Зарегистрироваться

Похожие темы

  1. Уважаемые доктора! После обследований врач говорит, что у меня закупорка сп...
    от Игорь в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 2
    : 12.08.2004, 23:46
  2. Ответов: 1
    : 09.07.2004, 04:37
  3. С Рождеством, уважаемые доктора! Уважаемые доктора! У меня частые дипресси...
    от Парень в разделе Психология и психотерапия, депрессии
    Ответов: 3
    : 02.07.2004, 13:42
  4. Уважаемые доктора! При обследовании у меня нашли уреаплазмоз, гарднереллез,...
    от Лиза в разделе Гинеколог-акушер, беременность, роды
    Ответов: 1
    : 21.05.2004, 10:28
  5. Ответов: 1
    : 19.05.2004, 21:27
  1. Игорь
    #1
    Читатель Недуг.Ру
    Уважаемые доктора! После обследований врач говорит, что у меня закупорка спермовыводящих каналов, т. е. сперматазоиды не попадают а сперму. Возможно ли что - то сделать. Помогите.

  2. Каменецкий Б.А.
    #2
    Читатель Недуг.Ру
    Возможны два варианта решения проблемы (если диагноз конечно не вызывает сомнений. ) Первый - это попытка провести реконструктивную операцию с целью восстановления семявыносящего протока. В случае отрицательного результата операции, либо если Вы не хотите проводить данное вмешательство - с целью решения вопроса бесплодия возможно проведение процедуры ЭКО с предварительной пункцией яичка. С уважением,
    к. м. н. Б. Каменецкий
    Для консультации и/ или проведения процедуры ЭКО/ ИКСИ Вы можете
    предварительно записаться ко мне на прием по тел: (812) 325- 92- 72; 312- 30- 65
    / Российско- Финский Центр « АВА- ПЕТЕР» г. Санкт- Петербург. /

  3. Кухаркин С.А.
    #3
    Читатель Недуг.Ру
    Чтобы избежать ненужных вмешателсьтв перед провдением реконструктивной операции ( в зависимоти от типа обструкции эффектностиьот 20 до 80% ) надо сдать анализ на гормоны ( ФСГ, ЛГ. тестостерон) - в результаов выходящих за пределы нормы рколнструкция будет не опоказана и надо будет делать ИКСИ. Ниже информация от доктора из однойиз лучших клиник занимающихся проблемой искусвтенной оплодовтерения в Питере. если Вам удобнее обратитсяв МОСКВУ. то будем Вам рады помочь, как с микрохирругическим восстановлением семявыносящих путей, так и ЭКО- ИКСИ. (095) 778- 63- 39.

Клиника стоматологии и косметологии в Москве

Метки этой темы

Ваши права

  • Вы можете создавать новые темы
  • Вы можете отвечать в темах
  • Вы не можете прикреплять вложения
  • Вы не можете редактировать свои сообщения
  •