Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте! Помогите, пож. Мне 28 лет, абортов, беременностей не было. В ...
    от Инга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 16:13
  2. Здравствуйте. Мне 21 год. Беременностей не было. Абортов соответственно тож...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 09.08.2004, 04:55
  3. Здравствуйте! Мне 24 года, замужем, беременностей, абортов не было, менстру...
    от Светлана в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 11.07.2004, 13:14
  4. Здравствуйте! Мне 25 лет, беременностей, абортов никогда не было, цикл регу...
    от Екатерина в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 10.06.2004, 11:19
  5. Хочу начать прием ОК. Мне 21 год. Беременностей и абортов не было. Живу рег...
    от Алиса в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 20.05.2004, 00:12
  1. Ольга
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте. Мне 21 год. Беременностей не было. Абортов соответственно тоже. Врач посоветовала в качестве ОК препарад Три- Мерси. Почитала эту конференцию. Похоже тут женщины в основном принимают другие препараты. . Что Вы можете сказать о данном препарате? Плюс и минусы. Может быть есть что- то лучше? Никогда ранее этим вопросом не интересовалась и поэтому не в курсе новинок в этой области. Спасибо!

  2. Соболева Л.И.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте! Это довольно хороший, современный препарат. Кроме контрацептивного, он оказывает и другие эффекты (улучашет состояние волос и кожи, рекомендуется при некоторых гормональных нарушениях). Среди минусов - межменструальные выделения и прочие побочные эффекты контрацептивов. Так как препараты подбираются индивидуально, то сложно сказать, что есть препарат хуже или лучше - вполне возможно, что именно этот подходит Вам лучше других.

  3. марина
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Какие препараты можно принимать в 30 лет без риска поправиться?

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •