Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Виагра
    от Незарегистрированный в разделе Уролог-андролог
    Ответов: 7
    : 24.12.2018, 18:09
  2. виагра
    от Свитлана в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 2
    : 22.11.2018, 13:05
  3. Виагра - что это? -------...
    от Анонимный в разделе Венеролог-дерматолог
    Ответов: 1
    : 04.11.2018, 22:46
  4. ВИАГРА
    от Асечка в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 3
    : 31.08.2018, 17:00
  5. Виагра для женщин
    от Krisenish в разделе Секс и сексопатология, отношения.
    Ответов: 31
    : 18.07.2014, 12:40
  1. Аватар для nedug104352 Новичок
    сообщений
    1
    Мужики, ну мы же взрослые люди. И в бады не верю, и переплачивать не люблю. Зачем платить за Виагру бешеные деньги, когда есть Визарсин? СтоИт отменно, а стОит в 4 раза дешевле! Всем отличного стояка ))))

  2. Аватар для nedug104366 Новичок
    сообщений
    1
    Мне тоже больше всего Визарсин нравится, так как оон без палева. Обычные белые таблетки. Не хочу, чтобы партнерши знали, что я на препарате сижу.

  3. Аватар для nedug104524 Новичок
    сообщений
    0
    Синие таблетки Виагры привлекают лишнее внимание. Я таблетку прям при партнерше пью, покупаю Визарсин, он белый, а эффект как от Виагры.

  4. Аватар для nedug104947 Новичок
    сообщений
    1
    Если выбирать между Виагрой и ВИзарсином - они идут в ровень по всем показателям, кроме одного - цены. Визарсин в три раза выгодней! ВОт и думайте


    А еще я всегда стеснялся покупать в аптеке Виагру, у дома вечно очередь, зачем мне посвящать кого-то в свою интимную жизнь. А Визарсин говорю громко и уверенно, без оборачиваний на толпу.

  5. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    А к врачу обратиться слабо?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  6. Аватар для nedug106230 Новичок
    сообщений
    5
    После первого приема (1 раз принял пол таблетки)эффект ощутил уже примерно через час, желание было неутолимо. Но после постели с партнершей, примерно через пару часов на глазах начался дискомфорт, прям сухость какая то, но все прошло быстро. На следующий раз когда принимал Виагру, такого уже не было, думаю может это на всех так первый раз она влияет, а может мне просто не повезло. Хотя принимал таблетки из одной пачки. Может кому пригодиться, цены дешевые и присылают быстро.
    Последний раз редактировалось МОДЕРАТОР НЕДУГ; 19.01.2016 в 11:56.

  7. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    А Вас, уважаемый к врачу не учили обращаться? Любое лекарство только по назначению врача и точка!
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  8. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    А Вы понимаете что своим советом Вы выписываете путевку на тот свет?
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  9. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug104044 Посмотреть сообщение
    Импазу пропил, увидел, что эффекта нет – забросил. Причём я ещё бегал по утрам, не пил, не курил, гадости не жрал – вообще никак. Теперь наслаждаюсь жизнью, пью, курю, жирую, нашел себе визарсин и трахаюсь под ним. Трахаюсь много и часто. Такая вот суровая правда жизни.
    Болячек еще не насобирал?

  10. Аватар для nedug105276 Мудрец
    сообщений
    544
    Цитата Сообщение от nedug51614 Посмотреть сообщение
    А к врачу обратиться слабо?
    Им, похоже, легче сразу деньги в аптеку нести, чем к врачу сходить!

  11. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Естественно, так оно и есть.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

  12. Аватар для nedug45911 Новичок
    сообщений
    7
    Цитата Сообщение от nedug106230 Посмотреть сообщение
    После первого приема (1 раз принял пол таблетки)эффект ощутил уже примерно через час, желание было неутолимо. Но после постели с партнершей, примерно через пару часов на глазах начался дискомфорт, прям сухость какая то, но все прошло быстро. На следующий раз когда принимал Виагру, такого уже не было, думаю может это на всех так первый раз она влияет, а может мне просто не повезло. Хотя принимал таблетки из одной пачки.
    Жестяк, просто принимать все не нужно. Во-первых какой там состав таблеток, может быть привыкание, нагрузка на сердце и тд. так что с этим нужно очень аккуратно.

  13. Аватар для nedug57839 Новичок
    сообщений
    10
    Виагру не пробовал, но когда появилась проблема в постели, начал искать чем бы себе помочь. Главное условие - чтобы препарат был натуральный. Я пил потенциал форте.Через недельку все наладилось, даже как то спокойнее стал, а то на работе шеф доставал, и дома мог сорваться на жену, такого сейчас нет. В постели все наладилось, мы с женой довольны.

  14. Аватар для nedug54671 Новичок
    сообщений
    13
    Лучше вместо таблеток пробовать всякие игрушки в постели, позы новые. Зачем пить всякую дрянь? То уже если проблема возникла вот тогда, и то, внимательно изучить что собрался выпить, а вдруг хуже сделаешь.

  15. Аватар для nedug51614 Мудрец
    сообщений
    2,655
    Лучше всего обратиться к врачу сексологу.
    Учеба -наказание для дурака, награда для умного.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •