Зарегистрироваться
  1. Julio
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здровствуйте.Встречалась ли вам у людей разложуние яичника.В возросте от 17-23 лет.Образовалась киста иначели уменьшатся яйца.Можноли такое еще исправить,желательно без херургическова вмешательства.Мне сейчас 22года.
    Последний раз редактировалось CURATIO; 06.11.2013 в 09:59.

  2. Маша
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    У меня шейка матки эрозирована, хотелось бы избавиться от этого

  3. chlamidios
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемая Маша!
    Вам нужно лечиться у гинеколога. Конт. тел. 306 43 66, 306 01 52.
    к.м.н. Мгдесян Н.К.

  4. Аватар для Yemelyanov Известный
    сообщений
    168
    Лечние в среднем составляет от 8 мес до 1,5 лет. Бета -юлокаторы назначают как с целью урежения ритма, так и с целью блокировать переход Т4 в Т3. Проаритмогенным эффектом они как правило не обладают. Мерказолил - не единственный тиреостатик, например есть еще пропицил у которого побочные действия выражены менее. В середине лечение добавляют L-тироксин для предупреждения зобогенного действия тиреостатиков, поэтому как видите лечиться нужно под контролем эндокринолога. Существует еще лечение радиоактивным йодом и хирургическое лечение ( но я не думаю, что такая альтернатива Вам понравится). При правильном лечении существует высокая вероятность развития стойкой ремиссии.

  5. Яна
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    Большое спасибо

  6. Яна
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Вот непонятно кому мы тут вопросы задаем? Ну и форум, зачем тогда его создавать, типа он-лайн, какой-там он-лайн, вопрос 15 дней назад задала. НЕ УДИВИТЕЛЬНО, ЧТО НА САЙТ НИКТО НЕ ХОДИТ!!! а ФОРУМ ЭТО ЖЕ СМЕШНО, ТРИ ВОПРОСА И НОЛЬ ОТВЕТОВ.

  7. Аватар для Замулина Ирина Новичок
    сообщений
    3
    Травы и женское здоровье

  8. waw
    #8
    Читатель Недуг.Ру
    Тук- тук, у Вас все дома?

  9. Ржезников М.В.
    #9
    Читатель Недуг.Ру
    Если вы имеете ввиду Реаферон, то да эти препараты являются синонимами с Реальдироном, а если Роферон, то нет.

  10. А.Д
    #10
    Читатель Недуг.Ру
    Доктор скажите честно, я умру ?

  11. 03
    #11
    Читатель Недуг.Ру
    ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))))))))))))

  12. 03
    #12
    Читатель Недуг.Ру
    ОБЯЗАТЕЛЬНО)))))))))))))))

  13. Вася Зайчик
    #13
    Читатель Недуг.Ру
    Задниця не влизе в труну!

  14. Стас
    #14
    Читатель Недуг.Ру
    На головке члена, под крайней плотью появилась мелкая сыпь. .. покраснение и неприятный запах. .Иногда зудит. Что это? ?Хелп! !! !

  15. Ксю
    #15
    Читатель Недуг.Ру
    Сдай анализы, советую, сама переживала такие проблемы, следи за диетой, попей серу, витамины, а лучше обратись к врачу дерматологу.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •