Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Здравствуйте, с вчерашнего дня начала короткий протокол, но у меня жутко вт...
    от Катя в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 15.08.2004, 04:20
  2. Здравствуйте уважаемый Доктор! Была одна попытка ЭКО (короткий протокол) -...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 14.08.2004, 22:52
  3. Уважаемый доктор "скорцени"! Еще одна попытка той самой "мадам" (23 февраля...
    от Marina в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 13.08.2004, 07:43
  4. Здравствуйте! У нас была одна неудачная попытка ЭКО - - ни одна из 11 яйцек...
    от Ольга в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 3
    : 26.07.2004, 17:48
  5. Здравствуйте уважаемый Доктор! Мне 29 лет. В ноябре была 1 попытка ЭКО. У ...
    от Аня в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 26.07.2004, 07:13
  1. Аня
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Здравствуйте уважаемый Доктор!
    Была одна попытка ЭКО (короткий протокол) - неудачная. Мне 29 лет. Взяли 14 як - оплодотворилось 10, 8 из них супер класса: подсадили 2, заморозили 6. ЭКО делала по трубному фактору (видимо не работают, хотя кто их знает) и эндометриоз наружно- генитальный 2 ст, который прижгли на лапаре 1, 5 года назад. Остальное все в норме (гормоны, инфекции, делала гистероскопию 1, 5 года назад - все хорошо), у мужа - нормоспермия. Во время протокола все шло хорошо, была небольшая гипера после пункции, подсадка на 5 день, на 8- ой день после подсадки гормоны (прогестерон, эстрадиол) в норме. Поддержка 6 утрожестана, Прегнил 2500 ед на 1, 5, 9 день подсадки. Эндометрий в норме. ХГЧ на 15 день - 12, т. е. имплантации вообще не было.
    Доктор скажите пожалуйста какие анализы надо сдать для выявления причины неудачи перед тем как делать КРИО или это просто "ну не повезло" и пробовать дальше?

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    На данном этапе я не стал бы расширять объем обследования.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •