Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, это Хелен. Мне 29 лет. Беременностей и абортов никогда не был...
    от Хелен в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 27.08.2004, 09:44
  2. Мне 25 лет, беременностей и абортов не было. Менструации никогда не были р...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 11.08.2004, 13:11
  3. Здравствуйте. Мне 21 год. Беременностей не было. Абортов соответственно тож...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 04:55
  4. Здравствуйте! Мне 25 лет, беременностей, абортов никогда не было, цикл регу...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 11:19
  5. Мне 25 лет, беременностей и абортов не было. Менструации никогда не были ре...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 09.05.2004, 03:38
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Мне 25 лет, беременностей и абортов не было.
    Менструации никогда не были регулярны, диагноз поликистозные яичники. Гормоны проверяла: тестостерон повышен, отношение ЛГ/ ФСГ (или наоборот) около 2, 2; по узи - кистозные яичники.
    Пила 1, 5 года Диане35 (тогда детей не планировала).
    Отменила диане35 с июля, сказано было 3 месяца лучше предохраняться, менструация была в августе, сентябре - циклом по 33 дня. Последняя менструация 07. 09. 04. И с 7. 09. 04 меряю БТ. Она шла 36, 5- 36, 8 Потом когда мне надоело уж ее мерять, 9. 11. 04 я заметила повышение, 5. 11. 04 она была 36. 4 , потом 6- 8 ноября не меряла.
    И вот так с 9 ноября сегодня 18 день она держится повышенной 37. 1- 27. 2
    6 ноября делала тест на беременность - отрицательный!
    Делала тесты 24- 26 ноября - они все положительны, даже не в утренней моче, и беременная полоска появляется быстро и четкая.
    Была сегодня у гениколога - беременности она не видит, что я рано обрадовалась.
    Узи тоже ничего не видит, сказали через неделю прийти еще раз.
    Спрашиваю у гениколога почему тогда тесты реагируют? - бывают ложно положительные результаты, вот через неделю исключим беременность - займемся исследованием. Я ее спрашиваю про опухоли - она говорит потом подумаем.
    ХГЧ у нас к сожаленью делают, но отвозят в Москву, и анализ готов будет тока через 10 дней.
    Но ХГЧ we меня получается большой. ПОЧЕМУ? Столько все написано про что это бывает при онкологических заболеваниях. мне страшно. Что мне предпринять? или ждать 10 дней пока?

  2. lena
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    mogy tolko skazat y mena toje polikistoz yai4nikov, i pri nix zaberemenet trydno- neproisxodit ovylaziya, ya prowla odin kyrs tabletok, ix 5 wtyk, i srazy zaberemenela.

  3. Галина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Мне кажется - вы беременны. ХГЧ - высокий - это основной показатель. Вам УЗИ делали трансвагинальным датчиком или просто по животу провели? Если датчиком, то странно, что не увидели беременности. У меня заметили на 3- й неделе. Хотя не известно какой у вас срок , может еще меньше 2- х недель, тогда не стоит волноваться, подождите чуть- чуть. И не думайте про опухоль. Я так хотела забеременеть , что забеременела, наверное, от одной мысли. Так что думайте о хорошем, наши мысли - это наша судьба.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •