуют пластинку или LM-активатор, т.к. еще сменный прикус у ребенка.
    Лучше подойти на консультацию к доктору, на ней уже точно все расскажут.
    Средняя цена брекет-системы "под ключ" на 2 челюсти 90000р. Оплата в рассрочку.

  5. Ольга
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Спасибо огромное Мария! А какие условия рассрочки? Я могу все узнать про рассрочку у администраторов клиники по телефону? Или это все только на консультации у врача непосредственно?

  6. МАРИЯ админ
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    По брекетам обычно это так:
    1. Сначала Вы приходите на консультацию и в этот же день доктор может провести диагностику.
    В нее входит: слепки, модели, расшифровка, ОПТГ.
    2. Вносите оплату за аппаратуру, когда будете готовы начинать лечение. В среднем 15000р.
    3. Через неделю брекеты будут у нас и доктор фиксирует 1 челюсть. Оплачиваете за фиксацию 25000.
    4. Примерно через месяц фиксируется 2-я челюсть, Вы оплачиваете за фиксацию еще 25000.
    5. Остаток Вы вносите согласно договору или ежемесячно небольшими суммами или полностью в конце лечения.
    Записаться можно по тел. 8-495-641-641-5

  7. Тамара Севастьянова
    #7
    Читатель Недуг.Ру
    Я ребенка водила в Клинику вашего стоматолога, т. к. моя соседка там лечит зубки своему ребенку. Нас записали к Горбуновой Татьяне Сергеевне по рекомендации. Без проблем провели осмотр, ребенок даже не капризничал, посоветовали как за зубами ухаживать, какой пастой пользоваться. Кариеса слава богу пока нет, но в случае чего, пойдем теперь только к Татьяне Сергеевне, очень она нам понравилась.

  8. Екатерина
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Только положительные отзывы.Слов нет.Наш мальчик очень боится стоматологов.Записались на прием к Горбуновой Татьяне Сергеевне.Удивительный врач.от Бога!!!Сын даже забыл ,что мы находимся у стоматолога)В следующий раз идем только к ней.Спасибо огромное!!!

  9. Александра Викторовна
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Столько всего хочется сказать по поводу лечения в этой стоматологии, но это наверно скажу лично врачу. Прекрасно пролечили мои зубы , испытывала некий дискомфорт между пятым и шестым зубом , как оказалось зуб рос как-то не так и из-за этого давил на близ лежащий ещё образовался кариес и уже весьма глубокий на переднем зубе его устранили и всё залечили. Огромное спасибо!

  10. Аватар для nedug116187 Опытный
    сообщений
    46
    Как только вспомню о походе к стоматологу, настроение падает.... и ощущаю, что такое страх...

  11. Дмитрий Семенов
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    В юности часто не жалели себя, а наоборот любили с парнями по эксперементировать , итог к 30-ти годам у меня отсутствует четыре зуба. На данный момент у меня появилась семья и я занялся своими зубами. Два импланта я уже поставил , как выглядят нравится и качество на высоте, скоро отправлюсь за ещё двумя , уверен всё пройдет так же хорошо!

  12. Василиса
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    С хорошей анестезией столкнулась первый раз , обычно сколько не кололи постоянно чувствовала боль, возможно такой болевой порог. Удалила зуб в этой стоматологии , самим процессом довольна , никакой боли и даже после анестезии комфортно себя чувствовала.

  13. Чурпан Галина
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Незаметно подкрался кариес под мою старую пломбу , я не сразу заметила потемнее , но одним солнечным утром я это увидела. Записаться смогла сразу и на нужную мне дату , кариес был удален , зуб пролечен , пломба поставлена , всё устроило.

  14. Анатолий
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    Серьезно отношусь к зубам и поэтому выбрал эту клинику , в другой бы мои зубы не выдержали. Расскажу, почему, да потому что был я уже однажды в другой городской клинике и как бы заместо того , чтобы спасать зуб , его выдрали... придя сюда и рассказав , что было с зубом мне сразу сказали, что его можно было спасти и это халатность лечащего. В общем, с этого времени я обследуюсь только здесь и все зубы лечатся, а не выдираются!

  15. СветаС
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаю грамотных людей, а уж тем более врачей. Когда врач образован во всём , к нему приятно ходить лечиться. Зубы доверяю этой стоматологии.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •