Зарегистрироваться
  1. Любчик
    #91
    Читатель Недуг.Ру
    Слушайте, не задэнивайте девушке мозги. Сходи зайчик, в церковь, поговори с батюшкой, и скоро твои глазки будут полны жизни!

  2. Третий
    #92
    Читатель Недуг.Ру
    Здрасте.
    Я, конечно, не могу сказать, к-рый из Вас, многоуважаемые целители чел,судеб (...) , больше претендует на звание шарлатана, но такое поведение (откровенное противоречие друг другу), как минимум, порочит имя Врача.

    Вижу откровенную дешёвую и низкую рекламу в "консультациях" н-рых модераторов, но ему это "по боку"... Поэтому, просто, хотел бы насторожить народ, и призвать не спешить платить за ВРЕДИТЕЛЬСТВО своему физическому и психическому здоровью...

    А бизнесменам - щедрых больных

  3. Аватар для Андрей72 Известный
    сообщений
    165
    Хотелось бы увидеть ссылки на подобную рекламу.
    Вершинин А.Е.
    уролог Центра Медицинской Помощи "Айдмед"

  4. Аватар для Андролог Известный
    сообщений
    220
    Парадокс заключается в том, что в публичных ответах на вопросы как шарлатаны. так и врачи отвесающие - равны. Грязбю безадресно кинуть легко, и даже не втемя попадет - отряхиваться булешь долго. К тому же - любое участи в форуме врача, особенно с указанием координат - это уже PR, а долше вопрос совести и компетенции.
    Кухаркин С.А.
    Телефон: 778-63-39
    Email: kuharkin@yandex.ru

  5. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Коллега! Гляньте в icq, я повесила ссылку на этот случай.

  6. soloross
    #96
    Читатель Недуг.Ру
    Проводится обследование и лечение людей, страдающих учащенным мочеиспусканием малыми порциями в дневное и ночное время, недержанием мочи при неотложном позыве. Бесплатно предоставляются лекарственные препараты. http://www.urotop.ru/forpatients/ 89031890449

  7. Borisowna
    #97
    Читатель Недуг.Ру
    Слышала, что в Европе марочные вещи дешевле, чем в Москве чуть ли не вполовину. И люди специально ездят во время распродаж. Вот и созрела идея - может поехать и закупиться? Кто-нибудь уже пробовал? Когда распродажи там начинаются и правда ли, что это дешевле?


    Спасибо заранее.

  8. Toris
    #98
    Читатель Недуг.Ру
    Дешевле, если Вы со складов фабрик-производителей покупаете, НО: На фабрике BOSS, например, прошлогодняя коллекция на половину скинута, коллекция прошедшего сезона на 25%, а актуальная стоит так же как и в магазинах

  9. Аватар для mrs. Psy категория: медицинские ЭКСПЕРТЫ, модераторы, консультанты Nedug.Ru :::::
    сообщений
    558
    Коллега, можно вставиться по теме?
    Почитала я продолжение этой темы (каюсь, читала первые две страницы, там было похоже на обсуждение психотерапии и психотерапевтов) и вот какая мысль меня посетила. Есть в инете такие люди, которые очень стараются казаться кем-то другим. В реале такие же люди, становясь клиентами, норовят затащить терапевта в постель или в крайнем случае, добиться привелигированного положения в сравнении с другими такими же клиентами. А только ли нашей сферы это касается?
    Ведь по сути - желание быть чем-то другим, чем ты являешься на самом деле, самое обычное явление. И какая жалость, что у нас "быть" местами не так же легко, как "казаться".
    В связи с этим предложение: а может нам поформулировать простые принципы, по которым и в инете можно отличить добросовествного психотерапевта от архитектора?

  10. Somebody
    #100
    Читатель Недуг.Ру


    вот и проблемка


    Я красивая уверенная в себе девушка, мне 24


    А трахаться не с кем


    Парня постоянного нет


    Где знакомиться????? в кафе - или одни девченки или приходят уже с девушками.....


    А трахаться то хочется, уже на стенку лезу



    Так не бывает !


    Ну не сердись !


    Сходи , ну в клуб ....

  11. _Мила_
    #101
    Читатель Недуг.Ру
    купи вибратор и успокойся....


    или вызови жигало...или предложи себя первому попавшему ся прохожему...


    или из своих старых друзей повспоминай,кто был бы не против...


    удачи найти трахальшика!

  12. Илья
    #102
    Читатель Недуг.Ру


    вот и проблемка


    Я красивая уверенная в себе девушка, мне 24


    А трахаться не с кем


    Парня постоянного нет


    Где знакомиться????? в кафе - или одни девченки или приходят уже с девушками.....


    А трахаться то хочется, уже на стенку лезу



    Скинуть телефончик?

  13. Олеся
    #103
    Читатель Недуг.Ру


    Пиши в личку.



    Котяра,бля!Я первый застолбил!))))))))

  14. crescent
    #104
    Читатель Недуг.Ру




    Зато сколько радости было у горничной , ты только подумай , сделала кого-то счастливее на несколько мгновений



    На мне сегодня Лютеновский Fleurs D'Oranger , сижу , прислушиваюсь к себе , как-то непривычно нежно они сегодня на меня сели

  15. Владимир1000
    #105
    Читатель Недуг.Ру
    у меня вот хотетельный список щас не очень большой - на каких-то 700 долларов.



    не, на самом деле тут другой смайлик надоть:

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •