Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Сегодня 8 день стимуляции перед ИКСИ Гонал- Ф и декапептилом. Подскажите, п...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 03:02
  2. Здравствуйте уважаемый Доктор! Была одна попытка ЭКО (короткий протокол) -...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 22:52
  3. Здравствуйте Уважаемый доктор! Мне 29 лет. Собираюсь на ЭКО протокол (длинн...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 06.07.2004, 13:55
  4. Уважаемый доктор, подскажите, со 2 д. ц. начала протокол (по 3 ампулы Гонал...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 17.05.2004, 13:08
  5. Уважаемый Борис Александрович! Используете ли Вы пурегон или гонал- ф? Чит...
    от Svechka в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 07.05.2004, 04:50
  1. Катя
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемый доктор, подскажите, со 2 д. ц. начала протокол (по 3 ампулы Гонал- Ф 4 дня, на 6 д. ц. на УЗИ созревание множества фоликулов до 13- 14 мм, с 6 д. ц. продолжаю прием Гонал- Ф + 1 ампулу Оргалутран). Сейчас 8 д. ц. колющие боли в левом яичнике (он должен был овулировать). Врач планирует пункцию к выходным. Я боюсь вдруг при таком скором созревании фоликулов возникнет гиперстимуляция? 2. Хуже ли приживаются криоэмбрионы (вдруг первая попытка неудачна)3. Что Вы можете сказать про Калинину Е. А. из "Евро- Клиник"? Спасибо

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Катя! Это достаточно стандартный протокол стимуляции. Думаю, что если будут признаки угрозы гиперстмуляции яичников, то Ваш врач предпримет профилактические меры. Результативность после переноса размороженных эмбрионов, как правило, ниже. Елену Андреевну я знаю, как одного из "пионеров" в эко. К сожалению я не работал с ней вместе, поэтому больше ничего добавить не смогу. Мнение же пациентов, Вы сможете узнать на многочисленных форумах по этой теме. С ув. Б. Каменецкий

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •