Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Виагра
    от Незарегистрированный в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 7
    : 24.12.2018, 18:09
  2. виагра
    от Свитлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 22.11.2018, 13:05
  3. Виагра - что это? -------...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.11.2018, 22:46
  4. ВИАГРА
    от Асечка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 31.08.2018, 17:00
  5. Виагра для женщин
    от Krisenish в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 18.07.2014, 12:40
  1. Аноним
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Виагра или действующее вещество Силденафил является мощным селективным ингибитором цГМФ-специфической фосфодиэстеразы типа 5 (ФДЭ5).



    Реализация физиологического механизма эрекции связана с высвобождением оксида азота (NO) в кавернозном теле во время сексуальной стимуляции. Это, в свою очередь, приводит к увеличению уровня цГМФ, последующему расслаблению гладкомышечной ткани кавернозного тела и увеличению притока крови.



    Силденафил не оказывает прямого расслабляющего действия на изолированное кавернозное тело у человека, но усиливает эффект NO посредством ингибирования ФДЭ5, которая ответственна за распад цГМФ.



    Обязательным условием эффективности силденафила является сексуальная стимуляция.



    Фармакокинетика



    Фармакокинетика силденафила в рекомендуемом диапазоне доз носит линейный характер. После приема внутрь Виагра быстро всасывается. При приеме в сочетании с жирной пищей скорость всасывания снижается.



    Силденафил метаболизируется, главным образом, в печени.



    После приема внутрь Виагра выводится в виде метаболитов, в основном, с калом (примерно 80% дозы) и в меньшей степени - с мочой (примерно 13% дозы).



    У здоровых людей пожилого возраста (старше 65 лет) клиренс силденафила снижен, а концентрация свободного активного вещества в плазме примерно на 40% превышает его концентрацию у молодых (18-45 лет) пациентов.



    Показания

    лечение нарушений эрекции, характеризующихся неспособностью к достижению или сохранению эрекции полового члена, достаточной для удовлетворительного полового акта.



    Виагра эффективна только при наличии сексуальной стимуляции.



    Инструкция по применению и дозировка



    Препарат принимают внутрь.



    Для большинства пациентов рекомендуемая доза составляет 50 мг примерно за 1 ч до сексуальной активности. С учетом эффективности и переносимости доза может быть увеличена до 100 мг или снижена до 25 мг.



    Максимальная рекомендуемая доза составляет 100 мг. Максимальная рекомендуемая кратность применения – 1 раз в сутки.



    У пациентов пожилого возраста коррекции дозы не требуется.



    Чтобы свести к минимуму риск развития постуральной гипотензии у пациентов, принимающих альфа-адреноблокаторы, начинать принимать Виагру следует только после того, как будет достигнута стабилизация гемодинамики у этих пациентов. Следует рассмотреть целесообразность снижения начальной дозы препарата Виагра.



    Побочное действие

    головная боль, головокружение;
    вазодилатация (приливы крови к лицу);
    ринит (заложенность носа);
    диспепсия;
    кожная сыпь;
    судороги;
    тахикардия, снижение АД, обмороки;
    рвота;
    боль в глазах.



    Противопоказания

    повышенная чувствительность к силденафилу или к любому компоненту препарата;
    применение у пациентов, получающих постоянно или с перерывами донаторы оксида азота, органические нитраты или нитраты в любых формах, поскольку силденафил усиливает гипотензивное действие нитратов.



    Не рекомендуется применять препарат совместно с другими средствами для лечения нарушений эрекции (безопасность и эффективность комбинированной терапии не изучена).



    Препарат не предназначен для применения у детей и подростков в возрасте 18 лет, у женщин. Использование так называемой женской виагры о чем можно встретить упоминание на форумах - это не более чем миф, рассчитанный на доверчивых потребителей.



    Применение при беременности и кормлении грудью



    По зарегистрированному показанию препарат не предназначен для применения у женщин.



    Влияние на способность к вождению автотранспорта и управлению механизмами



    На фоне приема препарата Виагра какого-либо отрицательного влияния на способность управлять автомобилем или другими техническими средствами не наблюдалось. Однако поскольку при приеме препарата возможно снижение АД, развитие хроматопсии, затуманенного зрения, следует внимательно относиться к индивидуальному действию препарата в указанных ситуациях, особенно в начале лечения и при изменении режима дозирования.



    Аналоги лекарственного препарата Виагра



    Структурные аналоги по действующему веществу:

    Виасан-ЛФ
    Визарсин
    Динамико
    Максигра
    Ревацио
    Силденафила
    Потенциагра.

  2. Аноним
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Все остальные дженерики виагры - ерунда. Используйте проверенный оригинал и будет вам счастье. А всякие байки про смерть от сердечно-сосудистых, так это или выдумки, или истории тех, кто инструкций не читает и получает неудовлетворительный итоговый результат.

  3. Аватар для nedug50186 Новичок
    сообщений
    4
    Если честно, то лучше Виагрой, на мой взгляд, до 60ти не пользоваться. Это такая химия, что может и до импотенции довести!

  4. Аватар для nedug50265 Новичок
    сообщений
    5
    химия это да, вредный препарат

  5. Finder
    #5
    Читатель Недуг.Ру
    "помните Виагра это Безопасная возможность получить стояк тогда когда вам он нужен, остерегайтесь подмешивать ее в алкоголь,может вызвать епридсказуемые реакции у того кто ее выпьет...
    против воли человека человеу этот припарат категорически давать заприщено, так как потом могут возникнуть сильно негативные чуства,типа ты меня отравил...!"
    "Знайте кроме виагры есть более дешевые и безопасные способы вызвать устойчивую эрекцию,Например сидение на горячих камней,стабилизирует фнкцию предстательной железы улучшает реакцию"
    "Зделайте примите 1 таблетку виагры что бы не боятся этого припарата познакомтесь с ним, но не употребляйте больше, с осторожностью относитесь к тому что суете в свой рот,особено это касается припаратов химического образца"

  6. Леха
    #6
    Читатель Недуг.Ру
    Я раньше не пользовался силденафилом. И было такое чувство что в самый нужный момент, начнеш не много переживать и член может не встать, иза переживаний. Особенно когда новую девушку приводиш. Нет проблем со здоровьем, по работе к вечеру голова так забита работой,что раслабиться не можеш,особенно вечером.Это отражается на эрекции. Несколько раз такое бывало,чувствуеш себя не уверенно. А для мужчины это очень важно,пару раз у мужика не встал в нужное время,все уже самооценка ниже.
    Начал прием силденафила(виагра,пфайзер) сильная таблетка,стояк 2 дня к ряду,нереальный и 1000%.Пфайзер, дорогая. Попробовал по цене 1й пфайзеровской,купил 15 табл. дженерик,они слабоватые,но для меня, то что нужно,моя доза. Мне хватает. Общался с мужиками им дженерики не помогают. Если часто принимать силденафил,то идет привыкание и обычные дженерики уже не тянут,дозу нужно увеличивать. Я пользуюсь редко,когда только нужно целый день этим заниматься( встреча на даче с любовницей, 1 раз в 2 недели). И иногда время от времени с новой девахой.
    И еще одно заблуждение,что если бросаеш виагу(силденафил),то уже стоять не будет,не правда.
    Если не злоупотреблять,все будет ок.

  7. Аватар для nedug87451 Новичок
    сообщений
    1
    Недавно попробовал дженерик Виагры. Точно такое же действие аналогичное с оригинальной Виагрой. За один час было 2 «подхода» и оба раза не разочаровали мою подружку. Кто хочет купить может через инет здесь - аптека-дженерик.рф
    За этот магазин ручаюсь лично, так как препарат проходил испытания на мне лично)

  8. Аватар для nedug99245 Новичок
    сообщений
    4
    Мой муж раньше покупал Виагру 50мг, но очень сильно учащалось сердцебиение, одним словом решил не рисковать. Теперь пьет капли эль мачо, без каких-либо побочных эффектов. Принимает иногда для повышения тонуса и чтобы меня порадовать.

  9. Аватар для nedug101048 Новичок
    сообщений
    7
    Нужная вещь!

  10. Аватар для nedug103981 Новичок
    сообщений
    1
    Виагра норм средство, но я всё-таки беру Визарсин, его в очереди не стыдно попросить. Цена у него намного лучше, а если эффект ничем не хуже, то зачем платить больше..

  11. Аватар для nedug103961 Опытный
    сообщений
    24
    У меня в силу возраста проблемы с потенцией, думаю Импазу попить или Тонгкат. Кто пил, поделитесь?

  12. Аватар для nedug103987 Новичок
    сообщений
    2
    Цитата Сообщение от nedug103961 Посмотреть сообщение
    У меня в силу возраста проблемы с потенцией, думаю Импазу попить или Тонгкат. Кто пил, поделитесь?
    Пил тонгкат. Пустышка. Помог облегчить мой кошелек. Эффекта ноль.

  13. Аватар для nedug104044 Новичок
    сообщений
    1
    Цитата Сообщение от nedug103987 Посмотреть сообщение
    Пил тонгкат. Пустышка. Помог облегчить мой кошелек. Эффекта ноль.
    Импазу пропил, увидел, что эффекта нет – забросил. Причём я ещё бегал по утрам, не пил, не курил, гадости не жрал – вообще никак. Теперь наслаждаюсь жизнью, пью, курю, жирую, нашел себе визарсин и трахаюсь под ним. Трахаюсь много и часто. Такая вот суровая правда жизни.

  14. Аватар для nedug104192 Новичок
    сообщений
    3
    Цитата Сообщение от nedug104044 Посмотреть сообщение
    Импазу пропил, увидел, что эффекта нет – забросил. Причём я ещё бегал по утрам, не пил, не курил, гадости не жрал – вообще никак. Теперь наслаждаюсь жизнью, пью, курю, жирую, нашел себе визарсин и трахаюсь под ним. Трахаюсь много и часто. Такая вот суровая правда жизни.
    Мужик, это же бады. Взрослый мужик, а в бады веришь, хехе. Чел сверху правильно сказал – живи в своё удовольствие, не омрачай жизнь и да поможет тебе Визарсин.

  15. Аватар для nedug104081 Новичок
    сообщений
    5
    Цитата Сообщение от nedug103961 Посмотреть сообщение
    У меня в силу возраста проблемы с потенцией, думаю Импазу попить или Тонгкат. Кто пил, поделитесь?
    Пустая трата денег, ящитаю. Виагру пей и будет тебе счастье. Нет денег на Виагру – визарсин бери, он ничем не хуже, даже лучше в том плане, что в аптеке его не стыдно спрашивать.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •