Зарегистрироваться
  1. Вика З.
    #16
    Читатель Недуг.Ру
    Образовался пульпит , врач осмотрев сказал , что лечить будем четыре канала , сумма была обозначена сразу , поэтому я полностью была проинформирована и готова , не было неожиданности. Лечение проходило под микроскопом , кстати о таком веянии я узнала впервые. Работа выполнена хорошо!

  2. Артём
    #17
    Читатель Недуг.Ру
    Я не привязан к какому то одному врачу, всегда записываюсь на то время которое мне удобно, а там уж какой врач свободен. Хотел сказать, что в не зависимости от врача, здесь хорошо лечат. У побывал здесь у трех врачей и все лечат достойно.

  3. Марина
    #18
    Читатель Недуг.Ру
    Есть множество плюсов у этой стоматологии и конечно придя сюда, потом не захочешь возвращаться в бесплатную стоматологическую поликлинику. Здесь совсем другой подход к пациентам и совсем на мой взгляд другое лечение, намного качественнее.

  4. Маргарита
    #19
    Читатель Недуг.Ру
    Отлично посетила стоматологию и узнала много нового в этой области. Мне попался очень разговорчивый врач , который помимо хорошего лечения кариеса рассказал различные интересности.

  5. Юрий
    #20
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 36 лет и за это время я начал разбираться в людях. Примерно с тридцати лет я посещаю стоматологические клиники и где-то года три у меня был плохой опыт. Потом у меня был застой я перестал вообще кому либо верить и не лечил зубы, и только год назад восстановился, потому что снова обрёл веру в порядочных людей. Клиника ваша в этом мне помогла, а вернее сказать врачи из этой клиники. Спасибо, что пациенты для вас это главное.

  6. Кристина
    #21
    Читатель Недуг.Ру
    Благодарю за превосходную работу! Несколько зубов прибывали в не очень хорошем состоянии, езде нужны были корректировки и лечение, со мной работали несколько специалистов и в несколько заходов, справились все на пятёрочку!

  7. Олег Владимирович
    #22
    Читатель Недуг.Ру
    Впервые в жизни мне установили зубной имплант, выбор был не простой между двумя стоматологиями, почему выбрал эту, а потому что здесь был подходящий мне имплант, по выгодной цене. Установка прошла без эксцессов, имплант прижился.

  8. Аватар для nedug126664 Новичок
    сообщений
    1
    Рад за Вас. Хорошо, что имплант прижился.

  9. Аватар для nedug126677 Новичок
    сообщений
    4
    Цитата Сообщение от Артём Посмотреть сообщение
    Я не привязан к какому то одному врачу, всегда записываюсь на то время которое мне удобно, а там уж какой врач свободен. Хотел сказать, что в не зависимости от врача, здесь хорошо лечат. У побывал здесь у трех врачей и все лечат достойно.
    Раньше и я так ходила к стоматологам на прием: то в одну клинику, то в другую.
    Имплант ставила в seline (мск) и так получилось, что это единственна клиника в которую ходила чаще всего.
    Во-первых, имплант за один прием не ставят. Во-вторых, еще и на зуум 3 была тут же...отбеливание...
    В целом клиника понравилась.

  10. Аркадий
    #25
    Читатель Недуг.Ру
    А мне здесь вылечили дёсна, всего каких-то несколько посещений вашей стоматологии и мои дёсна полностю восстановились и перестали кровоточить. Профессиональная работа господа!

  11. Аватар для nedug127077 Новичок
    сообщений
    3
    Замечательный врач Стародубцев Роман Юрьевич, всё объяснил, на все вопросы ответил, доброжелателен, первый раз в жизни разговаривала с таким хорошим врачом в Люберцах, работает в клинике ,,Мама Папа Я,,

  12. Антон
    #27
    Читатель Недуг.Ру
    Диагностировали воспалительное заболевание пульпы, одним словом - пульпит. Ожидалось долгое и муторное лечение, но на деле всё оказалось проще, потому что надо мной работали хорошие специалисты. Спасибо за хорошее и добросовестное лечение.

  13. Диана
    #28
    Читатель Недуг.Ру
    Чистая и приятная стоматология. Были поражены три зуба, два из них уже вылечили, теперь на подходе лечение третьего. Лечат аккуратно, не приятных ощущений не испытываю. Цены разумные, не завышают.

  14. Зорин Л.Е
    #29
    Читатель Недуг.Ру
    После обычной простуды начал болеть зуб, поднывал каждую ночь. Застудил я прилично левую часть, но всё благополучно вылечили. Спасибо.

  15. Соня
    #30
    Читатель Недуг.Ру
    Хорошее сейчас время, большой выбор медицинский учреждений, можно выбрать то, что по душе. Я выбрала эту стоматологию не просто так, а по многим факторам. Мне удобно добираться, нравится обстановка и лечение.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •